НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Вальекас (Мадрид), зрителей: 14216
Лого Райо Вальекано
Лого Реал

2' Катена (5)

5' (1:0) Комесанья Санти (6) (Гарсия Франсиско (3))

44' (2:2) Гарсия Альваро (18) (Паласон Исаак (7))

48' Трехо Оскар (8)

67' (3:2) Трехо Оскар (8)

71' Трехо Оскар (8) уходит с поля, Лопес Унаи (17) вышел на поле

79' Комесанья Санти (6) уходит с поля, Сисс Пате (21) вышел на поле

87' Иван (20)

3
Замена88' Паласон Исаак (7) уходит с поля, Чаварриа Хосеп (15) вышел на поле
Замена88' Камельо Серхио (34) уходит с поля, Фалькао Радамель (9) вышел на поле
Замена88' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Сальва Санчес (14) вышел на поле

90+1' Чаварриа Хосеп (15)

11' Винисиус Жуниор (20)

37' (1:1) Модрич Лука (10)

41' (1:2) Милитао Эдер (3) (Асенсио Марко (11))

60' Модрич Лука (10)

65' Карвахаль Даниэль (2)

69' Тчуамени Орельен (18) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (12) вышел на поле

70' Родриго Силва (21)

79' Модрич Лука (10) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

2
Замена85' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена85' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

90+9' Васкес Лукас (17)
08 ноября 2022 в 14:07
2 удара в створ от «Реала» это прям совсем плохо, при этом больше получаса играли в большинстве и проиграли.
vova505
08 ноября 2022 в 07:33
Невероятно!! ))
Ilya Seedyakin
08 ноября 2022 в 00:52
Вы чего тут, н@66? Вам с Ливерпулем играть через 2 месяца. Не хотим дрючить сосок, хотим дрючить местных триумфаторов!!!
ВАЙПЕР
08 ноября 2022 в 00:43
Не видно, что Реалу нужны очки сегодня
08 ноября 2022 в 00:33
Анчелотти вообще не реагирует на происходящее. Команду возят. Модрич бегает в прессинге, а Вальверде стоит в позиционке.
08 ноября 2022 в 00:32
Милитао, трусцой возвращающийся домой. Куртуа, который пропускает мяч, летящий в него. Карвахаль привёз пенальти на ровном месте. Всё остальные просто плохо. Ни один игрок не показывает своего уровня. Реал летит по делу.
08 ноября 2022 в 00:31
Не удивлен этому счету, был уверен что Реалу могут они дать бой. и это в меньшинстве.
амурец
08 ноября 2022 в 00:21
Да уж
07 ноября 2022 в 23:49
Вот и результат на табло, о чем я ранее тут сказал!
vova505
07 ноября 2022 в 23:17
Ну и ну ...
07 ноября 2022 в 22:51
Матч не будет лёгким для «Реала». «Сливочные» иногда в Примере недооценивают соперников, что приводит к потере очков. Несмотря на пару осечек, «сливочные» сейчас в хорошей форме, достаточной для того, чтобы выиграть в матче с крепким середняком.
07 ноября 2022 в 09:39
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Райо Валекано на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Реал и тб 2 в этом году Реал уже обыгрывал хозяев с минимальным счётом, но сегодня это уже не та команда эта сможет забить Реалу!
07 ноября 2022 в 02:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал . Команда хозяев поля Райо Вальекано конечно же крепкая команда, но противостоять Реалу наврядли ей под силу , тем более что необходима эта победа ввиду что временно первую строчку турнирной таблице, заняли парни из Барселоны. Но это только временное явление, до завтрашнего матча. Победа Реала ! ✌️😉
07 ноября 2022 в 00:28
В предстоящем матче 13 - го тура испанской Ла Лиги между командами Райо Вальекано Мадрид и Реал Мадрид , фаворитом конечно же является команда гостей Реал Мадрид , но без Бензема конечно трудно придётся. Надеюсь, что Модрич, Родриго, Винисиус и Вальверде смогут достойно проявить себя и принести победу Реалу.