Стадион Панчо Арена (Фелшут)
Протокол
Лого Израиль
Лого Швейцария

24' Абу-Фани Мохаммад (16)

26' Сафури Рамзи (10)

46' Сафури Рамзи (10) уходит с поля, Каничовски Гавриэль (14) вышел на поле

53' Давидзаде Офир (22)

3
Замена65' Даса Эли (2) уходит с поля, Захави Эран (7) вышел на поле
Замена65' Горно Идан (13) уходит с поля, Глух Оскар (15) вышел на поле
Замена65' Лави Нета (6) уходит с поля, Глазер Дан (4) вышел на поле

81' Халаили Анан (8) уходит с поля, Вейсманн Шон (9) вышел на поле

88' (1:1) Вейсманн Шон (9)

36' (0:1) Варгас Рубен (17) (Фернандеш Эдимилсон (2))

45' Закариа Денис (6)

2
Замена69' Окафор Ноа (9) уходит с поля, Зекири Энди (14) вышел на поле
Замена69' Амдуни Зеки (7) уходит с поля, Ндойе Дан (19) вышел на поле

77' Варгас Рубен (17) уходит с поля, Штеффен Ренато (11) вышел на поле

80' Зекири Энди (14)

4
Желтая карточка90+2' Цезигер Седрик (18)
Желтая карточка90+3' Штеффен Ренато (11)
90+4' Фернандеш Эдимилсон (2)
15 ноября 2023 в 23:46
Эти реали,какое отношения имеют к этому матчу?
15 ноября 2023 в 21:17
Не думаю что в этом противостоянии будет разгром . Но тем не менее желаю победы только сборной Швейцарии, даже исходя из сегодняшних реалий в мире .
Шишанутый
15 ноября 2023 в 13:15
Вперед Швейцария!! Вынесите этих евреев с разгромным счетом!!
RUPRICHT
15 ноября 2023 в 11:46
Впрочем, сборная Швейцарии сейчас также не в лучшем состоянии. Швейцарцы потеряли очки в трёх из четырёх последних матчей, имеют проблемы с концентрацией и дисциплиной, и атмосфера в команде достаточно непростая. Впрочем, большинство игроков "Нати" в отличной форме в своих клубах, и в первую очередь капитан Гранит Джаке, который, несмотря на не самые простые отношения с Якиным, должен проявлять себя как лидер. Кроме того, к сборной смог присоединиться один их самых техничных и опасных игроков команды Ноа Окафор. Правда, выбор нападающих у Якина всё ещё не очень большой, но всё же у Швейцарии есть кому забивать.
RUPRICHT
15 ноября 2023 в 11:34
Израилю придется играть на нейтральном поле, что лишает его фактора домашних трибун и прочих преимуществ домашней игры. А класс швейцарцев однозначно выше сейчас. Игру Швейцарии определяет мощная полузащита с Джакой, Фройлером, Амдуни и Шакири. Плюс сейчас весьма неплохо выглядят и игроки обороны в своих клубных командах - вратарь Зоммер, центральный защитник Аканджи. Максимум, на что может рассчитывать Израиль это ничья, да и то при благосклонности Фортуны.
14 ноября 2023 в 22:22
В предстоящем матче 7- го тура отбора на Чемпионат мира по футболу между командами сборной израиля и сборной Швейцарии, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Швейцарии.