Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Челси

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
"Борнмут" вышел заряженным на второй тайм, но никак не мог подобраться к воротам соперника. "Синие" спокойно контролировали ход встречи, пытаясь закрыть вопрос об исходе матча, забив третий гол. Сделать это все-таки удалось, Маркос Алонсо реализовал штрафной удар и установил итоговый счёт данного поединка - 3:1. "Челси" снова победил и сохранил семиочковый отрыв от "Тоттенхэма". Хозяевам стоит отдать должное, сегодня они смотрелись хорошо, но разница в классе была ощутимой. Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов, выбрав лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+4’
90+4’
Финальный свисток! "Челси" одержал очень важную победу.
90+3’
Осталось играть меньше минуты, Тибо Куртуа неспешно готовится к удару от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Зума Курт (5) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Градель Макс (10) получил ж.к.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Лис Муссе не стал бить слёта и начал обрабатывать мяч, что было лишним и привело лишь к заработанному ауту.
89’
Подопечные Эдди Хоу спокойно доигрывают сегодняшнюю встречу, пытаясь приблизиться к воротам соперника.
88’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
86’
В составе "Челси" готовится вторая замена, Виллиан появится на поле в ближайшее время.
85’
Педро оставил мяч Диего Косте, который сразу же решился на удар по воротам. Артур Боруц выбрал правильную позицию и смог зафиксировать мяч в руках.
84’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4) выходит на поле
83’
Футболисты "Челси" даже сейчас оказывают высокий прессинг своему сопернику, и это работает - мяч вновь отобран.
81’
Опасно! Виктор Мозес ворвался в штрафную соперника, после чего смог обмануть защитника и сразу же пробить по воротам. Артур Боруц показал отменную реакцию и смог отбить мяч.
80’
Диего Коста и Райан Фрэйзер начали своё единоборство еще в штрафной "Челси", а закончили ближе к центру поля, когда второй нарушил правила.
79’
"Боскомб" заработали еще один угловой, данный стандарт исполнит Райан Фрэйзер.
78’
Лис Муссе сразу же включился в игру,но атака его команды ни к чему опасному не привела.
77’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
75’
В составе "Борнмута" готовится еще одна замена, Лис Муссе уже переоделся и скоро появится на поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Челси Педро (11, н) получил ж.к.
Педро неумышленно врезался Гарри Артера, после чего сразу же извинился.
73’
Гости держат мяч под своим контролем и пытаются начать новую атаку через центральную зону.
72’
Эден Азар неплохо забросил мяч в штрафную соперника, но Маркосу Алонсо не хватило роста, чтобы, как следует, пробить головой по воротам.
71’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
70’
69’
Гол, да еще какой! Маркос Алонсо пошёл исполнять штрафной удар и сделал всё по высшему разряду. Испанец аккуратно перекинул стенку и не оставил шансов Артуру Боруцу, который даже не стал прыгать в угол. Красота, 3:1!
68’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) - 1:3
67’
Диего Коста получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной для своей команды. Очень опасный стандарт.
66’
Чарли Дэниелс затянул с продолжением атаки, а после того, как попал в скопление соперников, решил пробить по воротам. Удар заблокирован.
65’
Неманья Матич подстраховал своего партнёра по команде и прервал одну из передач соперника. Хозяева поля продолжат игру вводом мяча из аута.
64’
"Борнмут" смотрится достойно, но пока не может подобраться к воротам соперника и создать возможность для острого момента.
63’
Педро красиво убрал мяч от соперника в штрафной "Борнмута", а вот со вторым оппонентом уже возникли проблемы. Посмотрим, чем ответят "вишни".
