Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+7’

Не получилось у "Вест Хэма" взять реванш у "Манчестер Сити" за обидное поражение в Кубке Англии, "молотобойцы" во втором подряд матче против подопечных Хосепа Гвардиолы уступают с разгромным счетом! "Горожане" добыли в гостевом матче очень нужные три очка и догнали в турнирной таблице "Ливерпуль". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Матч завершен! Подопечные Хосепа Гвардиолы полностью переиграли своего соперника, забив четыре безответных мяча!
90+5’
Комбинируют не спеша футболисты "Манчестер Сити" в центре поля, ожидая финального свистка.
90+4’
Не получилось у "молотобойцев" опасной подачи с угла поля, мяч переходит под контроль гостей.
90+3’
Роберт Снодграсс попадает со штрафного в стенку, угловой исполнят хозяева.
90+2’
Эшли Флетчер зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
90+1’
Отыграли мяч своему голкиперу хозяева, "Манчестер Сити" пытается прессинговать "молотобойцев".
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Без особого желания играют хозяева, один Мичейл Антонио пытается обострить игру у чужих ворот.
88’
Еще одну атаку провели "молотобойцы", но до ударов по воротам Вили Кабальеро дело доходит очень редко, в очередной раз оборона "горожан" оказалась сильнее.
87’
Неуверенно сыграл на выходе Вили Кабальеро, но тут же исправился, зафиксировав мяч со второй попытки.
86’
Менее активно стали играть в атаке "горожане", что дает возможность "молотобойцам" попробовать отыграть хотя бы один мяч.
84’
Так и не получилось у "Вест Хэма" довести свою атаку до удара, мяч переходит к сопернику.
83’
Прижались к своим воротам "горожане", продолжительное время мяч находится под контролем хозяев.
82’
Роберт Снодграсс выбегал к воротам Вилли Кабальеро, однако голкипер "Манчестер Сити" успевает на выходе выбить мяч рукой на угловой!
81’
Мичейл Антонио оказался в положение "вне игры", гол футболист "Вест Хэма" забил но сделал это после свистка арбитра.
80’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24, н) выходит на поле
78’
Оффсайд зафиксирован у гостей, стандарт исполнят "молотобойцы".
76’
Пытаются футболисты "Вест Хэма" организовывать быстрые атаки, но защита "Манчестер Сити" сегодня мало что позволяет делать сопернику на своей половине поля.
75’
Прошла неплохая атака гостей на ворота Даррена Рэндольфа, однако до удара у "горожан" дело не дошло.
74’
Не спеша комбинируют футболисты "Манчестер Сити" в центре поля.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
73’
Идут на чужую половину поля хозяева в поисках мяча, но отобрать круглого у "горожан" не получается.
71’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
Сбивает нападающий "молотобойцев" Александара Коларова, за что удостаивается желтой карточки от арбитра.
70’
Совсем расклеились хозяева, игра продолжается в том же ключе, "Манчестер Сити" продолжает владеть инициативой!
68’
Угадал угол Даррен Рэндольф, но дотянуться до мяча после удара Яя Туре не смог!

67’
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) - 0:4 (П)
ГОЛ! Четвертый мяч забивают "горожане"!
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) выходит на поле
66’
Пенальти! Жозе Фонте сбивает в своей штрафной Рахима Стерлинга!
65’
Александр Коларов нарушает правила на Роберте Снодграссе, стандарт в пользу "молотобойцев".
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) выходит на поле
63’
Мичейл Антонио пытался протащить мяч в чужую штрафную по центру, но пройти защитников "Манчестер Сити" ему не удалось.
62’
Возобновилась игра, а тем временем готовится двойная замена в составе "Вест Хэма".
61’
Пауза в матче, похоже Уинстон Рид получил повреждение.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) получил ж.к.
Посчитал арбитр, что фол полузащитника "горожан" тянет на желтую карточку.
59’
Рахим Стерлинг нарушает правила в центре поля на Энди Кэрролле, стандарт в пользу "молотобойцев".
58’
Прошла серия передач в исполнении хозяев на подступах к чужой штрафной, однако до удара по воротам Вилли Кабальеро дело не дошло.
57’
В позиционной атаке "молотобойцы", гости отошли к своей штрафной.
56’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "горожан", стандарт в пользу хозяев поля.
55’
Продолжают время от времени включать высокий прессинг игроки "Вест Хэма", однако до перехвата мяча дело доходит очень редко.
54’
Нарушили правила на чужой половине поля хозяева, футболисты "Манчестер Сити" исполнят стандарт.
53’
Больше мячом владеют "горожане", которые на данный момент полностью контролируют игру.
52’
Угловой заработали "горожане", но ничего опасного из подачи гостей с угла поля не получилось.
51’
В очередной раз мяч потерян "молотобойцами" на чужой половине поля в довольно простой ситуации.
50’
Габриэль Жезус пытался замкнуть прострел своего партнера с правого фланга атаки, но бразилец в этом эпизоде до мяча добраться не смог.
49’
Мануэль Лансини закидывал мяч в чужую штрафную на Уинстона Рида, который немного не дотянулся до круглого.
48’
Небольшая пауза в матче, Рахим Стерлинг получил повреждение в единоборстве с Аароном Крессуэллом.
47’
В высокий прессинг в поисках мяча идут хозяева, но "горожанам" удается сохранить круглого под своим контролем.
46’
Не получилось у "горожан" провести атаку левым флангом, защитники "молотобойцев" отобрали мяч у Лероя Сане.
46’
Кевин Фрэнд дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Сити".
45+3’

