Протокол матча Манчестер Сити против Ливерпуль

Лого Манчестер Сити
Лого Ливерпуль

10' (1:0) Холанд Эрлинг (9) (Де Брюйне Кевин (17))

47' (2:1) Марез Рияд (26) (Родри (16))

58' (3:2) Аке Натан (6) (Де Брюйне Кевин (17))

61' Аканджи Мануэль (25) уходит с поля, Стоунз Джон (5) вышел на поле

2
Замена73' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле
Замена73' Палмер Коул (80) уходит с поля, Грилиш Джек (10) вышел на поле

79' Родри (16)

88' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

20' (1:1) Карвалью Фабиу (28) (Милнер Джеймс (7))

35' Байчетич Стефан (43)

38' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Филлипс Натаниэль (47) вышел на поле

2
Замена46' Карвалью Фабиу (28) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена46' Байчетич Стефан (43) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле

48' (2:2) Салах Мохамед (11) (Нуньес Дарвин (27))

57' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

70' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

79' Фабиньо (3)

83' Кейта Наби (8)
23 декабря 2022 в 00:12
Сити и Ливерпуль как обычно стоят друг друга и показывают лучшие матчи между собой за последние 5 лет
23 декабря 2022 в 00:09
робертсон ппц он что не знал под какую ногу с вероятностью 99 процентов будет перекладывать марез...
23 декабря 2022 в 00:08
Что за футбол, очень быстро ответил Ливерпуль, шикарная атака.
25процентный клоун ответ Beka_byaka (раскрыть)
23 декабря 2022 в 00:03
Я только про футбол, всегда и везде, раздевалка это околофутбол.
На поле Бруну специально игнорил Рона, это прям бросалось в глаза. А в то же время в сб аргентины Де Пауль и любой игрок либо отдавали десятке либо в борьбу ему бросали, но в основном ему.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ протон (раскрыть)
22 декабря 2022 в 23:56
Буду оценивать минимум через 5-6 сезонов. На короткой дистанции много звёзд. Посмотрим
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 декабря 2022 в 23:55
А в какой момент начал ненавидеть Фернандеша?? Неуж когда он не подал руку Роналду после интервью в раздевалке сборной Португалии?
протон ответ Beka_byaka (раскрыть)
22 декабря 2022 в 23:54
По мне, Холанд в разы силен, чем француз.
Comentarios
Пока игра равная Сити чуть посмелей
Beka_byaka
22 декабря 2022 в 23:52
Думаю у него ещё будет возможность, попылить на ЧМ. Особенно после расширения количество игроков.
Beka_byaka
22 декабря 2022 в 23:50
Что там с добавленными минутами?? Надеюсь тенденция ЧМ по 10 минут на каждый тайм не перешла клубный уровень??
22 декабря 2022 в 23:41