62’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Адам Смит возобновит игру через несколько секунд.
61’
Количество ударов по воротам после часа игры: "Борнмут" - 7, "Челси" - 11.
60’
Педро не стал бежать за мячом после передачи Неманьи Матича, так как находился в положении вне игры.
59’
Интересный розыгрыш штрафного придумали подопечные Эдди Хоу, но мяч снова попал в стенку.
58’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
57’
Звучит свисток главного арбитра, Н'Голо Канте нарушил правила на своей половине поля и, скорее всего, получит жёлтую карточку.
56’
Маркос Алонсо выполнил сильный прострел в штрафную, надеясь, что там случится рикошет, или же мяч подберёт кто-то из его партнёров по команде.
55’
Грубо ошибся сейчас один из футболистов "Борнмута", но ему повезло, что дальнейшая атака гостей ни к чему опасному не привела.
53’
Андре Марринер даёт играть во многих спорных моментах, после двух отборов мяча в центре поля свистка не последовало.
52’
Джек Уилшир выполнил перевод в направлении Беника Афобе, но мяч был послан слишком сильно. Назначен удар от ворот.
51’
"Борнмут" и не думает выключаться из игры, пытаясь снова и снова подбираться к штрафной соперника.
50’
Опасно! Райан Фрэйзер в очередной раз решил расчехлить свою "пушку" и хлёстко пробил в правый от Тибо Куртуа угол. На счастье фанатов гостей мяч пролетел мимо.
49’
"Синие" забрали мяч себе и активно проводят эти минуты, Маркос Алонсо забежал в штрафную соперника с острого угла, но точный заброс сделать не сумел.
48’
Маркос Алонсо выполнил передачу в направлении Диего Косты, однако защитник "Борнмута" бежал быстрее нападающего и забрал мяч себе.
47’
Интересный заброс последовал в штрафную "Челси", но Тибо Куртуа своевременно вышел из ворот и поймал мяч.
46’
Андре Марринер оповещает нас о начале второго тайма. Футболисты "Борнмута" разводят мяч в центре поля.
45+3’
Первая половина встречи получилась результативной и интересной. Уже на первой минуте после срезки Давида Луиса мяч мог оказаться в воротах "Челси", но Тибо Куртуа выручил свою команду. Гости включились в игру чуть позже и уже к 20 минуте вели 2:0. Команда Эдди Хоу на многое не рассчитывала, но и сдаваться после двух пропущенных голов не собиралась. Концовка тайма ничего не предвещала, однако у хозяев были другие планы. Джошуа Кинг не без помощи рикошета сократил отставание в счёте и подарил фанатам надежду. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Челси" минимально ведёт в счёте после первого тайма. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Был шанс у "Борнмута", но подача в штрафную оказалась крайне неточной. Тибо Куртуа спокойно зафиксировал мяч в руках.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
45’
Воодушевились футболисты "Борнмута" и продолжают идти вперёд.
44’
43’
ГОЛ! Казалось, что команды будут катать мяч до конца первого тайма, но не тут то было. Джошуа Кинг получил мяч на чужой половине поля, продвинулся вперёд и пробил по воротам. Мяч задел ногу Давида Луиса и по непредсказуемой для Куртуа траектории залетел в ворота.
42’ Гол
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) (Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н)) - 1:2
41’
А теперь свою атаку в очень медленном темпе затевают подопечные Антонио Конте.
40’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Борнмут" - 52%, "Челси" - 48%.
39’
Не получается у "вишен" убежать в атаку, кажется, что обе команды решили просто доиграть первую половину встречи.
38’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
Гарри Артер сбил Диего Косту с ног и получил жёлтую карточку.
37’
Звучит свисток Андре Марринера, на половине поля "Челси" были нарушены правила. Ждём подачу в штрафную от Фрэнсиса.
36’
Эден Азар сделал навес в район вратарской, где находился Виктор Мозес, которому удалось опередить оппонента и пробить по воротам. Мяч пролетел мимо цели.
