Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) пробьет штрафной.
Набиль Бенталеб (Шальке-04) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7) выходит на поле
82’
Замена. Юлиан Шибер (Герта Берлин) выйдет свежим на поле, а Генки Харагучи отправится отдыхать.
82’
Маркус Вайнцирль сделал перестановку. Даниэль Калиджури заменен, а не его место вступил Макс Майер (Шальке-04).
80’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Ральф Фарманн великолепно сыграл и отбил его удар.
80’
Владимир Дарида (Герта Берлин) пробьет штрафной удар.
78’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
76’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) пробьет штрафной.
74’
Какой шанс забить! Петер Пекарик (Герта Берлин) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
73’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
73’
На матче 61981 болельщиков.
73’
Тренер производит замену. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле, Саломон Калу его покидает.
72’
Прострел и Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
70’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Ральф Фарманн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
67’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сейчас исполнит штрафной.
65’
Налдо (Шальке-04) пробьет штрафной.
65’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Маркус Шмидт видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Шальке. Они могут создать опасный момент.
62’ Гол
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) (Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п)) - 2:0
62’
ГОЛ! Леон Горетцка (Шальке-04) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Руне Ярштайн не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
60’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
60’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) наказан горчичником.
60’
Налдо (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
60’
Джон Брукс (Герта Берлин) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Маркус Шмидт был вынужден свистнуть. Шальке получает право на стандарт.
58’
Ральф Фарманн (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
55’
Хорошая перепасовка, и Налдо (Шальке-04) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
55’
Саед Колашинац (Шальке-04) пробьет штрафной.
54’ Желтая карточка
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, н) получил ж.к.
54’
Генки Харагучи (Герта Берлин) получает желтую карточку. Не прав он был.
53’
Руне Ярштайн замечательно сыграл на выходе после того, как Алессандро Шопф (Шальке-04) исполнил навес с корнера.
53’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
52’
Саломон Калу (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
48’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд.
47’
Отличный пас, и Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
Логотип Герта Штокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип Герта Дарида Владимир (6) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Владимир Дарида выходит на поле, а Валентин Штокер (Герта Берлин) поле покидает.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Маркус Шмидт просвистел.
45+1’
Руне Ярштайн (Герта Берлин) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Ральф Фарманн (Шальке-04) пробьет штрафной удар.
41’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п)) - 1:0
41’
ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
41’
Леон Горетцка (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
39’
Саломон Калу (Герта Берлин) не смог удачно сделать передачу.
37’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
37’
Игра прервана, Валентин Штокер (Герта Берлин) сыграл рукой.
35’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
34’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Герта.
30’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
29’
Маркус Шмидт свистит, это Саед Колашинац (Шальке-04) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Герта.
28’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
26’
Налдо (Шальке-04) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
26’
Алессандро Шопф (Шальке-04) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25’
Леон Горетцка (Шальке-04) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Руне Ярштайн был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
24’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
24’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал с углового, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Герта исполнит.
23’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
22’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Джон Брукс (Герта Берлин) пробьет штрафной.
16’
Леон Горетцка (Шальке-04) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
13’
Саломон Калу (Герта Берлин) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
12’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гуидо Бургшталлер (Шальке-04). Но защитники выбили мяч.
7’
Леон Горетцка (Шальке-04) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
6’
Джон Брукс (Герта Берлин) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
6’
Игра прервана из-за офсайда. Даниэль Калиджури (Шальке-04) снова вне игры.
3’
Петер Пекарик (Герта Берлин) сейчас исполнит штрафной.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
0’
Маркус Шмидт будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?