ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-21
Локомотив - Оренбург

Новости матча Локомотив против Оренбург

1 : 0
завершен
21 июня 2020, 17:30
воскресенье
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 1800
Телетрансляция: «Матч Премьер»
25 июня 2020
21 июня 2020
19 июня 2020
17 июня 2020
16 июня 2020
02 июня 2020
Все комментарии
Шишанутый
21 июня 2020 в 20:30
Два удаления, пенка, отмененый гол вот так тянут Локо в ЛЧ, а Ростов утопили заставив детей играть. С таким админ ресурсом конечно Локо поподет в Лч.
gentlewolf
gentlewolf ответ Шишанутый (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:38
Ну если честно, то без шести реально заболевших игроков основы, с Еременко во главе, у Ростова не было шансов против Кокорина и компании.

Это не отменяет скотства РФС и Сочи, но согласись, Ростов бы проиграл в одну калитку и так.
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:43
А вариант переноса игры, как поступили сегодня, вы не рассматриваете? РФС продавил Краснодар, а на Сочи у них управы нет? Ведь ни какой официальной инфы о том, что ДМ и Краснодар договорились до решения РФС НЕ БЫЛО! Значит согласие Краснодара получили ТОЛЬКО сегодня под нажимом РФС.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:50, ред.
Судья может быть каким угодно негодяем, возможно он даже злостный неплательщик алиментов или тайный поклонник ДАЖЬБОГА, НО ОН ПОСТУПИЛ ПО ПРАВИЛАМ НЕ ОТМЕНИВ КАРТОЧКУ.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:23, ред.
Ты и тут неистовствуешь?
Нарушения трактующиеся как "грубость" не отменяются. Уже давно.

Спокойнее надо:)
Паровозов
Паровозов ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:58
Да я вообще никак не отношусь к Николичу, но видно же было что он не знает как освежить игру, тянул с заменами до конца матча.
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:29
Этой грубости НЕ БЫЛО бы, если бы судья заметил нарушение игрока атаки. Судья накосячил, а виноват игрок, так получается?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 июня 2020 в 18:00
Коля, привет! Нет у меня в мозгу такого участка, в котором бы сидела мысль о поражении Локо. Конечно, ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:13
Все правила в той или иной мере интерпретируются судьёй. В противном случае вместо судей использовали бы роботов.
Байкал-38
21 июня 2020 в 18:01
А это пенальти должен быть!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
21 июня 2020 в 18:02
Конечно вперёд ЛОКО!!!!
А этих ..... жизнь ещё накажет!!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 июня 2020 в 18:02
Вмазали, конечно, по ногам.
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:37
У меня претензии не к судье матча, который действовал согласно буквы Закона. У меня претензии к логике тех, кто пишет эти самые буквы Закона.
gentlewolf
gentlewolf ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:19
Циничность. Не дали перенос сделать.
Чувство сопричастности к молодым коллегам надо было показать хотя бы.
Пять замен после первого тайма на своих молодых.
makkie
21 июня 2020 в 19:25
Судьи белены объелись что ли?
Сколько неадекватных решений принимают.
И никакой Кашшаи не поможет, пока в штате такие люди как Вилков и Турбин!
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:39
Ну какая то логика есть. Иначе после свистка например финального можно было бы в репу накатить сопернику... Или судье. И никаких дисквалификаций.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
21 июня 2020 в 18:04
На повторах это видно отчётливо, но ВАР смотрит как то по другому, венгр им судья....
Locomotive Breath
21 июня 2020 в 19:30, ред.
Цирк. Как он есть.
Откуда этот реф?
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:47
Почему Галицкий согласился на перенос, вопрос не ко мне. Могу только предположить, наверное читал, что пишут о Сочи.

Вот оно.

Плюс Галицкий УВЕРЕН в своей силе, и так оно и есть - Быки, еще и дома - 90 процентный фаворит в игре с "Динамо"...
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:49
Да, но несмотря на очевидное нарушение Правил игроком атаки судья дал игрокам возможность продолжить игру и Правила были нарушены защитником в пылу борьбы. Судья ТОЖЕ виновен в том что произошло дальше. А вы в пример приводите совсем ДРУГУЮ ситуацию.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
21 июня 2020 в 19:37
Я матч досматривал уже вообще с улыбкой! Театр абсурда! Столько моментов, а реализации ноль, даже когда нам забивали, кроме улыбки ничего не было, но отскок. Когда Эдер подошёл бить пенальти сразу сказал, что не забьёт.
А так матч весёлым оказался!
Дармштадище-Ингольштадище
21 июня 2020 в 19:43, ред.
вообще, со стороны скажем, всё это смотрится смешно, коронавирус, расизм, резервисты из дюсш, куча удалений, 10:1, судья не понимает футбол..
LOpp
21 июня 2020 в 19:46
Газпромовский филиал сделал ещё один шаг на пути к ФНЛ
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
21 июня 2020 в 17:10
Эдя привет!
Лично у меня даже мыслей не возникает, что бы проиграли, да ещё, что бы какой то там твари хуже было. Оли, Васи уходят, а Локо остаётся. Их жизнь по другому накажет!
Болей за Локо, а не, что бы пусто кому то было, болей сердцем!!!
Locomotive Breath
21 июня 2020 в 15:56
Каждая победа Локо это + в копилку Васьки-прохиндея. Как меж двух огней находишься... сукно какое-то...
Паровозов
21 июня 2020 в 21:22, ред.
Тяжёлые 3 очка, спасибо Рифату, до его удаления Локо смотрелся хорошо столько моментов было у ворот Оренбурга. Нового Николич ничего не внёс в игру, разве что Мурило поставил в старте по приказу Кикнадзе.
cska1948
21 июня 2020 в 20:03
Знаю, что женская логика, это отсутствие всякой логики. Но футбольные Правила составляют мужчины. И где же логика, если судья отменяет своё решение по пенальти, так как ВАР указал на нарушение Правил игроком нападения ДО момента нарушения на пенальти. Нет пенальти, значит нет нарушения, значит нет и КАРТОЧКИ! А получается: пенальти нет, а вот нарушение ЕСТЬ! И в чём тут логика?
КюнваГ
КюнваГ ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:52
Если бы стеснялся, то и не спрашивал)
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:55
Я же вам уже писал, что претензии у меня не к судье, а к тем, кто такие Правила придумал.
КюнваГ
КюнваГ ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:58
А мы знакомы?
Гость