ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Лого Казахстан
Лого Дания

34' Габышев Михаил (16) уходит с поля, Скворцов Лев (5) вышел на поле

46' Малый Сергей (2) уходит с поля, Ерланов Темирлан (23) вышел на поле

73' (1:2) Зайнутдинов Бахтиёр (19)

78' Самородов Максим (6) уходит с поля, Аимбетов Абат (17) вышел на поле

79' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Исламхан Бауыржан (9) вышел на поле

83' Бейсебеков Абзал (21) уходит с поля, Дарабаев Аслан (7) вышел на поле

86' (2:2) Тагыберген Асхат (8) (Исламхан Бауыржан (9))

89' (3:2) Аимбетов Абат (17) (Вороговский Ян (11))

3
Желтая карточка90' Аимбетов Абат (17)
Желтая карточка90+4' Шацкий Игорь (12)
Вторая желтая карточка90+6' Аимбетов Абат (17)

21' (0:1) Хёйлунд Расмус (11) (Кьер Симон (4))

35' (0:2) Хёйлунд Расмус (11)

64' Бах Александер (18) уходит с поля, Ларсен Йенс (17) вышел на поле

2
Замена65' Йенсен Матиас (7) уходит с поля, Биллинг Филипп (8) вышел на поле
Замена65' Дамсгорд Миккел (14) уходит с поля, Дарами Мохаммед (20) вышел на поле

83' Меле Йоаким (5) уходит с поля, Кристенсен Расмус (13) вышел на поле

87' Винд Йонас (19) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

90+3' Хёйлунд Расмус (11)
27 марта 2023 в 01:20
Оц казахи, ой молодцы, знатно викингов осадили.
DVL
DVL ответ shlomo (раскрыть)
26 марта 2023 в 18:15
    Сп62
    26 марта 2023 в 17:59
    Хотелось бы услышать комментаторов, которые ставили на Данию. А-у.
    ANATOLY KANDAUROV
    26 марта 2023 в 17:04
    Был у казахов приличный защитник Нуралы Алип. Подался в Зенит и разучился играть в футбол. Газпром не только своих игроков сборной гробит, но и за друзей взялся. Он и взят то был, чтобы другим не достался, на лавку. А уйти от огромных денег не каждый казах сможет
    Варвар7
    26 марта 2023 в 15:48
    Казахстан - Дания 997! Фаворитом в этом матче безусловно является сборная Дании и голы с её стороны будут. Но думаю и хозяева приложат максимум усилий и на гол всё же наиграют.
    shlomo2
    26 марта 2023 в 15:01
    Думаю, что датчане без проблем победят в 2 и более мячей. Все же разница в классе между командами довольно ощутима, казахстанцев играют расбалансированно, что приводит к простым ошибкам в обороне после забросов в их штрафную. Датчане за счёт более высоких скоростей, исполнительского мастерства и проблем хозяев с обороной должны на классе уверенно здесь побеждать. Команды в отборе к ЧМ 2018 пересекались (4-1,3-1 побеждали датчане), ну и сейчас не меньшая разница должна быть достигнута в этом поединке.
    26 марта 2023 в 15:00
    Дания поставила под сомнение свои первые 3 очка в группе Н, однако концовку красно-белые вырвали у "Суоми" (3-1), за счёт классного исполнения их новой звёздочки Расмуса Хойлунда из Аталанты. В остальном же команда Каспера Кьюльманна сыграна, физически подкована и, конечно, в Астане скандинавы задавят интенсивностью посредственного соперника. На фоне таких казахстанцев проблем возникнуть у фаворита с итоговым счетом возникнуть не должно.
    izrafel
    26 марта 2023 в 14:59
    Казахстан Магомеда Адиева хватило всего на первый тайм против средних словенцев, когда они открыли счёт в середине первой половине, однако следом соперник ответил 2-мя уколами во втором тайме (1-2). Простые забросы и стандарты создавали панику у ворот казахстанцев. Они очень не понравились по физике, сдав резко во вторые 45 минут, ну и победный гол Випотника был справедлив. Следом принимать лидера группы датчан, которые такие отборы щёлкают на раз-два.
    Gahi
    26 марта 2023 в 10:31
    В этом матче между командами Казахстана и Дании фаворитом является команда гостей которые обладают подбором качественных футболистов. Даже те игроки что находятся в запасе могут усилить команду. Но хозяевам как говорится отступать некуда они будут стараться чтобы хотя бы не проиграть. Поэтому стоит рискнуть и взять такую ставку как Европейский гандикап хозяев (2:0) в этой игре. Удачи
    УЕСКА
    24 марта 2023 в 04:24
    Думаю, что датчане без проблем обыграют казахов. Все же разница в классе между командами довольно ощутима. Датчане за счёт более высоких скоростей, исполнительского мастерства и проблем хозяев с обороной должны уверенно здесь побеждать.