Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Гамбург

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Игра закончена, Маркус Шмидт дал свисток к концу матча.
90+4’
Угловой. Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполнит.
90+2’ Гол
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10) (Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, п)) - 1:1
90+2’
ГОЛ! Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) забивает в пустые ворота, после того, как Льюис Холтби отдает ему пас. Счет - 1:1.
90+1’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5) выходит на поле
90+1’
Маркус Вайнцирль сделал перестановку. Набиль Бенталеб заменен, а не его место вступил Йоханнес Гайс (Шальке-04).
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Бобби Вуд (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
85’ Замена
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) уходит с поля
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
85’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Деннис Дикмайер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
На матче 62271 болельщиков.
80’ Замена
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клас-Ян Хунтелар уходит, а Бенджамин Стамбули (Шальке-04) войдет в игру.
78’ Замена
Логотип Гамбург Янжичич Василие (16, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
78’
Сейчас будет замена. Михаэль Грегорич (Гамбург) выйдет на поле, а Vasilije Janjicic с поля уйдет.
78’
Льюис Холтби (Гамбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
75’
Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75’
Филип Костич (Гамбург) подал с углового, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Гамбург получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
72’
Маркус Гиздоль решил сделать замену. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, а Bakery Jatta уходит с него.
70’
Угловой. Коке (Шальке-04) исполнит его.
69’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) получил ж.к.
69’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
65’
Коке (Шальке-04) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
61+1’ Замена
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33) выходит на поле
61’
Так... Даниэль Калиджури уходит с поля, а Донис Авдияй (Шальке-04) его заменил.
59’
Рефери указывает на угловой флажок. Филип Костич (Гамбург) собирается исполнить его.
59’
Деннис Дикмайер (Гамбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Гамбург получит шанс забить.
57’
После подачи углового Бобби Вуд (Гамбург) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
57’
Филип Костич (Гамбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (6, з) получил ж.к.
55’
Саед Колашинац (Шальке-04) получает желтую карточку за предыдущий фол.
51’
Ральф Фарманн получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Маттиас Остжолек (Гамбург) первым касанием направил его в правый угол ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
49’
Предупреждение. Деннис Дикмайер (Гамбург) получает желтую карточку за грубый фол.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Первая половина матча закончилась. Маркус Шмидт просвистел.
44’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
39’
Бобби Вуд (Гамбург) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 13. Хорошая попытка, но мимо ворот.
37’
Коке (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37’
Коке (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
33’
Какой шанс! Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
31’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) уронил соперника. Если Маркус Шмидт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
28’
Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п)) - 1:0
25’
Гол - 1:0! Набиль Бенталеб отравил отличный навес в штрафную. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в девятку.
23’
Vasilije Janjicic (Гамбург) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
17’
Готоку Сакаи (Гамбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
17’
Vasilije Janjicic (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
15’
Vasilije Janjicic (Гамбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
15’
Бобби Вуд (Гамбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
11’
Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Матия Настасич (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
11’
Коке (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
9’
Vasilije Janjicic (Гамбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
8’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (31, з) получил ж.к.
8’
О чем думал Матия Настасич (Шальке-04)? Получает он желтую карточку.
7’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
6’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
6’
Угловой! Коке (Шальке-04) готов разыграть его.
2’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Маттиас Остжолек (Гамбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Гамбург попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
В 18 из 32 матчей, в которых сыграла команда Шальке было забито меньше 2.5 голов.