Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ахмат

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1003214/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Все, звучит финальный свисток, матч завершился. "Терек" переигрывает московское "Динамо" со счетом 1:0.
90+3’
Живоглядов нарушает правила у углового флажка.
90+2’
"Терек" не боится идти вперед и Рыбусь зарабатывает на себе штрафной.
90+1’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) выходит на поле
90+1’
Перекладина спасает "Терек" после дальнего выстрела Денисова, на удачу бил игру сборной и "Динамо".
90+1’
Три минуты добавил судья.
90’
Отбирает мяч с нарушением правил у Губочана Кузяев, штрафной.
89’
С нарушением правил Иванов отбирает мяч, не спорит игрок гостей.
87’
Бечирай на острие атаки оказался, последовала передача из глубины, пробить форварду хозяев не дали, долго подстраивался под мяч Бечирай.
86’
"Терек" перекатывает мяч, не дает сопернику зацепиться за игровой снаряд.
85’ Замена
Логотип Ахмат Уилкшир Люк (29, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Кен Педро (8, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, н) выходит на поле
84’
Уилкшир получает повреждение и прихрамывая покидает поле австралиец.
83’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
Иванов по ногам пробил Денисову и получил предупреждение.
82’
Ионов плохо подал мяч в штрафную, защитники без проблем мяч выбивают.
81’
Неприятный штрафной "Терек" привозит сам себе.
80’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение наказан автор единственного мяча в матче.
Логотип Динамо Губочан Томаш (15, з) получил ж.к.
За неспортивное поведении наказан игрок "Динамо".
80’
Губочан и Митришев о чем-то на повышенных тонах поболтали, судье это не понравилось.
79’
Иванов элегантно забросил мяч вперед, Грозав ничего придумать не сумел.
78’ Замена
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Динамо Денисов Игорь (27, п) выходит на поле
77’
Ионов рано делает передачу вперед, Бечирай не успевал к мячу и мяч достается гостям.
76’
Неплохо атаковал "Терек". Рыбусь дальний удар нанес, мяч пролетел над перекладиной.
75’
Айссати на газоне оказался, Ещенко правила нарушает.
74’
Иванов корпус поставил в борьбе с Сосниным и заработал штрафной для своей команды.
73’
Живоглядов и Ташаев сейчас не поняли друг друга и мяч потеряли москвичи.
72’
Снова Митришев активен на чужой половине поля. Пытался он обыграть двух динамовцев, не получается.
71’
Митришев в офсайде оказался после передачи из глубины поля.
70’
Первые минуты после забитого мяча "Терек" проводит на половине поле "Динамо", яростно прессингуют своего соперника.
68’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) - 0:1
Гоооооооооооооол! Митришев открывает счет в матче. Хольмен здорово сыграл в обороне, а секундой позже столкнулся с Зобниным и потерял мяч, а Митришев не выключился из эпизода, подкараулил ошибку и пробил по воротам Шунина.
66’
Угловой сейчас подают в штрафную гости, снова Родолфо оказался на мяче, скидывал он его на дальнюю штангу, никто из партнеров его не поддержал.
65’
В ответной атаке у Ионова удар не получается, повезло гостям.
64’
Шунин спасает свою команду. Митришев вырвался один на один с вратарем "Динамо", но переиграть Шунина не сумел.
63’
Родолфо делает передачу вперед на Грозава, румын в борьбе с Живоглядовым нарушает правила.
62’
Семенов жестко встречается с Зобниным, судья нарушения не заметил в этом эпизоде, а игроку "Динамо" потребовалась помощь мед.персонала.
61’ Замена
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) уходит с поля
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17, з) выходит на поле
60’
Родолфо пробил метров с 30 по воротам, не точно было.
59’
Грозав в быстрой атаке делает передачу на Рыбуся, удар у поляка пришелся мимо ворот.
59’
Козлов вернулся на поле, все с ним в порядке. А "Терек" побежал в контратаку, которую Хольмен останавливает.
58’
Козлов лежит на газоне, неудачно в подкате сыграл защитник "Динамо", вместе с врачами он поле покидает.
57’
Драгун в центре поля сбивает Кузяева, судья предупреждений пока не показывает.
56’
Неплохую передачу в штрафную сделал Драгун, Уилкшир успел выбить мяч на угловой. Стандартное положение москвичи разыграли не продуктивно.
55’
Бечирай на фланга сейчас оказался и заработал угловой.
54’
Неплохо подал мяч в штрафную Иванов, выпрыгивает выше всех Родолфо, удар у бразильца прицельным не получился.
53’
Уилкшир получил передачу от Айссати и сделал передачу в штрафную, Ещенко перехватывает этот мяч, будет угловой.
52’
Быстрый футбол демонстрируют команды на старте второго тайма, стали появляться опасные моменты.
51’
Иванов делает передачу в штрафную на Митришева, удар которого блокирует Хольмен, а следом Уилкшир пробил мимо ворот.
50’
Бечирай на половине поля соперника борется.
49’
Ионов с фланга сделал передачу в штрафную, где вылетает на мяч Ташаев, удар получился не точным.
48’
"Терек" мяч перехватывает и контролирует мяч на чужой половине поля.
47’
Динамо четыре угловых на старте тайма подает, ничего из этого извлечь не получилось.
46’
Стартовал второй тайм. Никаких изменений в составе команд не произошло.
45’
Ничего не стал добавлять судья к первому тайму. Перерыв.
45’
Концовку тайма "Динамо" проводит в атаке, но до ударов дело не доходит.
44’
Козлов побежал вперед по правому флангу, Айссати встретил и выбил мяч за лицевую. Угловой был подан не удачно.
43’
Забрасывал мяч в штрафную Соснин, никто на мяч не выбежал, Городов игру остановил.
