Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Вольфсбург

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+3’

Поздравляем всех болельщиков мюнхенской "Баварии" с яркой победой над "Вольфсбургом" и выходом мюнхенцев на первое место в турнирной таблице. "Лейпциг" уступил в гостях "Ингольштадту", позволил себя догнать по очкам подопечным Анчелотти и перегнать за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Никаких шансов хозяева поля сегодня не оставили "волкам", которые вплотную приблизились к зоне вылета. "Соккер.ру" предлагает Вам определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч!

90+2’

90+1’

Не стал добавлять ничего и к основному времени матча Штегеманн! Звучит финальный свисток!

90’

Мюллер не успел за передачей от партнера на правом краю штрафной "Вольфсбурга". Удар от ворот выполнит Бенальо.

89’

Бернат пытался вывести Левандовски один на один с Бенальо, но Брума прервал пас испанца и выбил мяч за боковую.

88’

На своей половине поля владеют мячом хозяева. Доигрывают встречу уже и мюнхенцы, и "волки".

87’

86’ Гол
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) - 5:0
Роббен выполнил красивый пас на Рафинью, который прострелил в центр штрафной на Мюллера, но того опередил Брума - мяч отскочил под удар Дугласу, и тот мощнейшим "выстрелом" направил "сферу" в правую от себя "девятку"!

85’

Родригес очень плотно играл с Роббеном и борцовским приемом завалил его на газон. Стандарт в пользу мюнхенцев назначил Штегеманн.

84’

Гилавоги выполнил заброс со своей половины поля на чужую, где Алаба грамотно подставил спину Гомесу и не дал тому встретиться с мячом.

83’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, п) выходит на поле
82’

Теперь уже Бенальо в деле! Роббен нанес мощнейший удар с левой ноги метров с 22-ух - с трудом отбил мяч вратарь "Вольфсбурга"!

81’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13, з) выходит на поле
80’

Калиджури! Полузащитник "Вольфсбурга" красиво на замахе убрал Мартинеса и пробил с правого угла вратарской по воротам Нойера - Мануэль успел среагировать, перевел мяч в штангу, от которой снаряд отскочил в поле!

79’

Мартинес перехватил мяч у Мебиуса близ своей штрафной, но футбольный снаряд полетел за лицевую. Угловой у ворот Нойера будут исполнять "волки".

78’

77’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
76’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) - 4:0
Есть первый гол Мюллера в Бундеслиге! Гилавоги помешал Роббену нанести удар метров с 10-и по воротам Бенальо, мяч полетел на ногу Томасу, который поразил чужой створ с линии вратарской!

75’

На своей половине поля перекатывают "сферу" хозяева поля. Полностью контролируют ход игры мюнхенцы.

74’

Мюллер выполнял мягкий заброс на дальнюю штангу с правого фланга, но до Роббена мяч не долетел - выбил головой "сферу" Кнохе.

73’

Калиджури с правого фланга выполнил навес в штрафную "Баварии", мяч задел Тиаго и полетел в руки Нойеру.

72’

Роббен не стал спешить и замедлил быстрый контрвыпад "Баварии". Держат мяч под контролем подопечные Анчелотти.

71’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) выходит на поле
71’

70’

В центре поля перекатывают мяч "волки". Сознательно отдали "сферу" сопернику мюнхенцы.

69’

Хорн получил мяч от Калиджури и пытался выполнить навес с левого фланга в штрафную "Баварии". Не в первый раз у футболистов гостевой дружины срезается "сфера" с ноги и улетает за лицевую - это называется технический брак.

68’

Роббен пробил издали по воротам Бенальо - мяч покатился строго по центру, в руки его забрал голкипер "Вольфсбурга".

67’

Здорово теперь уже в обороне отрабатывает Тиаго, перехватив мяч у соперника и направив его в сторону Нойера.

66’

Роббен скинул мяч под удар Тиаго, который с линии штрафной нанес прицельный "выстрел" в правый от себя угол - Бенальо в прыжке отбил "сферу" за лицевую!

65’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Хуана Берната. Передачу на испанца делал Роббен.

64’

Левандовски в акробатическом прыжке пробил по воротам "Вольфсбурга" после подачи с угла поля - мяч полетел очень высоко.

63’

В подкате Кнохе выбивает мяч из ног Роббена за лицевую. А ведь Арьен фактически один на один выходил с Бенальо!

62’ Замена
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мебиус Джастин (26, п) выходит на поле
61’

Момент! Гомес принял мяч на грудь после заброса из глубины, попытался на скорости обыграть Алабу, от которого "сфера" отскочила под удар Марио - чуть выше перекладины пробил из убойной позиции форвард "Вольфсбурга"!

