НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 45000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Лацио
Лого Ювентус

43' Хюсай Эльсеид (23)

65' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Мурики Ведат (94) вышел на поле

75' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Моро Рауль (27) вышел на поле

81' Рейна Пепе (25)

82' Альберто Луис (10)

84' Катальди Данило (32) уходит с поля, Башич Тома (88) вышел на поле

90+2' Тренеру Сарри Маурицио

15' Данило (6) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

23' (0:1) Бонуччи Леонардо (19)

28' Куадрадо Хуан (11)

74' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

83' (0:2) Бонуччи Леонардо (19)

89' Локателли Мануэль (27) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле

90+2' Тренеру Аллегри Массимилиано
    20 ноября 2021 в 22:29
    тут че, пройдоха Аньелли не выдержал, решил поднять команду - вернул Макса, внес предоплату судьям за сезон - пошла игра))) ахахаха
    Zhgoon
    20 ноября 2021 в 22:26
    Какие же мешки орлы. Ни одной нормальной атаки. Лавочка пустая. Обычно они выгорают после нового года, но в этом сезоне запал скурил курильщик.
    Альфи
    20 ноября 2021 в 21:55
    Хахаха потрепали птичек зебры....Мне как романисту просто жаль что обе команды проиграть не могут....
    Zhgoon
    20 ноября 2021 в 21:35
      Абдурахман Джантемиров 1
      20 ноября 2021 в 21:26
      Кьеза в нападении, а Рабьё на фланге? Что делает Аллегри? Дай ты уже волю Кьезе на фланге как было При Пирло, нет же он сует его на остриё
      sihafazatron
      20 ноября 2021 в 20:52
        Imrebellion
        20 ноября 2021 в 20:28
        у Юве даже пенку некому исполнять из атакующих?
        Camellot
        20 ноября 2021 в 20:26
        Пыффффф за что…..???
        Мысыктар
        20 ноября 2021 в 13:10
        Лацио удачи.а ювентусу в середине нормас)
        RUPRICHT
        20 ноября 2021 в 13:00
        Лацио дома обыграл Рому и Интер. Гостевые матчи у "орлов" не идут - ничья с Аталантой и поражение от Милана. И вот, очередной домашний матч, ура.
        Я сделал акцент именно на игры с топовыми клубами. Ювентус - топ, значит тут победа Лацио, всё просто.
        На самом деле не очень просто.
        У Иммобиле травма, вроде как. Короче, его не будет, у него там что-то с икрой, вот.

Ювентус кое-как вырвал очко у Фиорентины и заработал аж 3 очка. Как же это было тяжело.

Я смотрел только 1 матч с Лацио, когда они играли против Аталанты. Мне очень понравился саррибол, реально. Типа, не скажу, что Аталанта не заслужила эту ничью, но Лацио всё же играл поинтереснее, да. Болею за Сарри, а вам желаю удачи! Всем пока.
        RUPRICHT
        20 ноября 2021 в 12:55
        Лацио имеет на 3 очка больше нежели Ювентус. Буквально сезон назад можно подумать насколько же мощно стартовала команда, но не все так просто. Если Лацио занимает 5-ю строку Ювентус 8 Туринцев от лидерства отделяет 14 очков. Сам тренер Массимилиано Аллегри признал коллектив идет в ритме середняка. Хоть и был момент когда после поражений пошла череда побед, но все же стабильности не хватило. Спустя 4 матча последних Серии А всего 1 победа и то скромная 1:0 . Да и соперник так то не серьезный. Проблемы есть как с игрой так и с менталитетом.

Лацио - похожая ситуация. Маурицио Сарри он же тренер пытается отказаться от стиля игры предшественника. Но на это требуется время. Римляне показывают не плохие результаты, но снова же стабильность которой нет. Побеждают Интер 3:1 и буквально следующий матч уступают Вероне 1:4
        Zhgoon
        20 ноября 2021 в 11:06
        «Лацио» выглядит как лихая лесная банда, «Ювентус» выглядит как деревня пьяных ветеранов. Орлы недавно чуть не раскатали гасперинцев, зебры еле вырвали победу у фиалок, играя в большинстве.
        В целом, ожидаю, что игра будет строиться вокруг вратарей. Щесны и Рейна оба могут наделать сюрпризов на ровном месте. Орлы играют у себя в гнезде, поэтому думаю, они победят.
        Zhgoon
        Zhgoon ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
        20 ноября 2021 в 11:02
        Дибала захромал в сборной. Вполне может пропустить матч.
        УЕСКА
        19 ноября 2021 в 00:13
        Лацио подходит к этому матчу с серьезными потерями. Травмирован лидер клуба и лучший бомбардир команды Иммобиле. Даже с ним шансов было мало, но теперь их совсем нет. Ювентус выиграет всухую.
        Октябрь 1917
        08 ноября 2021 в 14:24
        Темно серая полоса у Ювентуса еще не закончилась, но вничью сыграть на поле Лацио они уже способны. Мало того, им повезет и они выиграют - пора Дибалам отрабатывать свои огромные контракты.