Лихтенштейн - Исландия: онлайн-трансляция

Лого Исландия

2
Замена46' Лючингер Симон (5) уходит с поля, Нетцер Андрин (7) вышел на поле
Замена46' Мейер Ливио (14) уходит с поля, Вольфингер Фабио (16) вышел на поле

60' Вольфингер Фабио (16)

64' Визер Сандро (10)

68' Гасснер Филипп (19) уходит с поля, Фрик Ной (9) вышел на поле

72' Вольфингер Сандро (20) уходит с поля, Йылдыз Сейхан (15) вышел на поле

77' Визер Сандро (10) уходит с поля, Бек Никлас (2) вышел на поле

90' Зеле Арон (8)

3' (0:1) Олафссон Давид Кристьян (3) (Финнбогасон Альфред (11))

38' (0:2) Харальдссон Арнар (8) (Гуннарссон Арон (17))

46' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Андерсон Микаэль (18) вышел на поле

48' (0:3) Гуннарссон Арон (17) (Торстейнссон Йон Дагур (9))

56' Финнбогасон Альфред (11)

3
Замена65' Магнуссон Хёрдур (23) уходит с поля, Сампстед Альфонс (2) вышел на поле
Замена65' Сигурдссон Арнор (10) уходит с поля, Эллертссон Микаэль (19) вышел на поле
Замена65' Финнбогасон Альфред (11) уходит с поля, Гудьонсен Андри (22) вышел на поле

68' (0:4) Гуннарссон Арон (17) (Торстейнссон Йон Дагур (9))

73' (0:5) Гуннарссон Арон (17)

75' Гуннарссон Арон (17) уходит с поля, Йоханессон Исак (6) вышел на поле

85' (0:6) Гудьонсен Андри (22) (Олафссон Давид Кристьян (3))

87' (0:7) Эллертссон Микаэль (19) (Торстейнссон Йон Дагур (9))
26 марта 2023 в 18:56
В этом матче между командами Лихтенштейна и Исландии фаворитом является команда гостей. Которые по классу игроков превосходят хозяев поля. Единственное что могут предпринять хозяева так это забить гол престижа в этой игре. Удачи
УЕСКА
25 марта 2023 в 02:18
Лихтенштейн никого обыграть не может из года в год. Хоть исландцы давно уже не впечатляют, но, пожалуй что даже с таким соперником Лихтенштейну ловить нечего и очередное поражение карликовая сборная схватит в данной встрече.