Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Барселона

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’

Все! Матч завершен! Каталонская "Барселона" в тяжелейшем выездном поединке в Бильбао берет три очка в противостоянии с местным "Атлетиком". Результат матча - 1:0, единственный гол в составе "Барсы" забил Иван Ракитич. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1016775.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Невероятно! Месси вышел на свидание из голкипером, но отдал пас на свободного Луиса Суареса, удар которого с ленточки ворот вынес Энеко Боведа!

90+3’

Угодил в офсайд Луис Суарес. Еще есть время для последней атаки "Атлетика".

90+2’

Игроки "Барселоны" не стесняются играть на отбой. Счет полностью устраивает "сине-гранатовых".

90+1’

Подставляется Месси под фол. Ляпорт жестко корпусом встретил Лионеля.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
За разговоры из Лаосом Баленсиага получил желтую.
89’

Адурис отдавал неплохую передачу в штрафную на ход Икеру Муньяину, но мяч до вингера не дошел.

88’

Фолит Альба на Икере Муньяине на правом фланге атаке "Атлетика".

87’

На технику пробивал Беньят - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

86’

Опасный штрафной заработали игроки "Атлетика" в 25-ти метрах от ворот соперника.

84’ Замена
Логотип Барселона Туран Арда (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
82’

Розыгрыш штрафного не завершился успехом для "басков" - игроки "Барсы" спокойно вынесли мяч подальше от своих ворот.

81’

Заработали штрафной "баски" в центре поля. Почти все игроки "Атлетика" идут в чужую штрафную.

80’

Какой момент упустил Суарес! Луис на скорости ворвался в штрафную, уложил на пятую точку защитника и пробил с "нерабочей" левой ноги - мяч пролетел мимо ворот!

79’

Нет динамики во втором тайме от команд. "Барселона" пытается сыграть на удержание результата и не несется в атаку большими силами.

78’

Весга делал неплохую прострельную передачу, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу. Удар от ворот.

77’

В быструю контратаку убегали каталонцы, однако поспешил немного Серхи Роберто, который отдал неточный пас на ход Лео Месси.

76’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) выходит на поле
75’

Месси на дриблинге пытался ворваться в штрафную, однако его задумку прочитал защитник и выбил мяч за лицевую.

74’

Спешат "баски" играть на атаку, не так много времени остается у "Атлетика" для того чтобы сравнять счет.

73’

Не нравится зрителям на трибунах, как проходят события в матче. Слышен свист на "Сан Мамесе".

72’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) выходит на поле
69’

Мяч после удара Лионеля Месси прошел намного выше ворот Ирайсоса.

68’

У Месси игра сегодня не так складывается результативно, как в игре из "Бетисом".

67’

Ошибается Иньяки Уильямс в простейшей ситуации. Мяч теперь под контролем "Барселоны".

66’

Готовит замену и Энрике. Активно разминается Хавьер Маскерано.

65’

ОПАСНО! Как же мощно пробил низом Рауль Гарсия! Мяч после пушечного выстрела пролетел в сантиметрах от штанги!

64’

Падает Адурис в штрафной "Барселоны", но Лаос считает, что без фола играли против форварда "Атлетика".

63’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Весга Микель (12, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) выходит на поле
61’

Замены готовится сделать Эрнесто Вальверде, чтобы усилить игру своей команды.

59’

Пике, пользуясь случаем, что его никто не прессингует, просто-напросто занял одну позиции и так стоял несколько секунд без каких-либо продвижений.

58’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Роберто против Беньята.
57’

МОМЕНТ! Как Луис Суарес умудрился не забить?! После подачи с левого фланга от Ракитича мяч попал прямо на ногу Суаресу, который с лета послал мяч очень неточно!

56’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
Сорвал атаку Андер Итурраспе, за что получил заслуженную карточку.
55’

Марк-Андре Тер Штеген начинает тянуть время. Что-то слишком рано применяет футбольные хитрости голкипер.

54’

Месси накрутил нескольких "басков" и пробил с линии штрафной - мяч пролетел возле штанги ворот "Атлетика"!

53’

Упал немного темп игры. "Барселона" продолжает играть в своем традиционном стиле - контроль мяча в центре поля.

