Трансляция
90+4’
Конец игры.
90+3’
Жано Ананидзе (Грузия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+2’
Неманья Матич (Сербия) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол.
90+1’ Замена
Логотип Грузия Гвилия Валериан уходит с поля
Логотип Грузия Джигаури Джамбул выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Jaba Jigauri (Грузия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валериан Гвилия заменен.
90’
Неманья Гудель (Сербия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
89’
Георгий Арабидзе (Грузия) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
86’ Гол
Логотип Сербия Гачинович Мийят (Логотип Сербия Тадич Душан) - 1:3
86’
ГОЛ Мият Гачинович (Сербия)! Мият Гачинович (Сербия) получил передачу, которую сделал Душан Тадич и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:3!
86’
Душан Тадич (Сербия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
85’
Душан Тадич (Сербия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Сербия будет исполнен угловой.
83’ Замена
Логотип Грузия Казаишвили Валерий уходит с поля
Логотип Грузия Квилитая Георгий выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Валерий Казаишвили уйдет с поля, а Giorgi Kvilitaia (Грузия) появится ему на смену.
83’
Душан Тадич (Сербия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
82’
Ника Качарава (Грузия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
81’ Замена
Логотип Сербия Костич Филип уходит с поля
Логотип Сербия Гачинович Мийят выходит на поле
81’
Замена. Мият Гачинович (Сербия) освежит игру. А Филип Костич порядком подустал и покинет поле.
80’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Александр Коларов (Сербия). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
78’
Nika Kvekveskiri (Грузия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
75’
Георгий Navalovski (Грузия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73’
Валерий Казаишвили (Грузия) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
71’ Замена
Логотип Сербия Митрович Александар уходит с поля
Логотип Сербия Гудель Неманья выходит на поле
71’
Славолюб Муслин сделал перестановку. Александр Митрович заменен, а не его место вступил Неманья Гудель (Сербия).
71’
Ника Качарава (Грузия) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
70’ Замена
Логотип Грузия Какабадзе Отар уходит с поля
Логотип Грузия Арабидзе Георгий выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Георгий Арабидзе (Грузия) выходит на поле, Otar Kakabadze его покидает.
66’
Феликс Цвайер прерывает игру. Otar Kakabadze (Грузия) совершил тактический фол.
65’
Антонио Рукавина (Сербия), кажется, обработал мяч рукой.
64’ Гол
Логотип Сербия Митрович Александар (Логотип Сербия Тадич Душан) - 1:2
64’
Александр Митрович (Сербия) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
62’
Жано Ананидзе (Грузия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
61’
Vladimir Stojkovic получает порцию аплодисментов с трибун. Джаба Канкава (Грузия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Грузия пробьет угловой.
58’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Александр Митрович (Сербия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
57’
Ника Качарава (Грузия) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
54’
Александр Коларов (Сербия) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
54’
Феликс Цвайер дает свисток. Nika Kvekveskiri (Грузия) опасно играет. Сербия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
53’
Душан Тадич (Сербия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51’
Ника Качарава (Грузия) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
50’
Лука Milivojevic (Сербия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49’
Неманья Матич (Сербия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сербия получает право на угловой.
Логотип Сербия Обрадович Иван уходит с поля
Логотип Сербия Вукович Ягош выходит на поле
46’
Георгий Navalovski (Грузия) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Цвайер свистит фол.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Славолюб Муслин решил, что Jagos Вукович (Сербия) достоин шанса проявить себя, а Иван Obradovic был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Логотип Сербия Тадич Душан - 1:1 (П)
45’ Желтая карточка
Логотип Грузия Какабадзе Отар получил ж.к.
45’
Душан Тадич (Сербия) с пенальти точно пробил в левый от себя угол.
45’
Душан Тадич (Сербия) попытается забить гол с пенальти.
45’
Otar Kakabadze (Грузия) только что получил желтую карточку.
45’
Otar Kakabadze (Грузия) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол. Сербия вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
