ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2016-10-18

Новости матча ЦСКА против Монако

1 : 1
завершен
18 октября 2016, 21:45
вторник
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
19 октября 2016
18 октября 2016
17 октября 2016
16 октября 2016
Все комментарии
Vladimir2012
20 октября 2016 в 14:15
Не пойму роль Траоре в команде , да и вообще в ЦСКА . Если уж такие игрули в основе , то с конями все ясно . Поле построили , а на игрочишек денег не ма .
avera
19 октября 2016 в 12:27
Тренер уровня ФК ''Москва''
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Гражданин России (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:15
?...
Вы, батенька, со своим семилетним образованием, называя кого-либо "дауном" в ответ на пост в инете, достойны квалификации О.Бендера: "Типичный случай задержанного развития"
По клаве стучать научился, а мыслей ноль...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:53
"Тренера столетиЕ с ничьей!"...
На квком керАсине сидиШ?
Либо русский учи либо не порть воздух кИрасином...
Гражданин России
Гражданин России ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:53
Мне показалось, что ты просто плохо написал про эту команду, вот и все.Я не имею ввиду сильнее Атлетико или нет.
Гражданин России
Гражданин России ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:50
А что Монако не команда что ли? Один из лидеров чемпионата Франции если что, чемпионата намного более сильного чем наш 77чемп.
Гражданин России
Гражданин России ответ zim289 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:48
Косяк Слуцкого в его трусливой тактике.
лолос
лолос ответ Jackson1987 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:48
Ты посмотри сегодняшний матч "Юве". Там защита еще хуже была, чем у ЦСКА. Победа имени Буффона. Сколько раз он спас. Реально Буффонищще!!!
isamsn
18 октября 2016 в 23:44
Не понятно что Слуцкий сделал в перерыве с командой...
brodaga 05
18 октября 2016 в 23:44
зачем играть в лч если боитесь играть с топавыми командоми!!!!!!!
ОлегаТэ
18 октября 2016 в 23:43
Монако - с отскоком, ЦСКА - с потерей очков.
Троллям - с новой татушкой на "авах"...
Валера Маяковский
18 октября 2016 в 23:43
Монако в 1\8 а ЦСКА домой)
isamsn
18 октября 2016 в 23:42
Единственно кого жалко так это Игоря, остальные просто нет слов один мат.....
Footbolista
Footbolista ответ nikey501 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:42
Моменты Монако в основном Игорь тащил, а ЦСКА свои моменты в первом тайме сам запарывал.
161регион
18 октября 2016 в 23:42
ну всеравно МОЛОДЦЫ КОНИ!!!а МОЛОДЦЫ у нас В КОНЮШНЕ....жаль не дожали монако....P.S.в первом тайме кони понравились очень....
Свекор
18 октября 2016 в 23:42
Два разных тайма ,первый на твердую 4 а второй......нет слов.....А поросятам, что вы тут делаете,там в другом матче ваш спартак Барселону раскатывает....
EVM
EVM ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:41
Иди дальше нюхай свой керосин и народ не трогай!
Jackson1987
18 октября 2016 в 23:40
с такой защитой даже Буффон рекорд перебьет Акинфеева
Levadia
18 октября 2016 в 23:40
Обидно,досадно,но ладно.
Игра порадовала.Не так всё уныло,как ранее и это хорошо.
Суеверный
18 октября 2016 в 23:40
Ответный голешник обидный. Но. нельзя так прижиматься к своим воротам...
cannongun
18 октября 2016 в 23:39
везде ничейкию
Порту постаили пеналь на 93 мин. + Юве забил в меньшинстве.
ни у гол Игоряна) у меня походу экспресс из 7-ми событий прошел
legendsofsails
18 октября 2016 в 23:39
ну, поздравляю, ИИИИИ-ГААААРЬ!!! лицо обороны страны...Тьфу!!!
nikey501
nikey501 ответ Footbolista (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:39
А если бы Монако свои во тором забил? у них было больше моментов.
Воин666
Воин666 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:39
И смешно и плакать хочется.
brodaga 05
18 октября 2016 в 23:38
nafiga v lch vjxodit esli igrat ochkueti
zim289
zim289 ответ Гражданин России (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:38
В чём косяк Cлуцкого?
Он должен был сам вместо Траоре забивать?
Тупо форварда нормального нет
Apsny
Apsny ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:38
На 1-0 вечно ставку делать...
Котэ в тельняжке
18 октября 2016 в 23:38
Плохо, что ничья((( Но зато квартиры все сохранили;)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Гражданин России (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:38
согласен полностью
bsww