Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Аугсбург

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Марвин Хитц в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
90+1’
Казалось бы отличный момент, но Альфред Финнбогасон (Аусбург) забрался в офсайд.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
90’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит угловой удар.
90’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Байер получит право на угловой.
89’
Сейчас Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), получив мяч, наносит удар издали. Марвин Хитц сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
87’
Константинос Стафилидис (Аусбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
87’
Игрок из команды Байер уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Аугсбург исполнит штрафной.
86’
Марвин Хитц перехватил навес, который сделал Арангуис (Байер Леверкузен). Йоэль Pohjanpalo так и не добрался до мяча.
85’ Замена
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Янкер Кристоф (16) выходит на поле
85’
Дирк Шустер решил сделать замену. Кристоф Янкер (Аусбург) выходит на поле, а Гойко Качар уходит с него.
84’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
83’ Замена
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7) выходит на поле
82’
Ян Моравек покидает игру. Андреас Luthe (Аусбург) заступит на смену.
82’
Венделл (Байер Леверкузен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохен Дреез видел момент подката и свистнул.
80’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
79’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
77’
Бернд Лено (Байер Леверкузен) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
76’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
76’
Даниэль Байер (Аусбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
76’
Замена. Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен) освежит игру. А Ларс Бендер порядком подустал и покинет поле.
75’
Ян Моравек (Аусбург) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Бернд Лено заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Арангуис (Байер Леверкузен) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Пенальти! Арангуис (Байер Леверкузен) собирается его исполнить.
71’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
71’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохен Дреез наказал заслуженно, Джеффри Гауэлеу (Аусбург) с предупреждением теперь.
71’
Кто-то из футболистов команды Аугсбург грубо нарушает правила. Йохен Дреез держит все под контролем - дал свисток. Байер нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
71’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
70’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Байер исполнит его.
66’ Замена
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (19) выходит на поле
66’
Роджер Шмидт решил усилить игру заменой. Хакан Чалханоглу ушел с поля, а Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
66’
Замена. Покинет игру Чичарито, а Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
65’ Замена
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, п) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11) выходит на поле
64’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) грубо сыграл. Йохен Дреез заметил это и засвистел. Байер получает право на штрафной удар.
61’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
61’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
60’
Йохен Дреез прерывает игру. Кто-то из команды Байер выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
57’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) отправляет отличный заброс со штрафного. Марвин Хитц вытащил мяч из-под перекладины. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
56’
Казалось, будто бы Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
56’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
56’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
56’
Йохен Дреез свистит, показывая, что Дон-Вон Чжи (Аусбург) нарушил правила. Байер исполнит штрафной удар.
54’
Байер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
53’
Если верить судье, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
53’
Ненужный фол совершает Мартин Хинтереггер (Аусбург). Йохен Дреез дает свисток.
51’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
49’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
47’
Пол Верхаг (Аусбург) только что получил предупреждение от рефери. Пол Верхаг (Аусбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Йохен Дреез свистнул фол.
46’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Верхаг Пол (2, з) получил ж.к.
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31) выходит на поле
46’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Чичарито (Байер Леверкузен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Хозяева навязали свою игру на поле. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же выстроили редуты в обороне, для них она - главный приоритет.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Арангуис (Байер Леверкузен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) бросается в подкате, но Йохен Дреез показывает, что был фол.
40’
Отличный пас сделал Александр Драгович (Байер Леверкузен). Очень точный разрезающий оборону навес.
39’
Было близко! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
37’
Игра прервана, Константинос Стафилидис (Аусбург) сыграл рукой. Байер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) делает выверенный пас, Альфред Финнбогасон должен был его получить, но Бернд Лено на месте и круто играет.
35’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защитник выбил.
35’
Чичарито (Байер Леверкузен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Марвин Хитц был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Байер получает право на угловой.
34’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
33’
Даниэль Байер (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
33’
Бернд Лено отразил мяч в отличном броске. Дон-Вон Чжи (Аусбург) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Аугсбург будет подавать угловой.
31’
Гойко Качар (Аусбург) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Константинос Стафилидис (Аусбург) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
29’
Марвин Хитц совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Чичарито (Байер Леверкузен), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
28’
Константинос Стафилидис (Аусбург) свалил соперника в подкате. Байер исполнит сейчас штрафной.
27’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
25’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
23’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
23’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Байер зарабатывает корнер.
21’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19’
Гойко Качар (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
18’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Йохен Дреез все видит и свистит фол.
16’
Штрафной удар. Мяч получил Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен), но тут же его потерял.
16’
Кто-то из команды Аугсбург грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Байер.
15’
Аугсбург держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
12’
Йохен Дреез завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
10’
Даниэль Байер (Аусбург) неудачно исполнил угловой.
10’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
9’
Даниэль Байер (Аусбург). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
9’
Венделл (Байер Леверкузен) совершил подкат. Йохен Дреез замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Аугсбург будет исполнять штрафной удар.
6’
Венделл (Байер Леверкузен) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
6’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
5’
Судья остановил игру. Фол. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) сфолил в атаке.
3’
Хорошая перепасовка - Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) делает пас, а Чичарито принимает мяч, но не в раю живем - Марвин Хитц читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
2’
Байер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Дирк Шустер сделал замену. Филипп Макс (Аусбург) вышел на поле, а Чжа-Чхоль Гу сел на скамейке запасных.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0’
Йохен Дреез - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Аугсбург набрали только 3 очков за 3 матчей в этом сезоне.
0’
Байер огорчает соперников уже 15 игр подряд.
0’
Йоэль Pohjanpalo - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Байер.