43’ Желтая карточка
Логотип Грузия Канкава Джаба получил ж.к.
43’
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Джаба Канкава (Грузия) наказан за свой грубый фол.
42’
Гиорги Лория уверенно сыграл на выходе после того, как Душан Тадич (Сербия) исполнил навес с углового.
41’
Душан Тадич (Сербия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сербия получает право на угловой.
41’
Nika Kvekveskiri (Грузия) свалил соперника в подкате. Штрафной удар пробьет Сербия. Они могут создать опасный момент.
40’
Неманья Матич (Сербия) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
38’
Никола Максимович (Сербия) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру.
38’
Антонио Рукавина (Сербия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
37’
Душан Тадич (Сербия) исполнил навес с углового, но Гиорги Лория уверенно сыграл на выходе.
36’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антонио Рукавина (Сербия). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сербия подаст его.
35’
Шанс! Валерий Казаишвили (Грузия) пробил после паса Ника Качарава и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
34’
Лука Milivojevic (Сербия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
33’
Антонио Рукавина (Сербия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сербия зарабатывает угловой удар.
31’
Филип Костич (Сербия) не смог сделать точный пас.
29’
Опасная игра, это был Лука Milivojevic (Сербия). Феликс Цвайер свистнул.
29’
Филип Костич (Сербия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
27’
Феликс Цвайер свистит, это Филип Костич (Сербия) нарушал правила.
27’
Жано Ананидзе (Грузия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Неплохая возможность забить! Ника Качарава (Грузия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Грузия получит шанс забить.
25’
Лука Milivojevic (Сербия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
23’
Антонио Рукавина (Сербия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Сербия получает шанс.
23’
Душан Тадич (Сербия) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
22’
Обстановочка накаляется! Джаба Канкава (Грузия) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Сербия получает право на штрафной.
19’
Валерий Казаишвили (Грузия) пробил по воротам, но Vladimir Stojkovic, голкипер, сыграл хорошо.
18’
Неманья Матич (Сербия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Цвайер остановил игру.
17’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лука Milivojevic (Сербия) решил разыграть.
17’
Неманья Матич (Сербия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сербия подаст его.
16’
Душан Тадич (Сербия) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
15’
Душан Тадич (Сербия) сейчас делал навес с углового, но Гиорги Лория уверенно сыграл на выходе.
14’
Антонио Рукавина (Сербия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сербия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Валерий Казаишвили (Грузия) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
11’
Георгий Navalovski (Грузия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
10’
Душан Тадич (Сербия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Цвайер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
9’
Александр Коларов (Сербия) исполнил штрафной, но так неудачно, что мяч улетел на трибуны. Сильным довольно удар вышел, но неудачным.
8’
Джаба Канкава (Грузия) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Сербия зарабатывает право на опасный штрафной.
6’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Ника Качарава (Грузия) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:0.
5’ Гол
Логотип Грузия Качарава Ника - 1:0
3’
Феликс Цвайер свистит, заметив нарушение. Nika Kvekveskiri (Грузия) был виноват, грубо боролся за мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Матч сегодня будет судить Феликс Цвайер. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Грузия
Лого Сербия

5' (1:0) Качарава Ника (13)

43' Канкава Джаба (7)

45' Какабадзе Отар (21)

70' Какабадзе Отар (21) уходит с поля, Арабидзе Георгий (16) вышел на поле

83' Казаишвили Валерий (8) уходит с поля, Квилитая Георгий (11) вышел на поле

90+1' Гвилия Валериан (15) уходит с поля, Джигаури Джамбул (20) вышел на поле

45' (1:1) Тадич Душан (10)

46' Обрадович Иван (22) уходит с поля, Вукович Ягош (5) вышел на поле

64' (1:2) Митрович Александар (9) (Тадич Душан (10))

71' Митрович Александар (9) уходит с поля, Гудель Неманья (4) вышел на поле

81' Костич Филип (17) уходит с поля, Гачинович Мийят (14) вышел на поле

86' (1:3) Гачинович Мийят (14) (Тадич Душан (10))