НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш

56' Гуга (27)

2
Замена68' Гуга (27) уходит с поля, Маркес Игор (33) вышел на поле
Замена68' Джаспер Силвестер (7) уходит с поля, Карилло Рони (19) вышел на поле

69' (1:1) Релвас Филипе (22) (Коста Гонсало (18))

86' Энрике Педро (44)

87' Коста Гонсало (18) уходит с поля, Луан Кампос (28) вышел на поле

88' Нонока (25)

2
Замена90' Нонока (25) уходит с поля, Эштрела Паулу (20) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Алемао (43)

34' Нету (13)

46' Нету (13) уходит с поля, Куарежма Эдуардо (72) вышел на поле

52' Гонсалвеш Педру (8)

59' (0:1) Дьёкереш Виктор (9) (Гонсалвеш Педру (8))

67' Диоманде Усман (26)

75' Гонсалвеш Педру (8) уходит с поля, Браганса Даниэл (23) вышел на поле

80' (1:2) Паулинью (20) (Морита Хидемаса (5))

83' Катамо Гени (21) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле

90+1' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
30 декабря 2023 в 22:08
Очень важным моментом в этом противостояние, является тот факт, что Портимоненсе будет работать на родной территории. Ведь здесь коллектив в атакующем плане действительно находится в хорошем состоянии, и к примеру, сыграв в этом сезоне дома в 8-ми матчах, ни разу команда не покидала поле без забитого мяча. Вот и получается, что гостевой Спортинг Лиссабон, который не играет на 0 в 4-х выездах кряду, и в Портимане тоже имеет шансы на оборонительное фиаско.
Вещий
30 декабря 2023 в 22:05
У Портимоненсе в последнее время дела идут не лучшим образом, ведь команда не может победить. Происходит это на протяжении 4-х встреч кряду, и пора бы Паулу Сержиу что-то предпринимать. И все же, надо отметить, что в атакующем плане у коллектива прослеживается положительный подтекст, и если по цифрам, то в 10-ти крайний матчах, Портимоненсе только в 2-х случаях оставался вне реализации.
Шуnя771
30 декабря 2023 в 19:32
Португалия. Примейра 2023/2024, 15 тур
Победа гостей выглядит более убедительной - Портимоненси мало забивают и много пропускают относительно других команд. Спортинг реально имеет шанс заползти на первое место. при определенном раскладе с дышащим в спину Порту. П2