23 декабря 2022 в 21:49
Победа хозяев поля Гент 3:1 !)
Варвар7
23 декабря 2022 в 21:11
Гент - Стандарт! Матчи между этими командами проходят результативно. А в этот раз встреча будет носить ещё и принципиальный характер, ведь есть возможность вплотную приблизится к турниру определения чемпиона. ТБ(2,5)
23 декабря 2022 в 20:58
Хозяева являются фаворитами предстоящей встречи, что неудивительно. Гент набрал хороший ход, в его активе 6 побед в 7 последних матчах. Не повезло "буйволам" в гостях у Мехелена, но даже там они сумели отличиться 3 раза. Команда в полном порядке, она точно выйдет с настроем победить Стандарт. Тем более, что именно на своем поле Гент выкладывается на полную. "Буйволы" дома устраивают настоящий обстрел ворот своего оппонента, очень активны в атаке.
shlomo2
23 декабря 2022 в 20:56
«Гент» в последних матчах выглядит просто превосходно. Только за три игры у них статистика 11-0. ЭТО БЕЗУМСТВО!!! Только эти результаты были поставлены перед Чемпионатом Мира, надеемся, что после такого перерыва команда не потеряла свою превосходную форму.
Djebrael
23 декабря 2022 в 20:54
По моему мнению, фаворит в сегодняшнем противостоянии очевиден. «Гент» на домашнем стадионе выглядит весьма прилично, да и в последнее время коллектив прибавил, так что вряд ли возникнут проблемы сегодня. У гостей же, наоборот, наблюдается явный спад в последнее время. К тому же они в очных встречах выглядят на этом поле очень тяжело.
Любoмир
23 декабря 2022 в 20:52
Перед перерывом, который длился чуть больше месяца, "Гент" нарастил обороты и одержал сразу три победы в четырех последних матчах чемпионата при одной ничьей. На том же отрезке его визави потерпел три поражения при одной победе.
Варвар7
23 декабря 2022 в 20:49
Гент - Стандарт. Считаю в этой встречи хозяева одержат уверенную победу, ведь именно одна победа отделяет их от сектора определения чемпиона. Фору (-1) беру для для увеличения кэфа . Ф(-1).
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ironigor (раскрыть)
23 декабря 2022 в 20:24
ничья будет.
23 декабря 2022 в 01:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Гент . Команда гостей Стандарт по статистике не одержала ни одной победы у команды хозяев поля и наврядли сможет это сделать в этом матче.