Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Тоттенхэм

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+4’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева активно действовали на контратаках. Гости же предпочитали играть в комбинационный футбол.
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Артур Боруц (Борнмут) сейчас исполнит штрафной.
90+2’
Протаранил. Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) спорит, но решение судьи не изменить.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Какой шанс! Сейчас Беник Афобе (Борнмут) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
89’
Корнер, который подал Макс Градель (Борнмут), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
89’
Макс Градель (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Борнмут будет исполнен угловой.
89’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
88’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24) выходит на поле
88’
Джошуа Кинг получил травму и был заменен. Эдди Хоу принял решение, что на поле выйдет Райан Фрэйзер (Борнмут).
87’
Джошуа Кинг (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
86’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес хлесткий удар по воротам. Вратарь вряд ли бы выручил, но выше ворот получилось.
85’
Тоттенхэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
82’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
82’
Время для замены. Беник Афобе (Борнмут) выходит усилить игру команд. Каллам Уилсон покидает поле.
81’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
81’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
79’
Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
76’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Артур Боруц был начеку и не дал счету на табло измениться.
75’
Крэйг Поусон свистит фол. Макс Градель (Борнмут) грубо сыграл против одного из оппонентов.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
72’
Замена. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру. А Деле Алли порядком подустал и покинет поле.
71’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дэн Гослинг (Борнмут) возвращается на поле.
70’
Каллам Уилсон (Борнмут) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
69’
Дэн Гослинг (Борнмут) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
67’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Градель Макс (10, п) получил ж.к.
67’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Макс Градель (Борнмут) предупрежден.
67’
Макс Градель (Борнмут) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
66’
Джошуа Кинг (Борнмут) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
64’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Артур Боруц легко справился.
63’
Крэйг Поусон свистит, это Макс Градель (Борнмут) нарушал правила. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9) выходит на поле
62’
Кайл Уокер (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, метил в правый угол, но мимо ворот.
62’
Угловой удар будет исполнен. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подаст.
62’
А вот и замена. Хын-Мин Сон сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
61’
Неплохая возможность забить! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10, п) выходит на поле
60’
Джордон Айб постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Макс Градель (Борнмут) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
59’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
57’
Джошуа Кинг (Борнмут) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
56’
Джошуа Кинг (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
55’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отдает острую передачу, на нее открывался Хын-Мин Сон. Но защитник сделал перехват.
52’
Какой момент упустил Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’
Джордон Айб (Борнмут) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
49’
Джошуа Кинг (Борнмут) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит за пределы поля, и Борнмут исполнит угловой.
48’
Сейчас Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч, наносит удар издали. Артур Боруц сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
48’
Кайл Уокер (Тоттенхэм Хотспур) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
47’
Джошуа Кинг (Борнмут) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Надеемся на продолжение хорошей игры во втором тайме. Видится, что игра довольно ровная пока. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Какой момент упустил Каллам Уилсон (Борнмут)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
45+2’
Джордон Айб (Борнмут) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
45+1’
Хорошая подача на край штрафной... Каллам Уилсон (Борнмут) выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол ворот. Эх! Несколько сантиметров не хватило - мимо.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Джордон Айб (Борнмут) посылает мяч вперед, и Чарли Дэниэлс готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил. Мяч пересек боковую линию. Борнмут произведет вбрасывание.
43’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
43’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
42’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
41’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Чарли Дэниэлс (Борнмут) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
41’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Поусон. Борнмут получает штрафной.
40’
Джошуа Кинг (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
39’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
39’
Дэн Гослинг (Борнмут) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
37’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, н) получил ж.к.
37’
Адам Смит (Борнмут) быстро разыграл короткий штрафной.
37’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
37’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
36’
Штрафной, и Дэн Гослинг (Борнмут) продолжает игру быстрым пасом.
35’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
35’
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
35’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
32’
Лайнсмен поднял флажок, Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
31’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
29’
Защитники выстроились в линию и Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) снова оказался в офсайде.
28’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
28’
Угловой будет подавать Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) - хороший шанс для его команды.
28’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Артур Боруц смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Тоттенхэм получит право на угловой.
27’
Хын-Мин Сон получил отличный пас, который отдал Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур). Он вышел бы один-на-один с вратарем, но один из защитников удачно сыграл и отбил мяч.
25’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал заброс в штрафную, где Хын-Мин Сон классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
22’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
22’
Джек Уилшер (Борнмут) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм. Они могут создать опасный момент.
19’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19’
Игра прервана. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
18’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
18’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
17’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Уго Льорис уверенно сыграл на выходе после того, как Джек Уилшер (Борнмут) исполнил навес с углового.
16’
Джордон Айб (Борнмут) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Сейчас Борнмут подаст угловой.
16’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Каллам Уилсон (Борнмут) наносил удар, но тот бросился под мяч. Борнмут получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джордон Айб (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
14’
Джошуа Кинг (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Тоттенхэм в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
10’
Каллам Уилсон (Борнмут) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9’
Каллам Уилсон (Борнмут) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
8’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отыгрался с партнером при подаче углового.
8’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
6’
Угловой. Джордон Айб (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч.
6’
Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в перекладину! Чарли Дэниэлс (Борнмут) получил точную передачу в штрафной и нанес удар под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
5’
Джек Уилшер (Борнмут) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
5’
Джошуа Кинг (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
4’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) и Хын-Мин Сон слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
2’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
2’
Каллам Уилсон (Борнмут) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Тоттенхэм не проигрывает 8 последних игр.
0’
Кристиан Эриксен сделал больше всего передач (3) за команду Тоттенхэм в этом сезоне.
0’
Команда Борнмут в последний раз побеждала 15.10. в игре против Халл Сити (6:1).
sparxx
22 октября 2016 в 16:27
Да уж.... не радостно, хотя ворота и остались сухими и к защите и вратарю вопросов нет, остались с наименьшим количеством пропущенных мячей, без поражений..... а глядя на таблицу понимаю что после это тура мы можем сползти и на 5 место.
22 октября 2016 в 15:23
Поч начинает лазить мне по нервной системе своей дебильной упёртостью. При наличии Виммера засунул туда Дайера. Не понимаю. Дембеле просто не узнаю - слабо, очень слабо. Ламела горит в матче - старается парень, но одного Эрика мало.
Самая большая ошибка первого тайма, это то что мы решили обыграть Борнмут их игрой, а не играем свою - моментами я не узнаю команду. Бред какой то.
cannongun
22 октября 2016 в 15:20
Ламелу менять на Сиссоко
cannongun
22 октября 2016 в 15:19
пока все уг. Лорик отменно в перекладину срезал)))
22 октября 2016 в 15:13
Нафиг столько горчичников нахватали?
22 октября 2016 в 15:05
Ламела решил сам всех обыграть))) Привет всем Шпорам!
21 октября 2016 в 18:56
говорят три игрока Шпор - Роуз, Кейн и Альдервелерд не смогут помочь в этом матче. надеемся клуб продолжит беспроигрышную серию до 9 матчей и без этих ключевых футболистов наберет 3 очка.