Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против Фрайбург

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Бёлленфалльтор (Дармштадт)
90’
Судья свистит, матч закончен.
90’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
89’
Игроки команды Фрайбург делают точные передачи друг другу.
87’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
86’
На матче 17400 болельщиков.
84’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Фрайбург контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
80’ Замена
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Джером Гондорф уходит с поля, а Ян Розенталь (Дармштадт 98) на него выходит.
79’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дармштадт 98 произведет удар от ворот.
79’
Угловой подал Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но защитник выбил.
79’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Флориан Нидерлерхнер. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. Фрайбург зарабатывает угловой.
77’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
77’
Фабиан Холланд (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дармштадт 98 исполнит.
75’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Александр Шволов легко справился.
75’
Александр Игньевски (Фрайбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Дармштадт 98 исполнит сейчас штрафной.
74’
Со штрафного наносит удар в правый угол ворот Максимилиан Филипп (Фрайбург). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дармштадт 98 произведет удар от ворот.
73’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) роняет игрока соперника, и Benjamin Cortus дает свисток.
72’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
68’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) неудачно исполнил угловой.
68’
Айтач Сулу (Дармштадт 98) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в нижний правый угол ворот. Угловой. Дармштадт 98 получит шанс забить.
68’
Рефери указывает на угловой флажок. Марио Вранчич (Дармштадт 98) собирается исполнить его.
67’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
67’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) опасно подавал в штрафную.
66’
В результате углового, который исполнил Кристиан Гюнтер (Фрайбург), ничего опасного не произошло. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фрайбург получает право на угловой.
66’
Нильс Петерсен (Фрайбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Михаэль Esser легко отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
65’ Гол
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) (Логотип Дармштадт Штайнхофер Маркус (13)) - 3:0
65’
Свен Шипплок (Дармштадт 98) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Маркус Штайнхофер, и реализует свой момент ударом в правый угол ворот. Он делает счет 3:0!
64’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
64’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) и Джером Гондорф обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Командой Дармштадт 98 будет исполнен угловой.
63’ Замена
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Штайнхофер Маркус (13) выходит на поле
63’
Торстен Фрингс решил сделать замену. Маркус Штайнхофер (Дармштадт 98) выходит на поле, а Сандро Сиригу уходит с него.
62’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
62’
Замена. Janik Хаберер будет заменен, а Паскаль Штенцель (Фрайбург) выйдет на поле.
61’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) грубо сыграл. Benjamin Cortus заметил это и засвистел.
59’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58’
Фабиан Холланд (Дармштадт 98) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Дармштадт 98 получает право на угловой.
57’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
57’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дармштадт 98 исполнит его.
55’ Замена
Логотип Дармштадт Платте Феликс (19, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) выходит на поле
55’
Феликс Платте (Дармштадт 98) был заменен из-за травмы. Торстен Фрингс отправил в бой свежего игрока, это Свен Шипплок.
53’ Замена
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26) выходит на поле
53’
Замена. Onur Bulut покидает поле, Максимилиан Филипп (Фрайбург), свеженький, выходит.
53’
Майк Франтц (Фрайбург) подаст с уголового.
53’
Onur Bulut (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Фрайбург зарабатывает угловой удар.
49’
Benjamin Cortus свистит, показывая, что Николас Хефлер (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
49’
Майк Франтц (Фрайбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
49’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5) выходит на поле
46’
Майк Франтц (Фрайбург) исполнял с углового, но Михаэль Esser уверенно сыграл на выходе.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Мануэль Gulde выходит на поле, а Caglar Soyuncu (Фрайбург) поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45’ Гол
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) (Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6, п)) - 2:0
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Отлично выполненный штрафной удар! Марио Вранчич классно исполнил, и Джером Гондорф (Дармштадт 98) после навеса головой отправил мяч нижний угол ворот. Счет изменился - 2:0.
42’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Банггаард Патрик (26, п) получил ж.к.
42’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) пропустит следующую игру.
42’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
42’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) фолил. Судья Benjamin Cortus видел момент.
42’
Грубый отбор продемонстрировал Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург). Рефери назначил штрафной.
42’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) грубо нарушает правила.
40’
Benjamin Cortus дает свисток. Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98) уронил соперника на пол.
38’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) совершил фол в атаке, и Benjamin Cortus немедленно свистнул.
37’
Феликс Платте (Дармштадт 98) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
32’
Caglar Soyuncu (Фрайбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
31’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
25’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) получил ж.к.
25’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Джером Гондорф (Дармштадт 98) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Cortus был прав в своем решении.
22’ Гол
Логотип Дармштадт Платте Феликс (19, п) (Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (20, н)) - 1:0
22’
Марсель Хеллер сделал отличный навес, а Феликс Платте (Дармштадт 98), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Александр Шволов не мог ничего поделать. 1:0.
21’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Майк Франтц (Фрайбург) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен. Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
18’
Фрайбург хорошо играет в короткий пас.
15’
Хорошие футбольные навыки показывает Майк Франтц (Фрайбург), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Михаэль Esser вытащил мяч.
11’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
10’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
9’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Сандро Сиригу (Дармштадт 98) попал в положение вне игры сейчас.
7’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7’
Хороший отбор! Феликс Платте (Дармштадт 98) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
4’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
3’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Benjamin Cortus свистнул фол.
2’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Майк Франтц (Фрайбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Benjamin Cortus все видел и дал свисток.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Дармштадт 98 разыграет мяч в центре поля.
0’
Benjamin Cortus - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!