Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Ювентус

Выигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+7’
Классный и напряжённый матч выдали команды сегодня. Игра была до первой ошибки. "Ювентус" сумел забить свой гол, это позволило подопечным Массимилиано Аллегри выйти в полуфинал кубка Италии, где их ждёт тяжёлая игра с миланским "Интером". Предлагаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1001003.shtml. Матч для Вас комментировал Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+6’
Свистит арбитр, матч закончен! "Ювентус" выходит в полуфинал кубка Италии.
90+5’
Дибала пробивает мимо ворот из убойной позиции, мог ставить нападающий точку в матче, но не вышло.
90+4’
Милинкович-Савич Сергей получил очень сильно мячом в лицо, врачи команды помогают ему подняться.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) получил ж.к.
Жёлтая карточка Дибала за то, что мешает игрокам "Лацио" разыграть штрафной.
90+1’ Замена
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) выходит на поле
90’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
Слишком медленно уходил с поля Симоне Дзадза, за это и получает жёлтую карточку.
90’
5 минут добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
89’
Билья укатился за пределы поля, ему оказывают помощь врачи команды.
88’
Сбивают в центре поля Куадрадо, фол. "Ювентус" разыгрывает штрафной навесом в штрафную "Лацио".
87’
"Ювентус" одной ногой в полуфинале! Осталось не расслабиться в сегодняшнем поединке и доиграть до конца.
86’
В офсайд залез Алесандро Матри, а ведь атака была перспективной!
85’
В позиционной атаке "Лацио", но игроки гостей не пускают их к штрафной.
84’
Угловой заработали игроки "Ювентуса". Разыграли гости от флажка, но ничего опасного не придумали.
83’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Матри Алессандро (17, н) выходит на поле
82’
Мирослав Клозе врезался во вратаря Нето, пауза в игре.
81’
Меньше десяти минут осталось у "Лацио", чтоб попытаться хотя бы перевести игру в овер таймы.
80’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) выходит на поле
79’
Фолит Манджукич на сопернике, штрафной.
78’
Милинкович-Савич Сергей шёл как танк в штрафную, но наткнулся на Бонуччи, который не отступил, а просто забрал мяч.
77’
И опять момент у Дзаза! Не попадает в створ ворот нападающий "Ювентуса"! Вратарь уже был отыгран, оставалось лишь попасть в створ ворот!
76’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) выходит на поле
75’
Лихштайнер делал заброс по флангу на Дзазу, но тот борьбу за мяч проигрывает.
74’
В центре поля с мячом гости, начинает "Юве" свою атаку.
73’
Правым флангом атакует "Лацио", но ничего опасного не вышло.
71’ Замена
Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з) уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
70’
"Лацио" нужно сравнивать счёт, как минимум, чтоб переводить игру в овер таймы.
69’
Чем сможет ответить "Лацио" на пропущенный гол? Времени не так и много осталось.
68’
Дождь льёт в Риме, так что футболистам следует почаще бить по воротам.
66’
Симоне Дзаза пробивал с левой обводящим ударом, мяч пролетев руки Бериша от штанги отскочил обратно в поле, первым на добивание был Штефан Лихштайнер, который аккуратно послал мяч в створ ворот, вратарь успел прыгнуть и вытащить мяч, но "круглый" уже успел пересечь линию ворот! Это ГОЛ! 0:1 "Ювентус" вышел вперёд!
65’ Гол
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Штефан Лихштайнер выводит "Ювентус" вперёд! 0:1!
64’
52% на 48% владение мячом в пользу "Лацио"!
63’
Маркизио отправляется подавать угловой. После навеса от флажка Кьелини пробивал головой, но это было неточно. Удар от ворот.
62’ Замена
Логотип Лацио Маурисио (33, з) уходит с поля
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) выходит на поле
61’
Пауза в игре, Маурисио получил повреждение. Похоже это будет вынужденная замена.
