Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Интер
Лого Барселона

23' Барелла Николо (23)

45+2' (1:0) Чалханоглу Хакан (20) (Димарко Федерико (32))

56' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле

70' Чалханоглу Хакан (20)

2
Желтая карточка76' Мартинес Лаутаро (10)
Замена76' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Думфрис Дензел (2) вышел на поле

2
Замена77' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Госенс Робин (8) вышел на поле
Замена77' де Врей Стефан (6) уходит с поля, Ачерби Франческо (15) вышел на поле

85' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Асллани Кристьян (14) вышел на поле

88' Бастони Алессандро (95)

90+6' Онана Андре (24)

58' Кристенсен Андреас (15) уходит с поля, Пике Жерар (3) вышел на поле

60' Бускетс Серхио (5)

2
Замена64' Рафинья (22) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле
Замена64' Алонсо Маркос (17) уходит с поля, Бальде Алехандро (28) вышел на поле

76' Гави (30)

83' Гави (30) уходит с поля, Кессье Франк (19) вышел на поле
05 октября 2022 в 00:07, ред.
Барса являет собой жалкое подобие себя самой. Геничу надо к окулисту. Его претензии к судейству необоснованны, не было касания рукой, это было заметно даже по ТВ, не говоря уже о том, что смотрели по монитору в замедлении.
Пепс
05 октября 2022 в 00:02
Взял рукой из штрафной чел вынес мяч 😄😄😄😄😄а пеналя нет.... Случайно в руку попал мяч - гол отменили....Интер отскочил с помощью судьи сегодня.
KnowSoccer
05 октября 2022 в 00:01
Очень еще много работы у Хави. Роберто никакой, при этом все атаки сваливаются направо. Гави надо было тоже раньше снимать. Почему вышел юноша налево (даже хз как звать, но обострил игру - факт), а не Альба - тоже странно.

Отдельно скажу про угловые - какой смысл 100 раз навешивать, когда там играть в штрафной некому. Хотите плести кружева? Плетите

Поражение будет уроком, пусть и увы
Elliada
04 октября 2022 в 23:58
Опять Блевандовски бесполезен. Когда в соперниках не Эльче и Мальорка от него толку нет.
UncleZack
04 октября 2022 в 23:57
    Dauletbek
    04 октября 2022 в 22:52
    Барса с Баварией играла лучше, там хоть голевые моменты были. А здесь за 1 тайм я не увидел нормального удара по воротам, уж тем более голевого момента. А Интер играет на контратаке
    Futurista
    04 октября 2022 в 22:50
    В притирочку к косячку двери в раздевалочку)...
    04 октября 2022 в 21:49
    В предстоящем матче 3 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 22 23 между командами Интер Милан и Барселона , фаворитом на победу является команда гостей Барселона , но возможен ничья.
    04 октября 2022 в 19:19
    Считаю, что сугубо наступательный сегодняшний стиль Интера и Барсы обязательно принесет в их скором междусобойчике под знаком Лиги Чемпионов УЕФА обоюдоострые дивиденды. Которые непременно обрадуют всех любителей ставить на шаблонный размен комплиментами в нападении. Ну а Барселона в теперешнем главном еврокубке горазда пропускать даже от чешской Виктории Пльзень (недавняя победа 5:1). Чего уж тогда говорить про итальянских "черно-синих" с их настоящими звездами в составе!)
    04 октября 2022 в 00:31, ред.
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет , хотя и букмекеры отдают своё предпочтение команде гостей Барселоне . Команда хозяев поля Интер вполне может упирется и отнять очки 👉 👓 у Барсы , а может ещё и свои 👉 👓 подарить☝️😉 !) Победа гостей.
    RUPRICHT
    03 октября 2022 в 15:09
    Матч, который будет решать-кому играть в плей-офф Лиги чемпионов, а кому опускаться в Лигу Европы. Потому как первое место в группе забронировано за Баварией. Игра Интера в последних матчах даже в Серии А начинает вызывать опасения у болельщиков. Вряд ли это можно списать за полную концентрацию игроков на Лиге чемпионов и игнорирование домашнего чемпионата. Интер имеет хорошую скамейку и оба турнира. А Барселона как обычно выносит аутсайдеров Примеры. Но в этом матче один, но большой плюс в пользу Барселоны-это Роби-гол. Он же Роберт Левандовски.
    RUPRICHT
    03 октября 2022 в 15:06
    Супер матч в Группе С. Интер после 2 туров идёт на 3 месте с разницей 2-2. Барселона находится на 2 месте с разницей 5-3. По личным встречам у Интера 2 победы, у Барселоны 10 побед, при 4 ничьих. В Рейтинге УЕФА Интер на 16 месте, Барселона на 7 месте. В последний раз Интер обыграл дома Барсу в 2010. Вообщем, ставить надо Х2, ОЗда.