НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Тони Макарони Арена (Ливингстон)
Лого Ливингстон
Лого Хартс

45+4' Паркс Том (4)

46' Паркс Том (4) уходит с поля, Монтаньо Кристиан (3) вышел на поле

62' Брэдли Стивен (16) уходит с поля, Йенги Тете (33) вышел на поле

2
Замена68' Пенрайс Джеймс (29) уходит с поля, Ноубл Джоэл (19) вышел на поле
Замена68' Девлин Майкл (5) уходит с поля, Ноттингем Майкл (21) вышел на поле

79' (1:2) Шайнни Эндрю (22)

84' Питтман Скотт (8) уходит с поля, Андерсон Брюс (9) вышел на поле

42' Нивенхоф Калем (8)

45+4' Шэнкленд Лоуренс (9)

53' (0:1) Варгас Кеннет (77) (Форрест Алан (17))

60' Кент Фрэнки (2)

64' (0:2) Шэнкленд Лоуренс (9) (Форрест Алан (17))

89' Нивенхоф Калем (8) уходит с поля, Денольм Айдан (22) вышел на поле

90+2' Варгас Кеннет (77) уходит с поля, Ода Ютаро (11) вышел на поле
02 января в 17:45
«Ливингстон» не забивал таким соперника, как «Сент-Джонстон», который также плетется внизу рейтинга, так что вряд ли худшему клубу лиги удастся поразить ворота одного из лидеров национального первенства. Поэтому играем Тм.
shlomo2
02 января в 17:37
Хозяева идут на 3-м месте в таблице, но при этом забили только 20 голов в 19-ти матчах. Очевидно, что атака — это не главная сила гостей. “Хартс” умеет находить слабости в чужой обороне, но не добивает свою жертву. Может поплатиться — ставим на тотал меньше
02 января в 17:34
Хартс" прямо сейчас занимает третье место в чемпионате. Команда на хорошем ходу и выиграла три матча подряд. Но составить конкуренцию лидерам — “Селтику” и “Рейнджерс” у них вряд ли получится. С аутсайдером на выезде тоже не так просто, как кажется.