Трансляция
90+3’
Pablo Gonzalez Fuertes поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Адриан (Депортиво) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
90+1’
Хуанфран (Депортиво) подаст с уголового.
90+1’
В касание пробил Адриан (Депортиво) из штрафной площади и попал в своего игрока. Мяч в ауте. Депортиво получит шанс забить с углового.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Шер Фабиан (з) получил ж.к.
Логотип Депортиво Рубен (в) получил ж.к.
88’
Фабиан Шер (Депортиво) получил желтую карточку.
88’
Горчичник получил Рубен (Депортиво).
87’
Хасон (Леванте) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
85’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Андоне Флорин (н) получил ж.к.
85’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Флорин Андоне (Депортиво) получает желтую карточку.
84’ Гол
Логотип Леванте Лопес Иви (н) (Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (н)) - 2:2
84’
Ivi (Леванте) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в нижнем углу ворот. Счет меняется на 2:2 этим изумительным ударом.
84’
Антонио Луна (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
83’
Был на одиннадцатиметровой точке Марти Рохер (Леванте), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
80’ Гол
Логотип Леванте Лопес Иви (н) (Логотип Леванте Барди Энис) - 2:1
80’
Мяч в сетке! Ivi (Леванте) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Рубен был бессилен. Он делает счет 2:1!
76’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Наварро Фернандо выходит на поле
76’
Время для замены. Карлес Гил заменен. Фернандо Наварро (Депортиво) освежит игру.
73’
Антонио Луна (Леванте) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
72’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (п) получил ж.к.
72’
Гильерме (Депортиво) получает желтую карточку. Не прав он был.
72’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20151 человек.
71’
Эммануэль Боатенг (Леванте) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
68’
Антонио Луна (Леванте) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
66’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Хасон (Леванте) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
66’
Эммануэль Боатенг (Леванте) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
63’
Голевой момент не реализовал Флорин Андоне (Депортиво). Ударил сильно мимо.
61’ Желтая карточка
Логотип Леванте Марти Рохер получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал заслуженно, Марти Рохер (Леванте) с предупреждением теперь.
60’
Марти Рохер (Леванте) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Рубен легко взял мяч в руки.
57’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кампанья Хосе (п) получил ж.к.
57’
Хосе Кампанья (Леванте) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
52’
Угловой быстро разыгрывает Леванте.
52’
Хосе Кампанья (Леванте) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51’ Замена
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис выходит на поле
51’
Juan Ramon Lopez Muniz решил сделать замену. Enis Bardhi (Леванте) выходит на поле, а Жефферсон Лерма уходит с него.
50’
Леванте быстро разыгрывает угловой.
48’ Желтая карточка
Логотип Леванте Чема (з) получил ж.к.
48’
Чема (Леванте) вымотал все нервы судье, и Pablo Gonzalez Fuertes берется наказать игрока.
46’
Замена, Коке уходит. Эммануэль Боатенг (Леванте) выходит на второй тайм.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Марти Рохер выходит на поле, а Шейх Дукуре (Леванте) поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Pablo Gonzalez Fuertes дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Хуанфран (Депортиво) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
45+3’
Карлес Гил (Депортиво) отыгрался с партнером при подаче углового.
45+3’
Карлес Гил (Депортиво) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Депортиво будет подавать угловой.
45’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (н) (Логотип Депортиво Хиль Карлес (п)) - 2:0
45’ Замена
Логотип Леванте Дукур Шейк (п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер выходит на поле
45’ Замена
Логотип Леванте Коке (з) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль выходит на поле
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Флорин Андоне (Депортиво) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
41’ Замена
Логотип Депортиво Перес Лукас (н) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико выходит на поле
41’
Замена. Федерико Вальверде (Депортиво) вошел в игру, а Лукас Перес был заменен.
36’ Желтая карточка
Логотип Леванте Дукур Шейк (п) получил ж.к.
36’
Шейх Дукуре (Леванте) получил желтую за нарушение правил.
34’ Вторая желтая
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (п) получил вторую ж.к.
34’
Сельсо Борхес (Депортиво) получает желтую. Судья, Pablo Gonzalez Fuertes, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
32’
Хуанфран (Депортиво) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Лукас Перес (Депортиво) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (п) получил ж.к.
30’
Жефферсон Лерма (Леванте) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
29’
Жозе Моралес (Леванте) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29’
Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
27’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Кампанья (Леванте) подавал в штрафную.
27’
Коке (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леванте пробьет угловой.
26’
Ivi (Леванте) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24’ Замена
Логотип Депортиво Сидней (з) уходит с поля
Логотип Депортиво Боведа Энеко выходит на поле
24’
Cristobal Parralo вынужден заменить одного из своих игроков, это Сидней получил повреждение. Энеко Боведа (Депортиво) выйдет на поле вместо него.
22’
Сидней (Депортиво) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
19’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (п) (Логотип Депортиво Перес Лукас (н)) - 1:0
19’
Адриан (Депортиво) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 1:0.
17’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (з) получил ж.к.
17’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Луизинью (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
16’
Игрок команды Леванте нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
16’
Угловой. Ivi (Леванте) исполнит.
16’
Жозе Моралес (Леванте) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Леванте зарабатывает угловой удар.
15’
Ivi (Леванте) неудачно подал угловой.
15’
Жозе Моралес (Леванте) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
13’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес с углового, но Ойер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
13’
Защитник заблокировал удар, который нанес Гильерме (Депортиво) из штрафной. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Хосе Кампанья (Леванте) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
8’
Хосе Кампанья (Леванте) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
6’
Ivi (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (п) получил ж.к.
3’
Сельсо Борхес (Депортиво) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Леванте начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Депортиво
Лого Леванте

3' Борхес Сельсо (22)

17' Луизиньо (16)

19' (1:0) Адриан (15) (Перес Лукас (7))

24' Сидней (12) уходит с поля, Боведа Энеко (4) вышел на поле
Вторая желтая карточка

34' Борхес Сельсо (22)

41' Перес Лукас (7) уходит с поля, Вальверде Федерико (17) вышел на поле

45' (2:0) Андоне Флорин (10) (Хиль Карлес (11))

72' Гильерме (20)

76' Хиль Карлес (11) уходит с поля, Наварро Фернандо (3) вышел на поле

85' Андоне Флорин (10)

2
Желтая карточка88' Рубен (13)
Желтая карточка88' Шер Фабиан (24)

30' Лерма Джефферсон (8)

36' Дукур Шейк (5)

2
Замена45' Коке (12) уходит с поля, Боатенг Эмануэль (21) вышел на поле
Замена45' Дукур Шейк (5) уходит с поля, Марти Рохер (9) вышел на поле

48' Чема (6)

51' Лерма Джефферсон (8) уходит с поля, Барди Энис (10) вышел на поле

57' Кампанья Хосе (24)

61' Марти Рохер (9)

80' (2:1) Лопес Иви (14) (Барди Энис (10))

84' (2:2) Лопес Иви (14) (Моралес Хосе Луис (11))