Все три гола в свои ворота "молотобойцы" привезли себе сами! Невнимательные передачи хозяев порождали контратаки "Манчестер Сити", три из которых завершились взятием ворот Даррена Рэндольфа! Смогут ли во втором тайме подопечные Славена Билича изменить рисунок игры и попробовать спасти матч?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Ничего интересного в первом тайме больше не произошло, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Небольшая пауза в матче, Джон Стоунз, упавший на газон в борьбе в своей штрафной, получил ногой по голове от Уинстона Рида, защитнику "горожан" потребуется медицинская помощь.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первому тайму.
44’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Грубо сыграл бельгиец против Сэма Бирама.
43’
В позиционной атаке футболисты "Манчестер Сити", хозяева обороняются.
42’
Пытаются что-то создать "молотобойцы" у чужих ворот, но обороне гостей удается это предотвратить.
41’
Уже 0:3! Похоже "Вест Хэм" обречен на поражение!
40’
Классную комбинацию разыграли гости после перехвата мяча в центре поля, Габриэлю Жезусу после паса от Рахима Стерлига оставалось только переправить круглого в сетку пустых ворот соперника!

39’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 0:3
ГОЛ! Габриэль Жезус забивает свой первый мяч за "Манчестер Сити"!
37’
Совсем не ладится сегодня игра у "молотобойцев" в атаке.
36’
Аарон Крессуэл нарушил правила на Бакари Санья в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу гостей.
35’
Джон Стоунз шикарно сыграл в подкате в собственной штрафной, выбив мяч из-под ног Мичейла Антонио.
34’
Удается отбиться "молотобойцам" от очередной атаки "Манчестер Сити", начинается контратака хозяев.
33’
Переходят "горожане" в позиционную атаку, хозяева встречают соперника у центральной линии.
32’
Аарон Крессуэл выбегал на рандеву с Вилли Кабальеро, но то что исполнил защитник "Вест Хэма" мало чем было похоже на удар!
31’
Мануэль Лансини оказывается в положение "вне игры", стандарт исполнят гости.
30’
Подолгу мяч держится у гостей, а вот у "молотобойцев" круглый совсем не задерживается.
28’
Уверенно себя чувствуют "горожане", которые при возможности начинают не спеша комбинировать в центре поля.
27’
Рахим Стерлинг опасно пробил головой из пределов штрафной "Вест Хэма", мяч проходит в метре от штанги!
26’
В атаке футболисты "Манчестер Сити", не получается у "молотобойцев" перехватить инициативу у соперника.
24’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" аргентинский футболист хозяев.
23’
Заработали стандарт на чужой половине поля хозяева, удар Мануэля Лансини пришелся в стенку из игроков "горожан".
22’
Сане Лерой прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, мяч от ноги голкипера отскочил к капитану "Манчестер Сити", который переправил мяч практически в пустые ворота.

21’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) - 0:2
ГОЛ! Удваивают свое преимущество гости!
20’
Давид Силва пробил со штрафного выше ворот Даррена Рэндольфа!
19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
За споры с арбитром.
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
За нарушение правил в предыдущем эпизоде желтую карточку получает полузащитник "молотобойцев".
19’
Рахим Стерлинг зарабатывает опасный стандарт для своей команды на подступах к своей штрафной.
18’
Неточная передача хозяев, позволила "горожанам" провести контратаку, которая завершилась голом! Габриэль Жезус выкатил мяч под удар Кевина Де Брюйне, а бельгинц в касание пробил точно в угол ворот Даррена Рэндольфа!