35’
И еще одна атака "Челси", на этот раз передача в центр от Виктора Мозеса ни к чему опасному не привела.
34’
Подопечные Антонио Конте решили применить одну из домашних заготовок, Эден Азар не стал навешивать и сделал передачу низом. Педро делал всё правильно, но его удар по воротам не стал проблемой для Артура Боруца.
33’
Второй подряд угловой готовятся исполнять гости, у мяча вновь Эден Азар.
32’
Еще одна опасная контратака в исполнении "Челси". Диего Коста получил мяч еще до штрафной, после чего пробил по воротам и заработал угловой.
31’
"Синие" высоко прессингуют и пока не позволяют своему сопернику пересечь центр поля.
30’
Голкипер "Челси" Тибо Куртуа не стал рисковать и спокойно выбил мяч вперёд после сближения с одним из соперников.
29’
Вот это да! Беник Афобе классно подключился к атаке своей команды и смог слёта пробить по воротам. Удар получился сильным, но мяч предательски угодил в штангу.
27’
Количество ударов по воротам к 27 минуте первого тайма: "Борнмут" - 3, "Челси" - 6.
26’
Райан Фрэйзер пошёл исполнять штрафной, мяч после хлёсткого удара угодил в стенку.
25’
Звучит свисток главного арбитра, Джек Уилшир заработал опасный штрафной для своей команды.
24’
"Борнмуту" терять нечего, хозяева поля устремляются в новую атаку.
22’
21’
ГОЛ! "Синие" сразу же удваивают своё преимущество! Эден Азар получил мяч на чужой половине поля, после чего убежал от защитников, обманул Артура Боруца и хладнокровно послал мяч в пустые ворота. Вот такие дела, 2:0.
20’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Канте Нголо (7, п)) - 0:2
18’
ГОЛ! "Челси" открывает счёт в сегодняшнем матче! Виктор Мозес на большой скорости ворвался в штрафную и сделал прострел на Диего Косту. Испанец смог развернуться и пробить по воротам. Мяч задел ногу одного из-за защитников и залетел в правый от голкипера угол. 1:0!
17’ Автогол
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) - 0:1 (А)
16’
Райан Фрэйзер получил мяч в центральном круге, после чего добрался до штрафной соперника и пробил по воротам. Удар получился плохим, Давид Луис сделал всё правильно.
15’
Довольно рискованно действовали сейчас защитники "Борнмута". но мяч выбить всё-таки удалось.
14’
"Синие" перекрывают практически всё свободное пространство, что затрудняет создание быстрых атак со стороны "вишен".
13’
Аплодисменты на трибунах, Тибо Куртуа без проблем поймал мяч после попытки прострела в штрафную гостей.
12’
Не получилась контратака у "Челси", хозяева поля вновь пытаются подобраться к штрафной соперника.
11’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Борнмут" - 24%, "Челси" - 76%.
10’
Виктор Мозес поднял голову и выполнил прицельный навес в штрафную, первым на мяче был футболист "Борнмута".
9’
Давид Луис дождался смещения Виктора Мозеса и выполнил перевод на его фланг. Защитник "Борнмута" этот замысел прочитал и первым добрался до мяча.
8’ Желтая карточка
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) получил ж.к.
Виктор Мозес немного перепутал вид спорта, продемонстрировав регбийные навыки.
7’
А теперь зрители наблюдают за серией передач в исполнении игроков "Челси", атака которых развивается вторым темпом.
6’
Защитники "Борнмута" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
5’
Нарушение правил в центре поля зафиксировал главный арбитр встречи, Н'Голо Канте не пустил Райана Фрэйзера вперёд.
4’
Маркос Алонсо решил сделать передачу в одно касание и попал в защитника. Назначен аут в пользу "синих".
3’
Педро не удалось обыграть соперника, после чего случилась потеря мяча. Правда, уже через несколько мгновений "Челси" вновь пошёл в атаку.
2’
Вот так начало! Давид Луис срезал мяч в сторону своих ворот, но Тибо Куртуа продемонстрировал фантастическую реакцию и перевёл игру на угловой.
1’
Андре Марринер даёт стартовый свисток. Матч в Борнмуте начался!
0’

