ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-06-23

Новости матча Германия против Швеция

2 : 1
завершен
23 июня 2018, 21:00
суббота
ПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: Первый канал
26 июня 2018
24 июня 2018
23 июня 2018
22 июня 2018
21 июня 2018
20 июня 2018
Все комментарии
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 21:40
Оставить за бортом лучшего немецкого молодого игрока года и одного из лучших в АПЛ, который находится в великолепной форме, к тому же взять лавочника из ПСЖ, травматичного Ройса и нулевого Брандта может только Лёв.
NAZAR 007
23 июня 2018 в 21:58, ред.
Надоели эти тексты с политикой......Итальянцы....Муссолини,,.
Родоначальник фашизма....Франко испанский диктатор -фашист....
..Хорваты усташи....фашики....Скандинавы были против нас.....


Люди, асбтрагируйтесь от политики, здесь футбол.
Я ненавижу немецкую политику, и у меня два деда
были в ВОВ, и мне мерзок фашизм, но в футбол они
всегда играть умели, и в этом они мастера ! И это факт !
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2018 в 21:25, ред.
Назар, игрок выходил один на один с вратарем!) Если бы судья по мимо пеналя дал красную за фол последней надежды, я бы не удивилась!)
Шишанутый
19 июня 2018 в 22:50
Хорошо если фавориты слетят с турнира еще в групе. Это облегчит Португалии путь к трофею! Пожелаю удачи шведам хотя не особо в них верится думаю немцы свое возмут на класе. 2-1
sir_Alex
23 июня 2018 в 21:59
Шведы просто обязаны были забивать второй!
poodle
23 июня 2018 в 22:44
не понятно вообще,ну ладно южноамериканцы,может им реально холодно поэтому так плохо играют,ну европейцы почему:испания,германия,португалия,франция,еле тянут?!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ allemz (раскрыть)
23 июня 2018 в 21:41
Который, к слову, тренер чемпионов мира.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:24
    Котэ в тельняжке
    23 июня 2018 в 22:30
    Судья подсуживает немцам...
    NAZAR 007
    23 июня 2018 в 22:37
    Дожать надо шведов !!!!!! Давай, бундесманшафт, вы можете, вперред !!!!!!!!!!!!
    sir-5
    23 июня 2018 в 21:58
    Где хоть игра проходит,не в Сталинграде???
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:38
    У тебя есть вопросы личного характера ? Давай поговорим.
    В свое время помнится, кто-то меня в игнор загнал, это твоя сила ?
    Footbolista
    Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 21:59
    В Сочи...
    Правдин Семён
    23 июня 2018 в 22:40
    Was wollen wir trinken, sieben Tage lang?
    was wollen wir trinken, so ein Durst.
    Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
    was wollen wir trinken, so ein Durst.
    Как-то так ))
    Footbolista
    Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:40
    А почему вы пишете все время бундесманшафт,.а не просто сб. Германии это же одно и тоже...
    Котэ в тельняжке
    23 июня 2018 в 22:40
    Кстати, если вас будут иностранцы просить что-то сказать на аргентинском, испанском и т.п. Не ведитесь!) Тут нашлись шутники, просили девушек на камеру сказать, а потом оказалось, что просили сказать всякие непристойности...
    морозз
    23 июня 2018 в 22:40
    Не понимаю что случилось с немецкой машиной, это какая то катастрофа!
    Всем категорический привет!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:00
    Если сегодня немцы победят к примеру 2:1, потом выиграют с любым счётом у Кореи, а Шведы выиграют у Мексики, то три команды наберут по 6 очков и будут считать очки между собой, у всех по три очка получается, тогда по разнице забитых и вот если шведы выиграют с преимуществом в два мяча, Швеция 1 место, Германия 2 место, Мексика домой! Так , же если разница мячей окажется одинаковой будут смотреть кто больше голов забил. Матчи с Кореей в данном случае не учитываются.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:41
    Все разговоры с тобой закончились
    А почитать чепуху иногда весело
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 21:21
    Если футболист целенаправленно идет на пеналь,
    и долго думает, что ему делать , фиг он пеналь получит,
    формально да, пеналь, но по совокупности обломался швед.....
    bsww
    23 июня 2018 в 22:01
    Испания/Португалия - домой
    Бразилия - домой
    Аргентина - домой
    Германия - домой
    Кто играть будет? Россия - Бельгия (у них по 8 мячей, у ближайшей Хорватии - 5 мячей)
    alfranza
    23 июня 2018 в 22:03
    Надо спасать игру немцам!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:03
    Быстрее тебе надо сменить, я гражданин СССР и России.
    И люблю свою Родину. И болею за российский клуб в отличие
    от тебя, глора, у которого Ливерпуль в профиле. Так что ,
    советы побереги или дуй в свою любимую Британию.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:03
    Но не бывать такому!
    TypXXI
    TypXXI ответ sir-5 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:04
    У тебя в очке проходит. Про хрущевские реформы не слыхал?
    Альфи
    Альфи ответ Правдин Семён (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:45
    а при чем тут гимн Люфтваффе?
    susanin ultrazenith
    23 июня 2018 в 23:05
    А если Швеция и Мексика теперь в последнем туре сыграют вничью?
    Жребий тянуть будут, что ли?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    23 июня 2018 в 21:30, ред.
    Галчонок, швед поплатился за то, что долго думал,
    тем самым дав судье усомниться в этом.
    Здесь до фига противников бундесманшафт,
    смешивающих политику с футболом,
    но вряд ли есть кто топит за них 29 лет,
    вот такой у меня стаж. Пеналь не отрицаю,
    но по совокупности за тугодумство обломался.
    Да и честно говоря, шведы пусть играют нормально,
    вы хотите пеналей, когда команда сидит автобусом.
    Фиг им, а не пеналь. Пусть играют нормально.
    Котэ в тельняжке
    23 июня 2018 в 22:07
    Вратарь прощелкал...
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 22:47
    Почти уже бывшие
    Гость