Протокол матча Манчестер Сити против Севилья

Лого Манчестер Сити
Лого Севилья

46' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Родри (16) вышел на поле

52' (1:1) Льюис Рико (82) (Альварес Хулиан (19))

57' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

2
Замена70' Палмер Коул (80) уходит с поля, Де Брюйне Кевин (17) вышел на поле
Замена70' Гомес Серхио (21) уходит с поля, Уилсон-Эсбранд Джош (97) вышел на поле

73' (2:1) Альварес Хулиан (19) (Де Брюйне Кевин (17))

83' (3:1) Марез Рияд (26) (Альварес Хулиан (19))

85' Льюис Рико (82) уходит с поля, Канселу Жоау (7) вышел на поле

31' (0:1) Мир Рафаэль (12) (Иско (22))

45+1' Маркао (23) уходит с поля, Гудель Неманья (6) вышел на поле

2
Замена46' Акунья Маркос (19) уходит с поля, Теллес Алекс (3) вышел на поле
Замена46' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле

57' Иско (22) уходит с поля, Ламела Эрик (17) вышел на поле

67' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Хордан Хоан (8) вышел на поле
03 ноября 2022 в 00:35
Сити даже с резервным составом всё равно СИЛА!!!!!!!!!!!
02 ноября 2022 в 21:21
«Манчестер Сити» по всем параметрам превосходит нынешнюю «Севилью». У него лучше результаты на дистанции и больше резервов. Думаем, на домашнем стадионе «горожане» обыграют красно-белых, но вряд ли так же разгромно, как в последней очной встрече, ведь Эрлинг Холанд в лазарете.
Elliada
02 ноября 2022 в 19:16
Матч ничего не решает, но Сити выиграет. Севилья никакая
Andrei Galash
02 ноября 2022 в 14:33
Конечно "горожане" способны и без Холанда обыграть любую команду, тем более такую, как проблемную в нынешнем сезоне Севилью. Но вот захотят ли они "куражится" в матче, который совсем ничего не решает. Надеюсь, что Севилья не проиграет крупно.
02 ноября 2022 в 11:54
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Манчестер Сити на своём поле обыграет фк Севилья и тб 2 Сити на порядок сильнее но думаю что громить гостей как в первом туре они не станут
RUPRICHT
02 ноября 2022 в 11:45
Сити явный фаворит в этом матче лиги чемпионов, но с уверенностью сказать , что победа им достанется легко сказать не могу , в общем обе забьют и сити выиграет матч преимуществом в 1 гол . Возможно сити реабилитируется за последние матчи , но стимула в последнем матче нет. Тем более игроки уже мыслями на чм , и травмироваться не хотят из этого можно подумать , что состав будет не основной.
RUPRICHT
02 ноября 2022 в 11:44
Матч, который, по сути, уже ничего не решает. "Сити" — в Лиге чемпионов, а "Севилья" — в Лиге Европы. Даже если испанский клуб сравняется по очкам с Дортмундом, все равно севильцы не будут выше по личным встречам. Календарь у "Севильи" до паузы на ЧМ довольно тяжелый. Логично, если команда Хорхе Сампаоли перестроится на ключевую задачу – здорово сыграть севильское дерби, а после достойно выглядеть с "Реалом Сосьедадом".

"Сити" тоже преследует "Арсенал", и команде нужно грамотно пользоваться своим ресурсом. Вероятно, эта игра будет не самой голевой и зрелищной. Тем более в этой Лиге чемпионов "Сити" очень мало пропускает — только один мяч. На выезде дважды умудрились сыграть 0:0, а дома пропустили лишь от "Боруссии". Ждём энергосберегающий матч, больше походящий на товарищескую встречу. "Манчестер Сити", скорее всего, обыграет "Севилью" — даже запасные игроки хозяев довольно качественны. Но разгрома, как в их первой встрече в группе (0:4), ожидать не стоит.
Шуnя771
02 ноября 2022 в 10:02
Манчестер Сити - Севилья...
В данном противостоянии хозяева поля всё таки являются фоворитами встречи. Севилья приличный клуб, но тягаться с "голубыми" (тьфу, тьфу) им будет очень и очень тяжело. ТБ 2.50
02 ноября 2022 в 01:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Сити . Команда гостей Севилья наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля и ТБ 2.50 .