Стартовый состав "Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл (к), Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Педро, Коста, Азар.

0’

Стартовый состав "Борнмута": Боруц, Смит, Фрэнсис (к), Кук, Дэниелс, Фрэйзер, Артер, Уилшир, Пью, Кинг, Афобе.

0’

Из-за полученных ранее травм сегодняшнюю игру пропустят три футболиста «Борнмута»: Эндрю Сурман, Каллум Уилсон и Адам Федиричи. Защитник Тайрон Мингс тоже не сыграет, так как продолжает отбывать дисквалификацию. У гостей проблем с составом нет.

0’

Неделю назад «Челси» неожиданно проиграл «Кристал Пэлас», но уже в следующем туре сделал очередной уверенный шаг к чемпионству. Битва с «Манчестер Сити» в Лондоне завершилась победой дружины Антонио Конте, все забитые голы зрители увидели еще в первом тайме, на точный выстрел Эдена Азара своим попаданием в цель ответил Серхио Агуэро, но уже через десять минут бельгиец вновь праздновал триумф, добив мяч в ворота после собственного нереализованного пенальти. Отрыв от «Тоттенхэма», который тоже победил в прошлом туре, остался тем же, 7 очков – комфортное преимущество перед финишной прямой.

Ориентировочный стартовый состав «Челси» (3-4-3): Куртуа – Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта – Алонсо, Канте, Матич, Педро – Азар, Коста, Виллиан.

0’

«Борнмут» не проигрывает уже на протяжении пяти туров подряд (две победы и три ничьи). В данный момент «боском» занимают 13 строчку в турнирной таблице чемпионата Англии и вполне могут зацепиться за место в десятке сильнейших. В прошлом туре команда Эдди Хоу ездила в гости к «Ливерпулю», гости сначала вели в счёте, но уже на 59 минуте оказались в непростом положении, пропустив второй гол. На счастье фанатов «Борнмута» в самой концовке игры Джошуа Кинг смог поразить ворота соперника и установил итоговый счёт – 2:2.

Ориентировочный стартовый состав «Борнмута» (4-4-1-1): Боруц – Дэниэлс, Кук, Фрэнсис, Смит – Пью, Уилшир, Артер, Айб – Кинг – Афобе.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодня мы отправляемся на стадион «Дин Корт», где уже вечером будут выяснять отношения «Борнмут» и лидер чемпионата «Челси». В последнее время хозяева демонстрируют отличную игру и точно смогут навязать борьбу лондонскому коллективу. Сегодняшнюю встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с  Андре Марринером – рефери из Бирмингема. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!

311
311 ответ The Frei (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:26
Я имел ввиду наоборот, что за столь непродолжительный отрезок игры за Синих успел полностью влиться в требуемую тактику и влюбить в себя болельщиков!)
311
311
08 апреля 2017 в 21:24
Ну, выпью за победу! Чемпионская игра в исполнении Челси!)
08 апреля 2017 в 21:08, ред.
Сколько он уже играет в Челси... Так сказал, будто он несколько сезонов провел за Синих.
А играет всего 2/3 сезона. А так да, под невзрачной оберткой, вкусная конфетка.
Таганский
Таганский ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:03
Влад!!
Жду гола от гиганта - ты его разбудил??))
311
311
08 апреля 2017 в 20:58
Алонсо красава! Сколько уже он играет в Челси, никогда не жалел, что Синие приобрели такого мастера! Хоть лавры и достаются в основном Азару, Косте и Канте, за защитные фланги в лице Аспи и Алонсо всегда было спокойно! Красавец! Всем Синим привет, кстати!)
_HAZARD10_
08 апреля 2017 в 20:57
Крос Алонсо вот нужно дать ему бить это его 3 штрафной 2 он в перекладину ударил а третий все таки забил.......)
08 апреля 2017 в 20:43
Как не крути, а третий нужен - кровь из носа..
azkan
08 апреля 2017 в 20:39
А Уилшер какие пасы отдает, молодец. Арсеналу надо бы подумать о его возвращении
azkan
08 апреля 2017 в 20:38
Да что за дела? Даем Борнмуту опасно бить.
Таганский
08 апреля 2017 в 20:33
Не дали возможности смотреть 2-й тайм на полном расслабоне - тем, наверное, и лучше..
Вперед, Челси, за красивой, мощной победой!!
Таганский
08 апреля 2017 в 20:19
Надеюсь, во 2 тайме в глазки Тибо солнышко не попадет..
08 апреля 2017 в 20:11
Давайте-ка третий в раздевалочку, чтобы 2-й тайм можно было смотреть на полном расслабоне..