60’

Тут же пытаются ответить своей атакой "волки". В позиционном наступлении подопечные Исмаэля.

59’

58’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 3:0
Улыбаются футболисты "Баварии", ведь второй гол Левандовски получился похожим на первый, только теперь уже поляк сам подкорректировал траекторию полета мяча после удара с дальней дистанции от Мюллера! 3-0!

57’

Блащиковски заработал угловой на правом фланге у ворот "Баварии". Родригес закрутил мяч к ближней штанге, где спокойно головой выбил "сферу" Левандовски.

56’

Левандовски мощнейший по силе удар нанес с линии штрафной в сторону ворот Бенальо, но самоотверженно заблокировали "выстрел" Роберта защитники "Вольфсбурга".

55’

Калиджури прострелил с правого края в штрафной "Баварии" на линию вратарской - Лам выбил мяч в падении куда по-дальше.

54’

Гилавоги оказался на газоне в центре поля. Держится за висок полузащитник "Вольфсбурга", стандарт в пользу гостей назначил Штегеманн.

53’

Блащиковски не стал бить по воротам Нойера, а выполнил заброс на дальнюю штангу, где головой мяч выбил из штрафной Бернат.

52’

У самой штрафной "Баварии" Лам посадил на бедро Герхардта. Опасный стандарт у ворот Нойера.

51’

Большими силами прессингуют мюнхенцы на чужой половине поля "волков" и заставляют ошибиться с передачей Гилавоги. Перехватили "сферу" хозяева.

50’

Рибери сместился от лицевой к левому краю в штрафной Бенальо и пробил резко по низу - ногами парировал этот удар голкипер гостевой дружины!

49’

Герхардт не смог перевести мяч в штрафную площадь "Баварии" с фланга. "Сфера" слетела с ноги у Янника  и направилась за лицевую.

48’

Досталось сейчас Марио Гомесу в центре поля. Видаль не по правилам остановил мощного форварда гостевой дружины.

47’

Изменений в составах в перерыве не произошло. Быстро перехватили мяч мюнхенцы, которые и начинают свою очередную позиционную атаку.

46’

Второй тайм начался! Гости развели с центра поля!

45+2’

Пока первый тайм показывает, что нынешний "Вольфсбург" вряд ли поможет "Лейпцигу" и отберет очки у "Баварии". Подопечные Карло Анчелотти уверенно действуют на всех участках поля и не дают ни на секунду усомниться в своем превосходстве над соперником. Вопрос один: будет ли сегодня разгром на "Альянц Арене"? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+1’

45’

Не стал добавлять ничего к первому тайму Штегеманн и дал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Роббен упустил мяч за лицевую на половине поля "Вольфсбурга". Удар от ворот выполнит Бенальо.

43’

Вот и первый момент в штрафной "Баварии"! Блащиковски получил "сферу" на правом фланге после заброса от Кнохе, далее поляк навесил на голову Гомесу - Марио скинул мяч под удар Герхардту, но тот с линии вратарской не смог толком пробить, а лишь подтолкнул футбольный снаряд в руки Нойеру.

42’

Роббен пробил издали, мяч задел кого-то из защитников и полетел за лицевую. Требует Арьен назначения пенальти, показывая, что "сфера" попала в руку. Штегеманн настоял на том, что будет угловой.

41’

Мюнхенцы в центре поля совершили потерю. Пришлось Мюллеру фолить на Гилавоги.

40’

Рибери и Бернат не поняли друг друга на левом фланге: Франк не заметил Хуана, который был прямо перед ним, и скинул мяч головой за боковую.

39’

Роббен принял мяч на чужой линии штрафной, но тут же на него накинулся Кнохе и выбил "сферу" из ног Арьена.

38’

Владеют мячом в центре поля подопечные Анчелотти под песни болельщиков с трибун.

37’

Жарко в штрафной у гостей! Рибери красиво разобрался с защитником на левом фланге, ворвался во владения Бенальо, но не стал бить, а отдал пас на Роббена - у Арьена из ног выбил Гилавоги мяч на Левандовски, который сделал финт и пробил! На линии вратарской остановил "сферу" Брума!

36’

Очень уверенно действуют футболисты "Баварии" и в атаке, и в обороне. Ничего не получается у "волков" в созидании.

35’

Кнохе выполнил заброс со своей половины поля к чужой штрафной, где первым на мяче оказался Алаба и выбил его головой ближе к центральному кругу.

34’

Лам лежит на газоне сейчас, держась за спину. Стандарт в пользу "Баварии" назначил Штегеманн.