52’

Подключился Серхи Роберто в атаку и сделал точную передачу в штрафную на Месси, пробить которому помешал Итурраспе.

50’

Продолжительный отрезок времени контролирует "Барса" мяч. Пока что прессинг со стороны "Атлетика" не дает результатов.

49’

Несмотря на положительный для "Барсы" счет, Луис Энрике выглядит нервным и недовольным. "Атлетик" моментами действительно играет лучше каталонцев!

48’

Безадресную передачу сделал Беньят, подарив мяч игрокам в темных футболках.

47’

Опасно! После подачи с углового головой пробивал Эмерик Ляпорт, однако мяч полетел немного выше ворот "Барселоны"!

46’

45’

Первый тайм окончен! На встречных курсах прошла первая половина матча! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

МОМЕНТИЩЕ! Месси здорово разобрался из оппонентами, ворвался в штрафную и вырезал передачу на Турана, который не попал по воротам с выгодной позиции!

44’

Статистика владения мячом: "Атлетик" - 39%, "Барселона" - 61%.

43’

Игра продолжается. Все хорошо с "десяткой" "блаугранас".

42’

Месси на газоне. Получил повреждение Лионель. Небольшая пауза в матче.

41’

Продолжают "баски" создавать напряжение у ворот "Барселоны". Очень активно играют фланги "Атлетика", где опасность создают Уильямс и Сусаета.

40’

Ух! На этот раз проверял бдительной Тер Штегена Беньят - мяч после мощного удара голкипер "Барсы" зафиксировал намертво.

39’

Плотный удар получился с 25-ти метров у Адуриса, но Тер Штеген не без проблем парирует выстрел возрастного нападающего!

38’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Арбитр грубо ошибся, не увидев явную симуляцию со стороны Беньята. Игроки "Барселоны" пытались открыть глаза Лаосу, но схлопотали только по желтой карточке.
37’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
36’

Активно играет сегодня Денис Суарес.

35’

Денис Суарес пробивал с выгодной позиции, но получилось несильно - Ирайсос спокойно забрал мяч в свои руки.

34’

Настоящий ливень в Бильбао. Трудно командам играть в таким условиях.

33’

Умтити взял игру на себя и даже обыграл нескольких оппонентов, но в итоге был сбит в центре поля.

31’

Успокоилась немного игра в последние две-три минуты. Мяч держится преимущественно на половине поля "Барсы".

30’

Вот так Иван Ракитич праздновал свой гол Ирайсосу.

29’

Упал Денис Суарес на линии штрафной, однако арбитр считает, что слишком уж картинно это было в исполнении игрока "Барсы".

27’

Футбол на встречных курсах можно наблюдать на данный момент. Команды не засиживаются в обороне, а поочередно создают опасность у чужих ворот.

26’

Прессингуют игроки "Атлетика" своих визави очень высоко. Никак не может "Барселона" перейти на чужую половину поля.

25’

Перехватила инициативу "Барса". Теперь каталонцы начинают уверенно контролировать мяч и создавать опасность у ворот "Атлетика".

24’

Длинный заброс в штрафную "Барсы" ничем опасным для гостей не закончилось - Тер Штеген, который в начале матча несколько раз серьезно ошибся, теперь играет уверенно.

23’

22’

Арда Туран ювелирно навесил прямо на Ракитича, котором оставалось только подставить голову - 1:0!

21’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Туран Арда (7, н)) - 0:1
ГОООЛЛЛЛЛЛ! Ракитич открывает счет в матче!
20’

Врывался Месси в штрафную Ирайсоса, но не смог нормально пробить по рамке ворот "Атлетика".

19’

Бездарно разыграли корнер "баски" и теперь быстро возвращаются в оборону, ведь атакующие игроки "Барселоны" убегают в контратаку.

18’

Перспективный угловой заработали хозяева.

17’

Очень глубоко садится Лео Месси в этом матче. Никак не могут взять мяч под свой контроль "сине-гранатовые".

16’

Фолит в атаке Адурис на Умтити. Пике разыграет стандартное положение.

15’

Сильный дождь начался в Бильбао. Некоторые зрители покидают свои места.

14’

Полностью контролируют игру хозяева, которые создали больше моментов, чем именитая "Барса" в дебюте поединка.

