НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Протокол
Лого Лестер Сити
Лого Норвич Сити

33' (1:1) Дьюсбери-Холл Кирнан (22) (Мавидиди Стеф (10))

61' (2:1) Мавидиди Стеф (10) (Дьюсбери-Холл Кирнан (22))

65' Вестергор Янник (23)

77' Дака Патсон (20) уходит с поля, Варди Джейми (9) вышел на поле

2
Замена85' Ндиди Вилфрид (25) уходит с поля, Прат Деннис (26) вышел на поле
Замена85' Перейра Рикарду (21) уходит с поля, Чудхури Хамза (17) вышел на поле

88' Фатав Иссахаку (18) уходит с поля, Джастин Джеймс (2) вышел на поле

89' Мавидиди Стеф (10) уходит с поля, Акгюн Юнус (29) вышел на поле

90+3' (3:1) Варди Джейми (9)

10' Соренсен Якоб (19) уходит с поля, Даффи Шейн (24) вышел на поле

20' (0:1) Сара Габриэль (17) (Нуньес Марселино (26))

35' Даффи Шейн (24)

01 апреля в 12:59
Как бы "лисы"в свете последних неудач не закончили борьбу за топ-2. Плей-офф хозяевам обеспечен, но результаты в последнее время гораздо хуже чем у Норвича. Не совсем понятно за счет чего дружина Марески представлена столь явным фаворитом. Скорее по инерции. По два пропущенных гола от КПР и Мидсбро дома, два от Халла. Столь надежная оборона доселе не такая уж и надежная, как выясняется. "Канарейки" же показывают стабильный футбол, продолжая набирать столь нужные баллы. В то что дружина Вагнера сыграет на ноль в атаке не особо верится. Веселый коллектив должен воспользоваться ошибками одного из лидеров.
shlomo2
01 апреля в 12:56
Норвич оступился всего раз за десять туров, но обыграл Ковентри Сити и закономерно ворвался в топ-6 с запасом в четыре балла. Довольно опытная команда с опытными же футболистами под руководством Вагнера очень много забивает, хотите два в ворота Ливерпуля, то пожалуйста, а если и есть проблемы у гостей, то связаны они с обороной. Из топ-15 у "канареек" сейчас больше всего пропущенных голов. Сначала Лестер, в следующем туре Ипсвич. Потом все будет гораздо проще. А с начала 2024-го Норвич не отличился всего однажды в противостоянии с Лидсом.
01 апреля в 12:48
И вот здесь нужно быть осторожным в прогнозах. "Лисы" растеряли очень большой отрыв в четырнадцать очков. И после поражения от Бристоль Сити скатились на третью строчку. Выиграв всего один поединок из крайних восьми. Пропуская в шести из них. И не всегда по одному. А тут еще и проблемы с ФФП. Игра Лестера с владением мячем и розыгрышем комбинаций внутри чужой штрафной уже не приносят успех. Череда неудач не заканчивается, команда Марески проигрывает два тура при своих болельщиках. Удастся ли вообще одержать победу в противостоянии с такими забивными "канарейками"?