33’

Левандовски внешней стороны стопы выполнил подачу в центр штрафной гостей на Мюллера, который в борьбе с Родригесом не смог нанести прицельный удар головой по воротам Бенальо.

32’

Против Герхардта нарушили правила хозяева на половине поля "волков". Штрафной разыграют подшефные Исмаэля.

31’

Продолжают владеть мячом на чужой половине мюнхенцы. Очень уверенно себя чувствуют подопечные Анчелотти.

30’

Лам подключился к атаке "Баварии" и нарушил правила у самой вратарской Бенальо. Штегеманн дает свисток в пользу "Вольфсбурга".

29’

Быстро разыграли "сферу" у флажка хозяева, далее Мюллер пытался навесить в штрафную "волков", но Калиджури вовремя подоспел и накрыл Томаса.

28’

Мюллер заработал угловой у ворот Бенальо. От Гилавоги мяч ушел за лицевую.

27’

Аут заработали "волки" у самого углового флажка на половине "Баварии". Вводить мяч будет из-за боковой Хорн.

26’

Родригес разбежался и мощно пробил в ближний угол - ждал этого Нойер, сместился заранее правее с спокойно поймал мяч.

25’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
Тиаго сбил с ног Калиджури, который разгонял быструю атаку гостей.
24’

Пытаются подержать мяч в ногах "автозаводцы". Не удалось перевести Калиджури "сферу" на правый фланг - торопился к футбольному снаряду Блащиковски, но не успел.

23’ Замена
Логотип Вольфсбург Шефер Марсель (4, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (21, з) выходит на поле
23’

22’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 2:0
Видаль решился на удар с дальней дистанции, мяч задел защитника "Вольфсбурга" и отскочил точно на ногу Левандовски, который с близкого расстояния спокойно переиграл Бенальо!

21’

Судя по всему, будет проводить вынужденную замену Вальерьен Исмаэль. Уже ждет паузы в игре Хорн.

20’

Продолжают атаковать мюнхенцы. Процент владения мячом: 65-35 % в пользу "Баварии".

19’

18’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) (Логотип Бавария Лам Филипп (21, з)) - 1:0
Это Роббен, дамы и господа! Отыгрался Арьен с Ламом на подступах к чужой штрафной и пробил неотразимо под самую дальнюю штангу - Бенальо был бессилен!

17’

Обеспокоен Исмаэль: лежит на газоне Шефер и корчится от боли, держась за колено. Медицинская бригада оказывает помощь футболисту "Вольфсбурга".

16’

Просто взорвались трибуны аплодисментами, когда появилась информация от том, что "Лейпциг" пропустил гол от "Ингольштадта".

15’

Рибери оказался на газоне в штрафной соперника после контакта с Кнохе, но рядом стоял Штегеманн и показал, что фола не было - можно продолжать игру.

14’

Роббен разыграл на пару с Ламом отличную комбинацию на правом краю в штрафной "Вольфсбурга", но снова Гилавоги обезвредил ситуацию, выбив мяч.

13’

Мюллер сделал скидку под удар Рибери, но успел Гилавоги опередить своего соотечественника и не дать пробить из убойной позиции.

12’

Блащиковски заметил, что по правому краю открывается Майораль, и выполнил заброс на испанца - первым на мяче оказался Бернат.

11’

Все активнее и активнее мюнхенцы давят на штрафную "Вольфсбурга". Роббен хотел перевести "сферу" с правого края на левый, где открывался Рибери, но помешали соперники.

10’

Роббен в своем фирменном стиле сместился с фланга ближе к центру и пробил издали - мяч слабовато покатился по газону точно в руки Бенальо.

9’

Рибери с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где Брума оказался первым на мяче и выбил его.

8’

Моментище! Левандоски получил мяч на линии штрафной, развернулся и отдал передачу на левый край, где и Рибери был в полном одиночестве, и Бернат - пробил последний в упор - Бенальо записывает на свой счет первый сейв!

8’

Моментище! Левандовски получил мяч на линии штрафной, развернулся и отдал передачу на левый край, где и Рибери был в полном одиночестве, и Бернат - пробил последний в упор, и Бенальо записал на свой счет первый сейв в матче!

7’

Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, где Роббен нарушил правила против соперника. Штегеманн поставил стандарт в пользу гостей.

6’

Ошибся сейчас Гилавоги в простейшей ситуации. Перехватили "волки" мяч в центре поля, и француз задумал пас на вратаря, но передача оказалась настолько сильной, что даже не полез за "сферой" Бенальо. Угловой удар у ворот "Вольфсбурга".

