Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Шальке-04

НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Onur Bulut уходит, а Паскаль Штенцель (Фрайбург) войдет в игру.
87’
Нильс Петерсен (Фрайбург) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Ральф Фарманн был на высоте и отбил мяч.
83’
Великолепеную игру показывает Набиль Бенталеб (Шальке-04). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
78’
Донис Авдияй (Шальке-04) сделал подачу с углового в штрафную.
76’ Замена
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
76’
А вот и замена. Даниэль Калиджури сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Франко Ди Санто (Шальке-04) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32) выходит на поле
75’
Замена. Винченцо Грифо (Фрайбург) освежит игру. А Флориан Нидерлерхнер порядком подустал и покинет поле.
73’
Нильс Петерсен (Фрайбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
71’
Отличный пас, и Нильс Петерсен (Фрайбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
70’
На матче 24000 болельщиков.
69’ Замена
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
69’
Максимилиан Филипп уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Нильс Петерсен (Фрайбург).
66’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65’
Леон Горетцка (Шальке-04) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Александр Шволов был готов и отбил несильный удар в девятку. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
63’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33) получил ж.к.
63’
Донис Авдияй (Шальке-04) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
61’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33) выходит на поле
61’
Время для замены. Евгений Коноплянка покидает поле. Донис Авдияй (Шальке-04) должен усилить игру.
56’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в офсайд.
52’
Ральф Фарманн (Шальке-04) пробьет штрафной удар.
46’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Хеведес Бенедикт (4, з) получил ж.к.
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25) выходит на поле
46’
Предупреждение. Бенедикт Хеведес (Шальке-04) получает желтую карточку за грубый фол.
46’
Замена в перерыве. Маркус Вайнцирль решил изменить состав. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) ушел с поля, и его заменил Клас-Ян Хунтелар.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) пробьет штрафной.
40’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
34’
Janik Хаберер (Фрайбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
31’
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) - 2:0 (П)
31’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
31’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
30’
Robert Kampka свистит, показывая, что Саед Колашинац (Шальке-04) нарушил правила. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Фрайбург.
28’
Набиль Бенталеб (Шальке-04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
27’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
25’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) (Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п)) - 1:0
22’
Отличный командный гол! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) был свободен в штрафной, и это заметил Janik Хаберер, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 1:0!
22’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) собирается навесить.
20’
Леон Горетцка (Шальке-04) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
19’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
19’
Угловой. Onur Bulut (Фрайбург) исполнит.
16’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
4’
Леон Горетцка (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрайбург начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Robert Kampka.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Уже 7 раза команда Шальке завершила матч с результатом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
В 22 из 31 матчей, в которых сыграла команда Фрайбург было забито больше 2.5 голов.