НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Валере Жермен (Марсель) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Флориан Товен (Марсель) грубо сыграл, и Orel Grinfeld увидел это нарушение - свисток.
86’
ГОЛ! Валере Жермен делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Флориан Товен (Марсель), затем он нанес изумительный удар. Счет 3:0.
85’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (п) (Логотип Марсель Жермен Валер (н)) - 3:0
84’
Amedej Vetrih постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Adam Gnezda Cerin (Домжале) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’ Замена
Логотип Домжале Ветрих Амедей (п) уходит с поля
Логотип Домжале Черин Адам выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Окампос уйдет с поля, а Дориа (Марсель) появится ему на смену.
82’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (п) уходит с поля
Логотип Марсель Дория выходит на поле
82’
Валере Жермен (Марсель) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
81’ Желтая карточка
Логотип Домжале Жужек Жан получил ж.к.
81’
Zan Zuzek (Домжале) получил горчичник после атаки на соперника. Orel Grinfeld был прав в своем решении.
77’
Валере Жермен (Марсель) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Домжале введет мяч в игру ударом от ворот.
76’
Так... Ivan Firer уходит с поля, а Alen Ozbolt (Домжале) его заменил.
75’ Замена
Логотип Домжале Иван Фир (н) уходит с поля
Логотип Домжале Озбольт Ален выходит на поле
75’
Сенияд Ибричич (Домжале) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
75’
Роланду (Марсель) совершает грубый фол. Orel Grinfeld останавливает игру. Домжале зарабатывает право на опасный штрафной.
72’
Сенияд Ибричич (Домжале) подает угловой, который отбивается обороной.
71’
Патрис Эвра (Марсель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Orel Grinfeld не пропустил этот момент и свистнул. Домжале получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
70’
Матия Сирок (Домжале) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
70’
Сенияд Ибричич (Домжале) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
67’
Флориан Товен (Марсель) получает предупреждение.
66’ Желтая карточка
Логотип Марсель Товен Флориан (п) получил ж.к.
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Lovro Bizjak уходит, а Zan Zuzek (Домжале) войдет в игру.
65’ Замена
Логотип Домжале Бизяк Ловро (п) уходит с поля
Логотип Домжале Жужек Жан выходит на поле
65’
Orel Grinfeld свистит, заметив нарушение. Zeni Husmani (Домжале) был виноват, грубо боролся за мяч. Марсель получает право на штрафной удар.
64’
Замена. Максим Лопес уходит, а выходит Андре-Франк Замбо (Марсель). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (н) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк выходит на поле
63’
Лукас Окампос (Марсель) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
61’
Ivan Firer (Домжале) попал в офсайд, однако.
60’
Jure Balkovec (Домжале) пробьет издалека со штрафного. Но его штрафные - всегда угроза для ворот.
59’
Луис Густаво (Марсель) очень грубо отнимал мяч сейчас. Orel Grinfeld все видел и дал свисток. Домжале зарабатывает штрафной удар.
56’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (н) (Логотип Марсель Товен Флориан (п)) - 2:0
56’
Валере Жермен (Марсель) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
54’
Предупреждение. Amedej Vetrih (Домжале) получает желтую карточку за грубый фол.
54’
Луис Густаво (Марсель) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
53’ Желтая карточка
Логотип Домжале Ветрих Амедей (п) получил ж.к.
53’
Валере Жермен (Марсель) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
50’
Orel Grinfeld прерывает игру. Jan Repas (Домжале) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Марсель. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
49’
Морган Сансон (Марсель) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Orel Grinfeld просвистел.
45+1’
Ivan Firer (Домжале) фолил. Судья Orel Grinfeld видел момент. Право на штрафной получил команда Марсель.
45+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Валере Жермен (Марсель) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
45’
Марсель получает право на угловой.
44’
Отличный сейв! Валере Жермен (Марсель), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Домжале произведет удар от ворот.
41’
Стив Манданда получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Lovro Bizjak (Домжале) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
40’
Сенияд Ибричич (Домжале) совершает грубый прием, и Orel Grinfeld показывает, что это был фол.
38’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Orel Grinfeld наказал заслуженно, Jure Balkovec (Домжале) с предупреждением теперь.
37’ Желтая карточка
Логотип Домжале Балковец Юре (з) получил ж.к.
36’
Сенияд Ибричич (Домжале) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
35’
Zeni Husmani (Домжале) исполнит угловой удар.
32’ Желтая карточка
Логотип Марсель Лопес Максим (н) получил ж.к.
32’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Максим Лопес (Марсель) предупрежден.
28’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (н) (Логотип Марсель Лопес Максим (н)) - 1:0
28’
Валере Жермен (Марсель) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
25’ Замена
Логотип Марсель Рами Адиль (з) уходит с поля
Логотип Марсель Сертич Грегори выходит на поле
25’
Время для замены. Грегори Сертик (Марсель) вошел в игру, а Адиль Рами покинул поле.
24’ Желтая карточка
Логотип Марсель Рами Адиль (з) получил ж.к.
24’
Адиль Рами (Марсель) зарабатывает желтую карточку.
24’
Угловой подал Jure Balkovec (Домжале), но защитник выбил.
24’
Jan Repas (Домжале) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Домжале получает право на угловой.
18’
Ivan Firer (Домжале) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
17’
Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Навес с фланга, и Морган Сансон (Марсель) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Dejan Milic спас свою команду в последний момент.
17’
Угловой удар. Максим Лопес (Марсель) будет навешивать.
16’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Miha Blazic (Домжале) забивает гол, но попав в офсайд.
15’
Сенияд Ибричич (Домжале) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
13’
Лукас Окампос (Марсель) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
9’
Jure Balkovec (Домжале) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
6’
Lovro Bizjak (Домжале) исполняет угловой. Защитник выбил.
3’
Игра прервана. Матия Сирок (Домжале) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Марсель будет исполнять штрафной удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Домжале начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Orel Grinfeld.
Протокол
Лого Марсель
Лого Домжале

24' Рами Адиль (23)

25' Рами Адиль (23) уходит с поля, Сертич Грегори (22) вышел на поле

28' (1:0) Жермен Валер (28) (Лопес Максим (27))

32' Лопес Максим (27)

56' (2:0) Жермен Валер (28) (Товен Флориан (26))

63' Лопес Максим (27) уходит с поля, Замбо Ангисса Андре-Франк (29) вышел на поле

66' Товен Флориан (26)

82' Окампос Лукас (5) уходит с поля, Дория (3) вышел на поле

85' (3:0) Товен Флориан (26) (Жермен Валер (28))

37' Балковец Юре (29)

53' Ветрих Амедей (4)

65' Бизяк Ловро (9) уходит с поля, Жужек Жан (13) вышел на поле

75' Иван Фир (7) уходит с поля, Озбольт Ален (31) вышел на поле

81' Жужек Жан (13)

83' Ветрих Амедей (4) уходит с поля, Черин Адам (41) вышел на поле