Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Майнц

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25) получил ж.к.
90+4’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получил желтую карточку.
90+2’ Замена
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25) выходит на поле
90+2’
Джон Кордоба сейчас покинет игру. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) заменит его.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89+2’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17) выходит на поле
89’
Мартин Шмидт решил сделать замену. Хайро Самперио (Майнц-05) выходит на поле, а Йосинори Муто уходит с него.
87’
Левин Озтунали (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
86’
Какой сейв сделал Бернд Лено! Йосинори Муто (Майнц-05) нанес опасный удар головой в девятку, но голкипер вытянулся и спас. Майнц зарабатывает корнер.
84’
Дэнни Латца (Майнц-05) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
83’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
83’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Кампль (Байер Леверкузен) подавал в штрафную.
82’
Байер держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27086 человек.
79’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Юрченко Владлен (35) выходит на поле
79’
А вот и замена. Ларс Бендер сейчас уйдет с поля. Роджер Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Владлен Юрченко (Байер Леверкузен) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
76’
Замена. Робин Куайсон (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Пабло Де Бласис отправится отдыхать.
75’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) получил ж.к.
74’
Benjamin Brand показывает желтую карточку, это Йосинори Муто (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
71’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) был не в состоянии направить мяч в сетку со штрафного. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Такой растратил шанс!
70’
Benjamin Brand дает свисток. Дэнни Латца (Майнц-05) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Байер.
69’
Угловой будет подавать Кевин Кампль (Байер Леверкузен) - хороший шанс для его команды.
69’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
68’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Байер получит право на угловой.
67’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (19) выходит на поле
67’
Вот и замена. Кай Хаверц покинет игру, а свеженький Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) заступит вместо него.
64’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
63’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) исполнил штрафной удар! До ворот было 20 метров. Но Юнас Лоссль был начеку и отбил мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
62’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Benjamin Brand не пропустил этот момент и свистнул. Байер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
60’
Джон Кордоба (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57’
Чичарито (Байер Леверкузен) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
54’ Замена
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11) выходит на поле
54’
Вот и замена. Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Александр Драгович уходит с поля!
51’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполнит угловой удар.
50’
Майнц держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Угловой. Майнц получит шанс забить.
48’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
46’
Грубый отбор продемонстрировал Штефан Белль (Майнц-05). Рефери назначил штрафной. Байер получает право на штрафной с опасной точки.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Benjamin Brand дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джон Кордоба (Майнц-05) попал в положение вне игры.
37’
Рефери указывает на угловой флажок. Левин Озтунали (Майнц-05) собирается исполнить его.
37’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
36’
Джон Кордоба (Майнц-05) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бернд Лено парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
35’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
34’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не реализовал многообещающий момент, пробив с отскока под перекладину. Но Юнас Лоссль отлично спас ворота. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Дэнни Латца (Майнц-05) фолил. Судья Benjamin Brand видел момент. Байер получает право на стандарт.
30’
Чичарито (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
27’
Фол в нападении совершил Тин Едвай (Байер Леверкузен), судья, Benjamin Brand, заметил и зафиксировал нарушение.
24’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Левин Озтунали (Майнц-05) собирается навесить.
23’
Левин Озтунали (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Командой Майнц будет исполнен угловой.
23’
Джон Кордоба (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Майнц подаст угловой.
20’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
20’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Байер будет подавать угловой.
19’
Угловой подал Кевин Кампль (Байер Леверкузен), но защитник выбил.
19’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Байер получает право на угловой.
18’
Джон Кордоба (Майнц-05) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Benjamin Brand все видит и свистит фол.
16’
Юнас Лоссль смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Тин Едвай (Байер Леверкузен). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
15’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
14’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Байер зарабатывает угловой.
11’ Гол
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) - 0:2
11’
ГОЛ! Левин Озтунали (Майнц-05) нанес результативный удар со штрафного. Он плотно пробил по центру ворот, вратарь совершил ошибку и пропустил мяч мимо своих рук.
10’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) получил ж.к.
10’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Brand был прав в своем решении. Майнц исполнит штрафной удар.
7’
Какой шанс упустил Левин Озтунали (Майнц-05)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
5’
Майнц в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
3’ Гол
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) (Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п)) - 0:1
3’
ГОЛ! Левин Озтунали отлично подал угловой, Штефан Белль (Майнц-05) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 0:1.
3’
Угловой. Левин Озтунали (Майнц-05) исполнит.
3’
Левин Озтунали (Майнц-05) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
3’
Йосинори Муто (Майнц-05) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2’
Хорошие футбольные навыки показывает Джон Кордоба (Майнц-05), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
2’
Делает навес с углового Кевин Кампль (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2’
Байер позиционно атакует, но теряет мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.