60’ Желтая карточка
Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з) получил ж.к.
Сбивает Конко Абдулай футболиста "Ювентуса" не по правилам, за это и получает жёлтую карточку от арбитра.
59’
После подачи с углового,Кьелини врезается в Беришу, судья пощадил защитника "Ювентуса", ведь у него уже есть предупреждение!
58’
Угловой удар зарабатывает "Ювентус". Стандарт - это всегда опасно.
57’
"Ювентус" во втором тайме намного активнее начал форсировать свои действия в атаке.
56’
Бериша ошибается на выходе, вместо мяча попадает кулаком в своего защитника, мяч каким-то чудом не попадает в ворота. Обошлось на этот раз "Лацио".
55’
Опять падает Альваро Мората в центре поля, часто роняют его сегодня "орлята".
54’ Желтая карточка
Логотип Лацио Маурисио (33, з) получил ж.к.
Маурисио врезался в уходившего от него Морату, этот фол на жёлтую карточку по мнению арбитра.
53’
Увеличиваются скорости в матче, никому не хочется играть два дополнительных тайма.
52’
Супер момент у "Ювентуса"! Бериша отбил сильный и сложный удар по своим воротам, мяч отскочил на несколько метров на Дзадзу, тот в пустые ворота с 4-х метров на добивание не попал! Такие моменты надо реализовывать!
51’
И снова в атаке "Лацио". На этот мяч оказался на левом фланге, Бальде делал передачу в штрафную, но там на перехвате играет Бонуччи, мяч выбит.
50’
В наступлении находятся футболисты "Лацио", на правом фланге активничали хозяева, но сначала Бонуччи хорошо сыграл на опережение, а затем вообще потеряли мяч хозяева.
49’
Забрасывал в штрафную навесом Кандрева, ничего опасного не получилось, никого из партнёров по команде не оказалось в штрафной.
48’
Алекс Сандро сбивает с ног Антонио Кандреву, штрафной для "Лацио". Сам пострадавший подходит к мячу.
47’
Наставники обоих команд обошлись без замен в перерыве матча.
46’
Игроки вышли на поле, второй тайм начался!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, перерыв!
44’
Кьелини сыграл на опыте, закрыл мяч корпусом, позволил ему уйти за лицевую, от ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
На жёлтую карточку наиграл Джорджо Кьелини, сбил в центре поля Кейта.
42’
В первом тайме хочется выделить всё-таки преимущество "Ювентуса".
41’
Падает Альваро Мората в середине поля, арбитр свистит, штрафной удар.
40’
Не высокий темп матча, но борьбы хватает на всех участках поля.
38’
Маркизио пробивал по воротам, но попал в защитника Билью, опасность миновала.
37’
Угловой зарабатывают гости на правом фланге атаки.
36’
Клозе зацепил игрока "Ювентуса" в безобидной ситуации, штрафной.
35’
Прочитал Нето передачу на Клозе, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
34’
Страсти наколяются, футболисты вспыхивают по любому поводу.
33’
Мората ворвался в штрафную и упал, арбитр молчит, пенальти не будет.
32’
В позиционной атаке находится "Лацио".
31’
И опять фол в центре поля, на этот раз досталось Алексу Сандро.
29’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче, доигрался таки Лулич, это было грубо.
28’
Навес с левого фланга выполняли "орлы", Мирослав Клозе чуть чуть не дотянулся.
27’
Поль Погба плотно пробивал по воротам, но голкипер парировал удар!
26’
Нарушение в центре поля, Бишевац был не прав в этом эпизоде.
25’
Лулич в центре поля жёстко сыграл против Клаудио Маркизио, клаудио лежит на газоне.
24’
Как-то медленно играют команды, не куда не торопясь.
23’
Удалось "Лацио" выровнять игру, активней атакуют и не дают атаковать сопернику.
22’
Мелко играют футболисты в центре поля, очень цепкая игра.
