ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 70220
Лого Реал
Лого Райо Вальекано

62' Камавинга Эдуардо (12)

70' Модрич Лука (10) уходит с поля, Родриго Силва (11) вышел на поле

72' Гарсия Франсиско (20) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле

74' Винисиус Жуниор (7)

85' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

90+6' Рюдигер Антонио (22)

44' Ратиу Андрей (2)

57' Сисс Пате (21)

60' Лопес Унаи (17) уходит с поля, Трехо Оскар (8) вышел на поле

61' Сисс Пате (21) уходит с поля, Перес Кике (14) вышел на поле

2
Замена75' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Бебе (10) вышел на поле
Замена75' Де Томас Рауль (22) уходит с поля, Фалькао Радамель (9) вышел на поле

86' Паласон Исаак (7) уходит с поля, де Фрутос Хорхе (19) вышел на поле

88' Трехо Оскар (8)

2
Желтая карточка90+1' Димитриевски Столе (1)
05 ноября 2023 в 22:08
Реал - Райо Вальекано ! У Реала реальный реальный шанс догнать в турнирной таблице Жирону . И думаю они приложат максимум усилий в этом матче , чтобы добиться победы . А для этого надо прежде всего забивать . Своё поле и поддержка болельщиков в помощь!.
Так Себе Аналитик
05 ноября 2023 в 22:35
Ждём матч! Наконец-то бразильский ноль занял то место на поле, которое он и заслуживает - вне его))

Из интересного ещё - сегодня может состояться дебют Гюлера, тоже ждём! Это очень важно, потому что нам не хватает креатива на правом фланге.

Важно помнить, что, в отличие от различных каталонских клубов ("Жирона" посильнее, но "Барселона" тоже собирается побороться за вторую строчку Ла Лиги, судя по всему), "Реалу" важно хорошо выступить в ЛЧ, вообще-то пора идти за 15-м ушастиком. Так что прогресс Гюлера может сильно помочь команде.
Randomjkee
05 ноября 2023 в 22:38
Судя по стартовому составу Реала- будет разрыв
05 ноября 2023 в 23:09
Стыдоба, два "стыка", где игроков гостей почти не коснулись, но оба предсмертные корчи успели изобразить, правда, без успеха у судьи)
05 ноября 2023 в 23:14
Ну это жесть, господа...
05 ноября 2023 в 23:16
Ух, вроде обошлось.

Но Фран Гарсия 100% привоз, хорошо, что не забили и офсайд, но, конечно, Фран ДАЛЕКО не топ-защитник.
05 ноября 2023 в 23:18
Мда, Модрич тоже обрез, хорошо, что игроки "Райо" нереально косые))
05 ноября 2023 в 23:55
Классная игра, очень приятно смотреть, и "Райо" очень приятно смотрится, техничные и обученные, их болельщики довольны, я уверен, и болельщики "Реала" должны быть довольны, но голов нет. Бензема топовый, конечно, тут уже пару бы положил, но Хоселу по ходу нужно пару 100% моментов, чтобы забить, конечно, это печаль печальная. Каваминга просто суперстар.
05 ноября 2023 в 21:36
В предстоящем матче 12 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Мадрид и Райо Вальекано Мадрид, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Реал Мадрид, так как это Реал Мадрид. Но Райо Вальекано тоже способен дать бой в отдельных матчах.
05 ноября 2023 в 23:25
Не, ну так Вини доведут. Сейчас с локтя ему зарядили по челюстяке, а судья говорит всё ок))
05 ноября 2023 в 23:30
Камавинга такой классный, хорошо без Тони, и не надо его)
06 ноября 2023 в 00:00
Ещё что можно отметить, это что Вини всё-таки прибавляет, сегодня уже кое-что у него получается, конечно, на крейсерскую скорость ещё не вышел. И Лука тоже молодец, его интеллект очень помогает.
RUPRICHT
05 ноября 2023 в 11:29
"Реал" хоть и не без труда, но продолжает побеждать (магия замен Анчелотти и завершения Беллингема работает): в последних пяти матчах во всех турнирах у "Реала" четыре победы и одна ничья. Да, имеются кадровые потери ― Орельен Тчуамени и Ферлан Менди пополнили лазарет, однако заменить обоих есть кем, хоть размен и будет не самым равнозначным. В пяти матчах на своём поле "Мадрид" одержал пять побед с общим счётом 11:2, трижды отыграв на ноль. При этом на "Сантьяго Бернабеу" "сливочные" обыгрывают "Райо" в 12 встречах кряду. Предположим, что и на этот раз "Реал" окажется сильнее.
06 ноября 2023 в 00:09
Ахах, Вини с двух метров не попал по мячу. Рано я его похвалил)
06 ноября 2023 в 00:17
Надо менять Хоселу, он тупо снял с ноги у Биллингема мяч... Вообще не уровень "Реала", тупенький он.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2023 в 00:34
Не беги впереди паровоза,до конца чемпионата ещё 7 месяцев
RUPRICHT
05 ноября 2023 в 11:45
В относительно неплохой форме находится и "Райо Вальекано", который хоть и коллекционирует ничьи, но зато не проигрывает в восьми матчах кряду ― со 2 сентября. Серьёзных кадровых потерь у "пчёл" нет, однако есть проблемы в атаке: основной форвард Рауль Де Томас до сих пор не забил ни одного гола, а Радамель Фалькао уже не тянет в силу возраста. История будет следующая. Гости забьют первый гол, Реал будет отыгрываться и отыграется. Все. Так в целом и проходят матчи команды гостей, один и тот же сценарий с любым соперником, уж не знаю, нарошна была выведена такая стратегия или же неудачный исход событий. но факт остается фактом. особо больше тут сказать нечего.
eleven LC
06 ноября 2023 в 01:01
Вполне возможно,сейчас такое время!
Randomjkee
06 ноября 2023 в 01:03
Позорище. Больше похоже на конторскую ничью. У Реала все удары мимо или разминка для вратаря. Зачем он бездарного Хоселу оставляет на поле, если его надо было на Родриго менять , а Модрича на Кроса. Крч матч ни о чем. Сыграли на букмекеров