13’

Удачно отрабатывает в защите Серхи Роберто. На этот раз универсал отобрал мяч у Эрасо.

12’

Едва ли не привез гол в свои ворот немецкий кипер Тер Штеген! На ровном месте он подарил мяч Беньяту, который сразу же сильно пробил по воротам гостей. Мяч попал по лицу голкипера!

11’

Уильямс делал навес с правого фланга, но Сусаета не смог выиграть "второй этаж". Тер Штеген спокойно забрал мяч в руки.

10’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
За игру рукой первую желтую в поединке получает Умтити.
9’

Ракитич головой пытался отдать пас на ход своим партнерам, но получилось неудачно - мяч покинул пределы поля.

8’

Сфолил в атаке Эраса на новичке "блаугранас" Умтити. Штрафной на ворота "басков".

6’

ГОЛ! Влетает мяч в сетку ворот Ирайсоса, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд у Луиса Суареса.

5’

Ответ "Барсы"! Денис Суарес неплохо пробил с линии штрафной - мяч пролетел немного выше ворот!

4’

Угловой для "басков" ничем опасным не закончился. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

3’

Прострел Адуриса из правого фланга защитника "Барселоны" перевел на угловой.

2’

"Атлетик" играет в "красно-белой" форме, "Барселона" - в выездной темной форме.

1’

Матч начался!

0’

Все готово к старту игры! Через несколько мгновений арбитр даст свисток!

0’

А сейчас минута молчания в память о жертвах землетрясения в Италии.

0’

Команды уже на поле!

0’

В пяти последних очных противостояниях с каталонцами "Атлетик" не выигрывал - одна ничья и четыре поражения. Но стоит отметить, что в прошлом сезоне "баски" в Суперкубке Испании по сумме двух поединков переиграли Месси и КО 5:1.

0’

В этом поединке не смогут сыграть Микель Сан Хосе, Микель Рико и Агер Акече у "Атлетика" и Жереми Матье и Андрес Иньеста у "Барселоны". Эти футболисты не сыграют из-за травм.

0’

"Барселона" в минувшем чемпионате завоевала золотые медали Ла Лиги и Кубок Испании. Во время летнего межсезонья "блаугранас" провели несколько спаррингов, лишь в одном из которых не сумели победить (поражение в Международном кубке чемпионов "Ливерпулю" со счетом 0:4). Каталонцы уже успели завоевать первый трофей в этом сезоне, одолев "Севилью" в Суперкубке Испании. В стартовом туре чемпионата Испании продемонстрировали образцовый уровень игры и уверенно разгромили на своем стадионе "Бетис" со счетом 6:2.

Ориентировочный состав "Барселоны" на матч против "Атлетика": Тер Штеген - Серхи Роберто, Пике, Маскерано, Альба - Бускетс, Ракитич, Д. Суарес - Месси, Туран, Л. Суарес.

0’

В прошлом сезоне "Атлетик" занял пятое место в таблице и получил право сыграть в Лиге Европы. В период межсезонья команда Вальверде сыграла восемь товарищеских игр, в которых одержала только одну победу при пяти ничьих и двух поражениях. Не особо удачно "баски" начали и новый сезон, уступив на выезде скромному "Спортингу" из Хихона.

Ориентировочный состав "Атлетика" на матч против "Барселоны": Ирайсос - Де Маркос, Этчейта, Ляпорт, Баленсиага - Итурраспе, Беньят - Рауль Гарсия, Уильямс, Муньяин - Адурис.

0’

Добрый вечер всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура Примеры, в котором на стадионе "Сан Мамес Баррия" встретятся местный "Атлетик" и каталонская "Барселона". Для Вас онлайн-трансляцию этой встречи проведет Андрей Бабенчук.

Пластун
Зверюга !!! Ну как можно не забивать в пустые почти? Месси красава всё зделал и так не забить(((
Чемпион Соккера
28 августа 2016 в 23:10
Ну Суарес даёт,конечно.А так,с победой блаугранас!
juchok
Суарес,Суарес....но все равно с победой всех болел и тритона персонально!
3ton
3ton ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:55
ну Суарес!ну че так не везет то седня???
28 августа 2016 в 22:48
Мне просто интересно,кто ещё так рискованно катает мяч на своей половине поля,как Барса,да ещё и так хорошо.