21’
Не удалась атака у хозяев, отлично в обороне отыграл Алекс Сандро, оттеснив Кандреву от мяча.
20’
Отличную игру показывает Поль Погба, хорошо закрывает мяч корпусом.
19’
В центре поля проходит матч, без опасных моментов. Много борьбы.
18’
Жёстко играет Алекс Сандро против Бильи, штрафной.
17’
Навес со штрафного делали гости в район вратарской, Погба пробивал по воротам, но выше.
16’
Штрафной зарабатывает "Ювентус", Заза пытается выпросить у арбитра жёлтую карточку для соперника.
15’
Угловой зарабатывают игроки "Лацио". Билья у мяча.
14’
"Ювентус" бежит в контратаку, но на подступах к штрафной теряют гости мяч.
13’
А вот это уже опасно! Бальде Кейта вываливался один на один на ворота "Ювентуса", сблизившись с вратарём пробил по воротам, мяч улетел выше перекладины, да и угол был острый.
12’
Билья пробил со штрафного, хороший и мощный удар, но выше ворот.
11’
Штрафной зарабатывает "Лацио", сбили Кандреву. Нето готовит "стенку".
10’
Десять минут в матче сыграно, пока без опасных моментов.
9’
Аккуратно играют игроки обеих команд, лишний раз боясь ошибиться.
8’
Предпочтительней выглядит "Ювентус" в первые минуты матча.
7’
Фол в центре поля, Милинкович-Савич Сергей оказался на газоне.
6’
Штефан Лихштайнер пробивал по воротам, проверил вратаря, угроза миновала.
5’
В сегодняшнем матче обязательно будет выявлен победитель, ничьей не будет.
4’
В Риме на стадионе "Олимпико" идёт дождь, но стадион заполнен, много зрителей присутствует.
3’
"Ювентус" атакует левым флангом, Мората догнал уходящий мяч, оставил его в поле, но обострить не получилось.
2’
Хозяева поля, "Лацио" будет выступать сегодня в чёрной форме, а "Ювентус" играет в полосатой чёрно-белой форме.
1’
Первый тайм начался! Футболисты "Ювентуса" разыграли мяч с центра поля.
0’
"Ювентус" стартовал в чемпионате провально, но затем начал набирать обороты и последние 11-ть матчей в серии А заканчивались исключительно победой бьянконери. Старая Сеньора вернулась в чемпионскую гонку, но параллельно хорошо выступает и в кубке. В последнем туре чемпионата подопечные Массимилиано Аллегри без особого сопротивления одолели на выезде "Удинезе" (4:0), и при этом не играл лидер команды Поль Погба. У гостей не сыграют Лемина, Перейра и Барцальи. "Ювентус" стабильно переигрывает всех соперников, встающих на его пути,"Лацио" такой стабильностью не отличается. Статистика личных встреч так же за чёрно-белых. Ожидаем красивого и результативного футбола.
0’
"Лацио" играет очень не стабильно. Команда может выиграть на выезде гранда, претендующего на скудетто, но затем неожиданно для всех потерять очки с командой ведущей борьбу за выживание. В последних играх "орлы" не смогли одолеть "Карпи" (0:0) и "Болонью" (2:2), но уверенно разобрались с "Фиорентиной" (3:1). На своём поле "Лацио" в серии А не может победить в последних пяти матчах. С большим трудом в кубковом матче был переигран "Удинезе" (2:1). Матч рискуют пропустить - де Врей, Баста, Джентилетти, Маркетти, Кишна и Моррисон.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч 1/4 финала Кубка Италии, в котором Римский "Лацио" будет принимать "Ювентус" из Турина. Так вышло, что в прошлом году команды выясняли отношения в финале кубка Италии и суперкубке, а теперь поборются за выход в полуфинал кубка. Это противостояние станет для обеих команд уже третьим матчем за последние 8 месяцев. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.