ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
Лого Швейцария
Лого Косово

47' (1:0) Варгас Рубен (17)

58' Джака Гранит (10)

66' Фройлер Ремо (8) уходит с поля, Аэбишер Мишель (20) вышел на поле

2
Замена75' Окафор Ноа (9) уходит с поля, Ндойе Дан (19) вышел на поле
Замена75' Варгас Рубен (17) уходит с поля, Амдуни Зеки (7) вышел на поле

76' Закариа Денис (6)

2
Замена84' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Штеффен Ренато (11) вышел на поле
Замена84' Чюмарт Эрай (16) уходит с поля, Угринич Филип (2) вышел на поле

16' Бытычи Зимер (10)

29' Рашани Эльбасан (11)

2
Замена46' Бытычи Зимер (10) уходит с поля, Кастрати Лирим (4) вышел на поле
Замена46' Рашани Эльбасан (11) уходит с поля, Зекири Алтин (22) вышел на поле

66' Бериша Бернард (23) уходит с поля, Кореница Меритон (20) вышел на поле

73' Хадергьонай Флоран (2) уходит с поля, Хисени Мухамет (14) вышел на поле

82' (1:1) Хисени Мухамет (14) (Войвода Мергим (15))

86' Зыба Кендрим (17) уходит с поля, Хайризи Крешник (6) вышел на поле
18 ноября 2023 в 17:21
Швейцария - Косово ! В этой группе борьба за выход продолжается полным ходом . Хозяева поля лидеры группы по забитым мячам . Попробую поставить на ТБ . Хорошо, что бы и косовары "приложили к этому ногу" и забили . ТБ .
18 ноября 2023 в 17:11
В предстоящем матче 9 - го тура отбора на Чемпионат Европы 2024 в группе I между командами сборной Швейцарии и сборной Косово, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Швейцарии.
ДеньгиНаДвоих
18 ноября 2023 в 09:47
Сборная Швейцарии упустила победу над сборной Израиля, а так бы хозяева уже точно имели путевку на Евро. Тем не менее хозяева поля могут все решить для себя уже в ближайшем матче, тем более в гости приедет достаточно слабая сборная Косово. Стимул у Швейцарии еще будет заключаться в том, что сентябрьский матч завершился вничью со счетом 2:2.
18 ноября 2023 в 02:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Швейцарии . Но и команда гостей сборная Косово точно не будет мальчиками для битья и ТБ 2.50 .