Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Кристал Пэлас

90+4’
Игра закончена, Марк Клаттенбург дал свисток к концу матча.
90+4’
Длинный пас исполнил Джейсон Панчон (Кристал Пэлас). Но ни одного партнера он им не нашел.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, п) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Мигель Бритос (Уотфорд). Марк Клаттенбург не колеблясь принял это решение.
90+1’
Адлен Гедиура (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной. Уэйн Хеннесси голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Мигель Бритос (Уотфорд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
88’
На матче 20304 болельщиков.
87’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) получил ж.к.
87’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
86’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Марк Клаттенбург все видит и свистит фол.
85’ Замена
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) уходит с поля
Логотип Уотфорд Синклэйр Джером (19) выходит на поле
85’
Тренер делает замену. Хуан Суньига уходит, а выходит Джером Синклер (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Трой Дини (Уотфорд) может продолжить игру.
83’
Трой Дини (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’
Одион Игало (Уотфорд) нанес удар головой с точки пенальти, но Уэйн Хеннесси легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
81’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Фламини Матье (4, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
81’
Сэм Эллардайс решил усилить игру заменой. Матье Фламини ушел с поля, а Фрэйзер Кэмпбелл (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
80’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эурелио Гомес забирает мяч.
78’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
78’
Одион Игало (Уотфорд) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Командой Уотфорд будет исполнен угловой.
76’
Адлен Гедиура (Уотфорд) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
76’
Хуан Суньига (Уотфорд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уотфорд исполнит.
75’
Хороший пас идет, Трой Дини (Уотфорд) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
74’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Матч Джордон (22) выходит на поле
74’
Эндрос Таунсенд сейчас покинет игру. Джордон Матч (Кристал Пэлас) заменит его.
74’
Какая возможность! Скотт Данн (Кристал Пэлас) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
73’
Марк Клаттенбург прерывает игру. Юнес Кабуль (Уотфорд) совершил тактический фол. Кристал Пэлас будет исполнять штрафной удар.
71’
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) - 1:1 (П)
71’
Трой Дини (Уотфорд) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
71’
Трой Дини (Уотфорд) попытается забить гол с пенальти.
70’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з) получил ж.к.
70’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) заработал себе горчичник.
70’
Хуан Суньига (Уотфорд) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Главный арбитр указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
70’
Хуан Суньига (Уотфорд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
70’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Уотфорд получает отличный шанс забить - пенальти.
69’
Хуан Суньига (Уотфорд) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
67’
Себастьян Предль (Уотфорд) попытался сделать точную передачу, но Трой Дини не смог достать мяч - слишком сильный пас.
65’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65’
Хосе Холебас (Уотфорд) хватает соперника за майку, и Марк Клаттенбург не оставляет это дело незамеченным - свисток.
63’
Адлен Гедиура (Уотфорд) исполнил неудачный навес с углового, и Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе.
62’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Уотфорд получит право на угловой.
62’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Трой Дини (Уотфорд), но защитник удачно выбил мяч. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
61’
Хосе Холебас (Уотфорд) пробил прямо в защитника.
59’
Отличный пас, и Одион Игало (Уотфорд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
57’
Адлен Гедиура (Уотфорд) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
56’
Хосе Холебас (Уотфорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
55’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
53’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
53’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Марк Клаттенбург наказал заслуженно, Хосе Холебас (Уотфорд) с предупреждением теперь.
51’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
49’
Адлен Гедиура (Уотфорд) ударом головой направляет мяч под перекладину. Но защитник преградил снаряду путь в сетку.
49’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) свалил соперника в подкате. Уотфорд получает право на стандарт.
48’
Мигель Бритос (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Марк Клаттенбург остановил игру.
46’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Команда Кристал Пэлас хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) фолит, но предупреждения не последовало.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
45+3’
Марк Клаттенбург достает желтую карточку, Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45+3’
Марк Клаттенбург завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Этьен Капу (Уотфорд) это будет за нарушение в атаке.
45+2’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
45+2’
Юнес Кабуль (Уотфорд) делает подкат сбоку, но судья Марк Клаттенбург считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Они могут создать опасный момент.
45’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) получил ж.к.
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
44’
Этьен Капу (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
42’
Опасная игра, это был Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас). Марк Клаттенбург свистнул.
42’
Хосе Холебас (Уотфорд) сделал неплохой навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
41’
Хосе Холебас (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
39’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
37’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) упускает шанс забить. Эурелио Гомес легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот.
37’
Пенальти! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
36’
Эурелио Гомес (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Марк Клаттенбург свистит фол. Кристал Пэлас получил отличную возможность забить - пенальти.
35’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
35’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
33’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
30’
Одион Игало (Уотфорд) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
30’
Этьен Капу (Уотфорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
29’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
26’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н)) - 0:1
26’
ГОЛ Йоан Кабай (Кристал Пэлас)! Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получил передачу, которую сделал Эндрос Таунсенд и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
25’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
24’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’
Делает навес с углового Адлен Гедиура (Уотфорд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
20’
Одион Игало (Уотфорд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
17’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
16’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хуан Суньига (Уотфорд) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
16’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Эурелио Гомес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
15’
Одион Игало (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’ Замена
Логотип Уотфорд Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
14’
Вальтер Мадзарри сделал вынужденную замену из-за того, что Валон Бехрами (Уотфорд) получил травму. Трой Дини вышел вместо него.
13’
Игра прервана. Валон Бехрами (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
12’
Отлично играет Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
12’
Нордин Амрабат (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
9’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает хороший навес в штрафную, но Эурелио Гомес был первый на мяче тут.
7’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сейчас делал навес с углового, но Эурелио Гомес спокойно и уверенно сыграл на выходе. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
6’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Йоан Кабай (Кристал Пэлас), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
5’
Марк Клаттенбург дает свисток. Адлен Гедиура (Уотфорд) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас.
4’ Замена
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) выходит на поле
4’
Дарил Янмат был заменен из-за травмы. Вальтер Мадзарри отправил в бой свежего игрока, это Хуан Суньига (Уотфорд).
3’
Дарил Янмат (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
2’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
1’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
1’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Уотфорд разыграет мяч в центре поля.
0’
Марк Клаттенбург был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Уже 4 раза команда Кристал Пэлас завершила матч с результатом 0:1. Это самый популярный счет в сезоне.