42’
Уилкшир в центре поля правила нарушает, Ещенко введет мяч в игру.
41’
Москвичи перешли на чужую половину поля, но Губочан делает не точную передача, мяч потерян.
40’
Хольмен надежно сыграл в обороне, остановив продвижение вперед Айссати. Шунин от ворот выбьет мяч.
39’
Из глубины на Митришева пошла передача, нападающий гостей небрежно мяч обрабатывал и Хольмен его накрывает.
38’
Опасная подача в штрафную. Адилсон подал мяч в штрафную на Семенова, который с лету бил, Шунин парировал этот удар, а лайнсмен фиксирует офсайд.
37’
Толкает в спину Иванова Зобнин, штрафной назначен.
36’
Уилшир здорово отбирает мяч в подкате у Ионова.
35’
Динамовские защитники играют внимательно в штрафной, не дали нанести удара по своим воротам.
34’
Козлов отработал в защите и выбил мяч на угловой. Все самые высокие пришли в штрафную на эту подачу.
33’
Снова взяли нити игры под своей контроль футболисты "Терека".
32’
Шунин накоротке играет с Хольменом.
31’
Гости на чужой половине поля нарушают правила, Семенов уронил на газон Бечирая.
30’
"Динамо" перекатывает мяч на своей половине поля.
28’
Соснин бил с линии штрафной, Городов все видел и мяч поймал.
27’
Ещенко ошибается при вводе мяча в игру из аута, достается мяч гостям.
26’
Драгун слишком активен был в отборе и нарушает правила.
25’
"Динамо" переходит в прессинг и Зобнина роняют на газон, нарушение правил фиксируется.
24’
Ионов делает подачу в штрафную на Драгуна, роста не хватило полузащитнику хозяев, чтобы нанести прицельный удар.
22’
Ионов сам себе прокинул мяч на правом фланге, но дальше пройти Уилшира не сумел
21’
Шунин при вводе мяча в игру теперь ошибается, защитники подстраховали и выбили его за боковую.
20’
Несколько раз за минуту ошибаются на своей половине поля игроки "Динамо".
19’
Митришев получил по ногам вблизи ворот "Динамо", судья назначает штрафной.
17’
Рыбусь получил небольшое повреждение в момент столкновения с Бечираем.
16’
Еще один угловой гости заработали, дело до удара довести не удалось.
15’
Адилсон в центре поля оседлал Драгуна, судья углядел нарушение правил в исполнении белорусского футболиста.
14’
Губачан делает неплохую передачу в штрафную на Ионова, который хотел сделать передачу на Бечирая, защитники сыграли внимательно.
12’
Угловой низом решили сейчас разыграть гости, внимательны были москвичи и до угроз воротам Шунина дело не дошло.
11’
Иванова оттолкнул от мяча Зобнин, судья назначает штрафной удар.
10’
Ионов отбирает мяч у Иванова, промчался по флангу и сделал не точную передачу вперед.
9’
Рыбусь подал мяч в штрафную, Родолфо выпрыгнул выше всех и пробил в створ ворот Шунина, вратарь "Динамо" грамотно занял позицию и мяч поймал.
8’
Еще один угловой, Соснин выбил мяч на угловой.
7’
Не точную передачу делает Иванов, Козлов перехватывает мяч в центре поля.
6’
Иванов делает передачу в штрафную на Митришева, судья углядел положение вне игры.
5’
Драгун с правого фланга делал верховую передачу в штрафную, Городов сыграл на выходе и мяч забрал себе.
4’
На отбой играют бело-голубые, Губочан отправляет мяч на чужую половину поля.
3’
"Терек" угловой заработал. Иванов сделал передачу в штрафную, нанести удар не получилось.
2’
Вперед пошли грозненцы, Ионов играет в отборе.
1’
С центра поля разыграли мяч футболисты "Терека", матч начался.
0’
Появляются команды на футбольном поле и обмениваются приветствиями.
0’
Игра первого круга, состоявшаяся 21 августа на Ахмат-Арене между этими командами завершилась ничейным результатом. В первом тайме того поединка Кокорин открыл счет в матче, а в начале второго он же был изгнан с поля за удар головой Адилсона в не игровом эпизоде. Играя в численном большинстве "Терек" сумел отыграться на 69 минуте, отличился Маурисио. Последний раз "Терек" побеждал в Химках "Динамо" летом 2012 года, у гостей тогда дубль оформил Рыбусь.
0’
"Терек" в этом сезоне реально рассчитывает на попадание в Лигу Европы. Грозненцы в случае победы в Химках наберут 34 очка и будут делить 4 строчку в таблице вместе с "Краснодаром" и "Зенитом". "Терек" в этом сезоне потерпел всего два поражения. От "Зенита" 3:0 и от "Амкара" 1:0, эти игры проходили на чужих для грозненцев полях. Последний раз подопечные Рахимова проигрывали 2 февраля, в Перми. С тех пор "Терек" не знает о поражениях. Москвичи наоборот, в текущем чемпионате прозябают на дне таблицы и ведут борьбу за право остаться в элите российского футбола. Последний раз "Динамо" выигрывало 11 ноября, когда дома была обыграна "Кубань" 2:1.
0’
Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 20 тура чемпионата России, в котором сойдутся московское "Динамо" и грозненский "Терек". Игра начнется в 19:00 по московскому времени, для вас репортаж будет вести Акопов Максим.
x-x-x-x-x
14 марта 2016 в 20:02
Ахахаха после 5 минуты в голосование лидирует Ионов. После 18 минуты коментаторы отмечают что Ионов затерялся в этом матче а он все еще лидирует)))). После 30 минуты коментатор говорит что Ионов лидирует загадочно))) похоже на нацизм-фашизм не так ли? Хотя Иванов тоже русский и росиянин.)))))