5’

Хороший прессинг оказывают "автозаводцы" на мюнхенцев, когда те владеют мячом в центре поля. Вынуждают они Тиаго выполнить слепой заброс к чужой штрафной, где "сферу" в руки забрал Бенальо.

4’

Кнохе чисто отобрал мяч у Берната, и испанец вынужден был нарушить правила в атаке против немецкого защитника "Вольфсбурга".

3’

Начинают уже подсвистывать трибуны, ведь гости уже долгое время проводят в атаке. Последовал заброс от Гилавоги на правый фланг атаки, где не успел за мячом Блащиковски.

2’

"Волки" стараются взять "сферу" под свой контроль и делают это довольно неплохо. В позиционной атаке находятся подопечные Исмаэля.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Из-за травм не смогут помочь сегодня "Вольфсбургу" Исмаил Аззауи и Максимилиан Арнольд, дисквалифицирован Пауль Сегин. Вероятно, что и Юлиана Дракслера фанаты "волков" уже не увидят в составе своей команды.

0’

У мюнхенцев в лазарете находятся Джером Боатенг, Кингсли Коман и Джулиан Грин. Под вопросом выход на поле Хаби Алонсо.

0’

"Волки" последнем туре потерпели поражение от "Герты" на домашней арене со счетом 2-3, причем лишились они одного очка уже в добавленное арбитром время, когда Саломон Калу заставил Диего Бенальо доставать мяч из сетки в третий раз. Любопытно, что "Вольфсбург" одержал лишь две победы в Бундеслиге и обе были добыты в гостях: над "Аугсбургом" (0-2) и "Фрайбургом" (0-3). Однако в противостоянии с "Баварией" шансов на положительный исход у "автозаводцев" совсем немного. Статистика личных встреч говорит о том, что "волкам" однажды удалось сыграть вничью в Мюнхене, а остальные 20 раз они терпели поражение. О победах речи вообще не идет.

0’

"Бавария" в хорошем настроении подходит к домашней встрече с "Вольфсбургом". В прошлом туре подопечные Анчелотти без особых проблем разобрались на классе с "Майнцем" в гостях (1-3). Голом тогда отметился Арьен Роббен, записав на своей счет и голевую передачу на Роберта Левандовски, который оформил дубль. Поляк еще и огорчил мадридский "Атлетико" в последнем матче группового раунда Лиги Чемпионов (1-0), мастерски исполнив штрафной удар в первом тайме. Виктория над "матрасниками" не позволила "красным" опередить их в таблице, но зато реванш за поражение с минимальным счетом на "Висенте Кальдерон" состоялся.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! Сегодня состоятся матчи 14-го тура Бундеслиги, в одном из которых действующий чемпион "Бавария" будет принимать "волков" из Вольфбсурга. Подопечные Карло Анчелотти продолжают погоню за "Лейпцигом", отставая от первого места в турнирной таблице на 3 очка. "Вольфсбург" же  обитает чуть ли не на самом дне, хотя все успели привыкнуть, что "автозаводцы" в последние годы обычно боролись за еврокубки и являлись боеспособным коллективом, который мог наказать любую команду из верхней части. Однако уже по началу нового сезона стало понятно, что Дитер Хеккинг потерял контроль над игрой своих подшефных, и теперь выручать из сложившейся ситуации "зелено-белых" призван Валерьен Исмаэль, тренировавший доселе вторую команду "волков". Совсем скоро узнаем, сможет ли нынешний "Вольсфбург" доставить проблем безоговорочно лучшему и успешному немецкому клубу последних лет. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями этого матча, текстовую-онлайн трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.30 по московскому времени. Не пропустите!

Bayern_and_LAL_fan
10 декабря 2016 в 19:21
ПОБЕДА!!!
вхсо 111
10 декабря 2016 в 19:15
Вот это понимаю! Разнос по полной так что Баварию с победой, молодцы!
10 декабря 2016 в 19:13
ГОЛ,КОСТА,5-0
10 декабря 2016 в 19:07
Ох,отскакиваем... вальяжно проводим концовку,играть надо до конца...
10 декабря 2016 в 19:06
Хаби"Привоз"Алонсо вышел,желаем ему без обрезов отыграть до конца матча)
10 декабря 2016 в 19:04
Томас наконец отличился)
10 декабря 2016 в 18:54
Бенальо шикарен)
RDeanW
10 декабря 2016 в 18:52, ред.
а вольфсбург вообще в курсе, что они не так давно чемпионат брали, у той же баварии суперкубок из под носа уводили, что у них, в конце концов, спонсор богатейший и бабла немерено?
Bayern_and_LAL_fan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:46