НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Трансляция
90+4’
Игроки почти усыпили нас с вами сегодня. Надеюсь, что в следующих матчах все будет лучше. Пожалуй, это был равный матч. Гости хорошо играли в пас и контролировали мяч, а хозяева играли в игру под названием бей-беги.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (з) получил ж.к.
90+3’
Карлос Кастро (Спортинг) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
90+3’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Бруно Гонсалес (Бетис) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Штрафной удар. Спортинг исполнит его.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 35097 человек.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Риза Дурмиси (Бетис) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
86’ Замена
Логотип Спортинг Кармона Карлос (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги выходит на поле
86’
Карлос Кармона уходит с поля, а Бургуй (Спортинг) появляется на его месте.
86’
Мойсес Гомес (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
86’
Рубен Кастро (Бетис) пробил из-за пределов штрафной площадки, получив пас после розыгрыша штрафного удара. Защитник смог спасти свою команду, прервав мячу путь в левый угол ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (з) получил ж.к.
84’
Ох, Лильо Кастеллано (Спортинг), твой подкат был жесток. Альберто Ундиано Мальенко наказывает тебя. Штрафной удар пробьет Бетис.
83’ Замена
Логотип Бетис Мартен Жонас (п) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль выходит на поле
83’
Йонас Мартен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Матиас Лейва (Бетис).
83’
Риза Дурмиси (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
83’
Петрос (Бетис) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
79’
Йонас Мартен (Бетис) пошел в штрафную, но Иван Куэллар вышел и перехватил мяч.
76’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Дуже Чоп уходит с поля, а Карлос Кастро (Спортинг) на него выходит.
75’
Пас сделал Риза Дурмиси (Бетис), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
73’
Кристиано Пиччини (Бетис) попал в офсайд.
71’
Риза Дурмиси (Бетис) не смог аккуратно навесить в штрафную.
65’
Риза Дурмиси (Бетис) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64’
Йонас Мартен (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Бетис будет исполнен угловой.
63’
Лильо Кастеллано (Спортинг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
61’ Замена
Логотип Спортинг Родригес Виктор (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Гомес Мойзес выходит на поле
61’
Замена в игре. Виктор Родригес будет заменен, а его место займет Мойсес Гомес (Спортинг).
59’ Желтая карточка
Логотип Бетис Себальос Даниэль (п) получил ж.к.
59’
Этот фол стоит карточки! Даниэль Себальос (Бетис) получает желтую, Альберто Ундиано Мальенко не был милостив.
58’
Еще один верный момент! Петрос (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
55’
Риза Дурмиси (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54’
Алекс Алегриа (Бетис) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
54’
Дуже Чоп (Спортинг) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
53’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (п) уходит с поля
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос выходит на поле
53’
Виктор Хосабед вынужден заменить одного из своих игроков, это Дарко Брашанац получил повреждение. Петрос (Бетис) выйдет на поле вместо него.
52’ Замена
Логотип Бетис Зозуля Роман (н) уходит с поля
Логотип Бетис Алегриа Алекс выходит на поле
52’
Замена. Роман Зозуля покидает поле, Алекс Алегриа (Бетис), свеженький, выходит.
51’
Дарко Брашанац (Бетис) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
51’
Один из игроков команды Спортинг сделал подножку.
50’
Рубен Кастро (Бетис) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
47’
Кристиано Пиччини (Бетис) совершил фол в атаке.
46’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Игра довольно равная. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных навесами.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Альберто Ундиано Мальенко просвистел.
45’
Риза Дурмиси (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45’
Дарко Брашанац (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
44’
Помощник судьи поднял флажок. Роман Зозуля (Бетис) попал в офсайд, вот в чем дело.
43’
Виктор Родригес (Спортинг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43’
Виктор Родригес (Спортинг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Спортинг подаст его.
41’
Дарко Брашанац (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
39’
Риза Дурмиси (Бетис) исполняет угловой. Защитник выбил.
38’
Риза Дурмиси (Бетис) плохо пробил со штрафного, попал в стенку. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
38’
Альберто Ундиано Мальенко прерывает игру. Кто-то из команды Спортинг выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Бетис будет исполнять штрафной удар.
35’
Какая возможность! Сейчас Райан Донк (Бетис) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
35’
Риза Дурмиси (Бетис) неудачно подал угловой.
34’
Рубен Кастро (Бетис) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Начо Касес (Спортинг) разыгрывает мяч.
32’
Виктор Родригес (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31’
Игра прервана из-за офсайда. Роман Зозуля (Бетис) снова вне игры.
27’
Рубен Кастро (Бетис) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
26’
Риза Дурмиси (Бетис) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
24’
Роман Зозуля (Бетис) попал в офсайд.
22’
Иван Куэллар совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Герман Песселья (Бетис), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в "девятку".
21’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Бабен Жан-Сильвен (з) получил ж.к.
21’
Риза Дурмиси (Бетис) пробьет штрафной.
21’
Желтую карточку за подкат получил Жан-Сильвен Бабен (Спортинг). Альберто Ундиано Мальенко не колеблясь принял это решение. Бетис получает право на штрафной удар.
21’
Роман Зозуля (Бетис) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Иван Куэллар показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
20’
Рубен Кастро (Бетис) быстро разыгрывает штрафной.
19’
Хорошо обработал пас в штрафной Риза Дурмиси (Бетис). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Бетис получает право на угловой удар.
14’
Исмаэль Лопес (Спортинг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
Роман Зозуля (Бетис) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
12’
Угловой. Риза Дурмиси (Бетис) исполнит его.
12’
Даниэль Себальос (Бетис) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Бетис будет подавать угловой.
11’
Виктор Родригес (Спортинг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Виктор Родригес (Спортинг) решил разыграть.
7’
Дуже Чоп (Спортинг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Спортинг подаст его.
5’
Рубен Кастро (Бетис) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
5’
Даниэль Себальос (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Бетис получает право на угловой.
4’
Виктор Родригес (Спортинг) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
4’
Дуже Чоп (Спортинг) исполняет штрафной удар, послав мяч под перекладину. Антонио Адан преграждает мячу путь в сетку. Спортинг получит право на угловой.
3’
Дарко Брашанац (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Альберто Ундиано Мальенко свистит фол. Спортинг получает шанс. Это штрафной удар.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Спортинг начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Альберто Ундиано Мальенко. Хороший, серьезный судья.
0’
Спортинг проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.
0’
Уже 5 раза команда Бетис завершила матч с результатом 0:1. Это самый популярный счет в сезоне.
Протокол
Лого Бетис
Лого Спортинг

52' Зозуля Роман (18) уходит с поля, Алегриа Алекс (19) вышел на поле

53' Брашанац Дарко (22) уходит с поля, Дос Сантос Петрос (5) вышел на поле

59' Себальос Даниэль (10)

83' Мартен Жонас (8) уходит с поля, Лейва Науэль (11) вышел на поле

90+3' Гонсалес Бруно (4)

21' Бабен Жан-Сильвен (3)

61' Родригес Виктор (7) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле

76' Чоп Дуйе (24) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле

84' Кастельяно Мануэль (16)

86' Кармона Карлос (19) уходит с поля, Бурги (14) вышел на поле