Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Бавария

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+4’
Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Гости были сегодня активнее. Хозяева пытались играть на контр-атаках, а гости держали мяч.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Марвин Хитц спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
90+2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попался в положение вне игры.
90+1’
Даниэль Байер (Аусбург) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+1’
Аугсбург хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аугсбург получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Даниэль Байер (Аусбург) неудачно подал угловой.
90’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Чжа-Чхоль Гу (Аусбург). Но защитники выбили мяч. Командой Аугсбург будет исполнен угловой.
88’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
88’
Обстановочка накаляется! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
87’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) обострял сейчас.
85’
Пол Верхаг (Аусбург) совершает грубый прием, и Кристиан Дингерт показывает, что это был фол.
82’ Замена
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
82’
Замена. Ян Моравек (Аусбург) освежит игру. А Гойко Качар порядком подустал и покинет поле.
81’
Хорошая перепасовка, и Филипп Лам (Бавария Мюнхен) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
80’
Константинос Стафилидис (Аусбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
79’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
78’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
77’
Кристиан Дингерт дает свисток. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) уронил соперника на пол.
76’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32) выходит на поле
76’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Арьен Роббен уходит.
75’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (28) получил ж.к.
75’
Георг Тайгль (Аусбург) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
75’
Кристиан Дингерт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Георг Тайгль (Аусбург) это будет за нарушение в атаке.
73’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Матс Хуммельс не смог добраться до мяча.
72’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
72’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
71’
На матче 30660 болельщиков.
71’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
70’
Кристиан Дингерт дает свисток. Кристоф Янкер (Аусбург) опасно играет.
70’
Угловой, подавал Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен), но неудачно - слишком сильно.
70’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
69’
Угловой. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
69’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
67’ Гол
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) (Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п)) - 1:3
67’
ГОЛ! Даниэль Байер обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 1:3.
65’ Замена
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (28) выходит на поле
65’
Дирк Шустер сделал перестановку. Халил Алтынтоп заменен, а не его место вступил Георг Тайгль (Аусбург).
62’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бадштубер Хольгер (28) выходит на поле
62’
Замена. Покинет игру Джером Боатенг, а Хольгер Бадштубер (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
61’
Марвин Хитц сделал отличный сейв после того, как Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) неплохо пробил низом по центру ворот.
60’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Филипп Макс (Аусбург) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
58’
Даниэль Байер (Аусбург) готовится подать угловой удар.
58’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Аугсбург получит право на угловой.
55’ Замена
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (11, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31) выходит на поле
55’
А вот и смена. Филипп Макс (Аусбург) выходит на поле. Жонатан Шмид покинет игру.
55’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.
54’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Бавария зарабатывает угловой.
53’
Почти голевой момент! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сделал навес, но Марвин Хитц был первый на мяче.
51’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
50’
Кто-то из команды Бавария грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Аугсбург.
48’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з)) - 0:3
48’
Мяч в сетке! Арьен Роббен заметил своего партнера, им был Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:3.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Было очень много активности в первые 45 минут. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Хозяева играют от обороны, в то время как гости используют комбинационный футбол.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Кристиан Дингерт просвистел.
45’
Сейчас Мануэль Нойер сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот.
43’
Отскок, и Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
43’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Бавария зарабатывает угловой удар.
42’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отыгрался с партнером при подаче углового.
42’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
41’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) отдал передачу, а Роберт Левандовски принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили.
36’
Хорошую передачу делает Арьен Роббен. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) получил ж.к.
35’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
35’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол.
35’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
35’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
33’
Гойко Качар (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной получает Бавария.
29’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5) выходит на поле
29’
Карло Анчелотти сделал вынужденную замену из-за того, что Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) получил травму. Матс Хуммельс вышел вместо него.
27’
29:71 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
26’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
25’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
23’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) (Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н)) - 0:2
21’
ГОЛ - 0:2! Роберт Левандовски сделал голевую передачу, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) замкнул эту передачу, а Марвин Хитц получил баранку.
21’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Дуглас Коста принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
19’ Гол
19’
ГОЛ! Арьен Роббен сделал отличный пас, и Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч и нанес точный удар. 0:1.
19’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бавария получает право на угловой удар.
16’
Даниэль Байер (Аусбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Кристиан Дингерт все видит и свистит фол.
16’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16’
Неплохая возможность забить! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бавария получает право на угловой.
14’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но Марвин Хитц вышел из ворот и выбил мяч.
13’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Кристиан Дингерт остановил игру.
12’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
11’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - мимо ворот. Очень плохо удар.
10’
Бавария показывает отличную командную игру в пас.
9’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) делает выверенный пас, Роберт Левандовски должен был его получить, но Марвин Хитц на месте и круто играет.
6’
Жонатан Шмид (Аусбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
5’
Пол Верхаг (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Аугсбург будет подавать угловой.
4’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
2’
Команда Бавария попала в офсайд.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бавария начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Robert Kampka.
0’
Тренер команды Аугсбург недосчитался Рауль Бобадилья (Травма плеча), Джеффри Гауэлеу (Болезнь).
0’
Бавария не проигрывает 18 последних игр.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.