Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Фрайбург

Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+3’
Игра закончена, Benjamin Cortus дал свисток к концу матча.
90+2’
Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, н) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11) выходит на поле
90+1’
Тренер делает замену. Юлиан Брандт уходит, а выходит Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Нильс Петерсен (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
88’
Чичарито (Байер Леверкузен) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки по центру ворот. Александр Шволов сыграл классно и смог отбить.
88’
Пенальти! Чичарито (Байер Леверкузен) собирается его исполнить.
87’
Onur Bulut (Фрайбург) как-то по-недоброму нарушает. Benjamin Cortus свистит фол. Байер получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
86’ Замена
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Булут Онур (11) выходит на поле
86’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Юлиан Шустер заменен, а не его место вступил Onur Bulut (Фрайбург).
85’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Байер проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
82’
Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
81’
Рефери указывает на угловой флажок. Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) собирается исполнить его.
81’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Байер получает право на угловой удар.
80’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
80’
Замена в составе. Нильс Петерсен (Фрайбург) выходит на поле. Janik Хаберер был заменен.
78’
Сейчас Чичарито (Байер Леверкузен) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Александр Шволов был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
75’
Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
74’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в верхний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
73’
Игроки команды Байер делают точные передачи друг другу.
72’ Замена
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Игньёвски Александар (2) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Александр Игньевски (Фрайбург) выйдет на поле, а Лукас Кублер с поля уйдет.
68’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
67’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) уронил соперника. Если Benjamin Cortus еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
67’
Проценты владения мячом такие - 62:38.
65’
Дэнни Да Коста (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
64’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Janik Хаберер (Фрайбург) попался в положение вне игры.
62’
Протаранил. Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Benjamin Cortus видел эпизод и свистнул. Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
60’ Гол
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) (Логотип Байер Брандт Юлиан (19, н)) - 1:1
60’
Отличный командный гол! Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) был свободен в штрафной, и это заметил Юлиан Брандт, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 1:1!
58’
Чичарито (Байер Леверкузен) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
56’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17) выходит на поле
56’
Замена. Кай Havertz покидает поле, Йоэль Pohjanpalo (Байер Леверкузен), свеженький, выходит.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обострял сейчас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
54’
Винченцо Грифо (Фрайбург) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот.
53’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
53’
Угловой будет подавать Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) - хороший шанс для его команды.
52’
Байер долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
50’
Байер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип Байер Да Коста Данни (23) выходит на поле
46’
Роджер Шмидт сделал замену в перерыве матча, Бенжамин Хенрикс заменен, а Дэнни Да Коста (Байер Леверкузен) вышел вместо него.
46’
Benjamin Cortus дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Игра довольно равная. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) должен целиться лучше в следующий раз.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) получил ж.к.
41’
Юлиан Шустер (Фрайбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
39’
Кай Havertz (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Benjamin Cortus свистит фол.
36’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
35’
Чичарито (Байер Леверкузен) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
34’
Чичарито (Байер Леверкузен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
30’ Гол
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) (Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, н)) - 0:1
30’
Винченцо Грифо исполняет угловой, и Janik Хаберер (Фрайбург) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 0:1.
30’
Винченцо Грифо (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
30’
Венделл (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
29’
Игра прервана. Венделл (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
26’
Janik Хаберер (Фрайбург) поборолся успешно за мяч после углового и нанес удар в левый угол ворот. Очень неудачно, мимо ворот.
25’
Угловой. Винченцо Грифо (Фрайбург) попытается доставить мяч в штрафную.
24’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
22’
Чичарито (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
20’
Арангуис (Байер Леверкузен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Benjamin Cortus свистит, сигнализируя, что было нарушение.
20’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
19’
Чичарито (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
16’
Неудачный пас почти через все поле. Чичарито (Байер Леверкузен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
15’
Benjamin Cortus не мог не среагировать на такую грубую игру, Тин Едвай (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
14’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
12’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля, и Байер произведет вбрасывание.
11’
Отличный пас сделал Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен), Чичарито должен был получить мяч, но Александр Шволов успешно сыграл на выходе.
10’
Байер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
8’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
7’
Опасная игра, это был Майк Франтц (Фрайбург). Benjamin Cortus свистнул.
5’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) попытался сделать точную передачу, но Венделл не смог достать мяч - слишком сильный пас.
5’
Байер контролирует темп игры.
3’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
3’
Майк Франтц (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Фрайбург зарабатывает корнер.
1’
Кай Havertz (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Benjamin Cortus будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.