17’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н)) - 0:1
ГОЛ! "Манчестер Сити" открывает счет!
16’
Продолжают гости контролировать мяч.
15’
Неплохой момент создали гости после розыгрыша корнера, Лерой Сане прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, но Уинстон Рид успевает опередить игрока гостей и выбить круглого.
14’
Александр Коларов решился на удар со штрафного, мяч рикошетом от стенки улетает на угловой.
13’
Марк Нобл сбил Рахима Стерлинга на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят футболисты "Манчестер Сити".
12’
Атака гостей левым флангом заканчивается потерей мяча, обе команды пока действуют с особой осторожностью.
11’
Перехватили мяч "молотобойцы", однако толковой атаки у хозяев создать не получилось.
10’
Пытаются организовать позиционную атаку "горожане", хозяева высоко встречают своего соперника, не позволяя футболистам "Манчестер Сити" быстро выходить в атаку.
9’
Много борьбы в центре поля, пока игра идет без опасных моментов.
8’
Неплохая контратака намечалась у "Вест Хэма", однако Мичейл Антонио залез в оффсайд, гости исполнят стандарт.
7’
Габриэль Жезус протащил мяч с правого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, но передача бразильца в центр оказалась безадресной.
6’
Нарушили правила в атаке "горожане", хозяева исполнят стандарт.
5’
В позиционной атаке футболисты "Манчестер Сити", прижались хозяева к своей штрафной.
4’
"Вест Хэм" завершает свою атаку дальним ударом в исполнении Мичейла Антонио, голкипер "горожан" уверенно забирает мяч!
3’
Рахим Стерлинг решился на дальний выстрел по воротам Даррена Рэндольфа, но мяч полетел мимо цели!
2’
Зарабатывают гости первый угловой в матче, исполнять стандарт отправляется Давид Силва.
1’
Не получилось у футболистов "Манчестер Сити" провести позиционной атаки, мяч упущен "горожанами" за боковую линию.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Лондон Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в бордовых футболках и белых трусах, а гости в форме голубого цвета.
0’

Меньше десяти минут остается до начала матча "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"! Оставляйте Ваши прогнозы в комментариях к матчу.

0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы на сегодняшнюю игру:

«Вест Хэм»: Рэндольф, Бирам, Рид, Фонте, Крессуэлл, Обианг, Нобл, Фегули, Лансини, Антонио, Кэрролл.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Отаменди, Стоунз, Коларов, Туре, Сильва, Стерлинг, Де Брюйне, Жезус, Сане.

0’
В рамках двадцать второго тура подопечные Славена Билича ездили в гости к "Мидлсбро", где добились победы над "речниками" со счетом 3:1. Дублем в составе "молотобойцев" отметился Энди Кэрролл, а так же гол на свой счет записал Хонатан Кальери.
0’
В прошлом туре "Манчестер Сити" принимал на "Этихад Стэдиум" лондонский "Тоттенхэм". Голы Лероя Сане и Кевина де Брюйне приблизили "горожан" в победе, но "шпоры" смогли отыграть разницу в два мяча, в итоге встреча завершилась со счетом 2:2! Так же на прошедшей неделе подоопечные Хосепа Гвардиолы выиграли со счетом 3:0 у "Кристал Пэласа" в рамках четвертого раунда Куюка Англии.
0’
"Вест Хэм" на данный момент находится на одиннадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата, отставание команды Славена Билича от пятой строчки составляет пятнадцать очков! "Молотобойцам", если они хотят играть в еврокубках в следующем сезоне, необходимо начинать регулярно набирать очки. Так же стоит отметить, что лондонскую команду покинул один из лидеров "Вест Хэма" Димитри Пайет, который вернулся в "Марсель". Из приобретения "молотобойцев" можно выделить португальского защитника Жозе Фонте.
0’
Подопечные Хосепа Гвардиолы в случае победы над "Вест Хэмом" догонят в турнирной таблице "Ливерпуль", а так же сократят до минимума отставание от "Арсенала" и "Тоттенхэма". Упускать такой шанс "горожанам" никак нельзя, но соперник у "Манчестер Сити" сегодня довольно серьезный, так что без боя дружине Хосепа Гвардиолы три очка взять не получится! Помочь своей команде в игре против "молотобойцев" не сможет травмированный Илкай Гюндоган.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать третьего тура Английской Премьер-Лиги встретятся "Вест Хэм" и "Манчестер Сити". Вчера первые четыре команды ("Челси", "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Ливерпуль") потеряли очки, так что у подопечных Хосепа Гвардиолы появляется реальный шанс сократить отставание от своих прямых конкурентов. Матч первого круга между "молотобойцами" и "горожанами" завершился победой "Манчестер Сити" со счетом 3:1. Так же команды уже успели встретится в этом году в рамках третьего раунда Кубка Англии, подопечные Славена Билича проиграли по всем статьям, пропустив от соперника пять безответных мячей! Фаворитом в сегодняшнем матче, конечно же, является "Манчестер Сити", но навряд ли "горожанам" удастся добыть легкую победу над "Вест Хэмом", так что нас ждет интересный футбол! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.