Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Депортиво

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+4’
Завершился матч на "Камп Ноу" крупной победой каталонского клуба вполне ожидаемо. Хозяева много владели мячом и комбинировали на чужой половине поля, "Депортиво" рассчитывали на контратаки, иногда убежать получалось, а вот реализовать моменты не получилось. Вышел на поле и Лионель Месси, который залечивал травму и сразу-же отметился забитым мячом. Теперь "Барселона" в отличном настроении будет готовиться к матчу Лиги Чемпионов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Пако Алькасер не забивает из убойной позиции! Вся тренерская скамейка недоумевает, как мяч не оказался в сетке ворот!
90+1’
В одну из немногих атак вышли гости, нанесли удар по воротам Тер Штегена, но удар оказался неточным.
90’
2 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
За разговоры получает жёлтую карточку Лео Месси, это первая его карточка в чемпионате.
88’
Месси пробивал без разбега, получилось очень неточно, мяч взмыл вверх и полетел намного выше ворот.
87’
Штрафной с 20-ти метров исполнит Месси, судья отодвигает "стенку" на положенные метры.
86’
Отличная посещаемость в Барселоне! Сегодня на "Камп Ноу" пришло 83500 зрителей!
85’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
84’
Простреливали хозяева вдоль штрафной соперника, не сумели каталонцы добраться до мяча, мяч выбит в аут.
83’
Аррибас достаёт сложный мяч и выбивает его на угловой. Очередное стандартное положение у ворот "Депортиво".
82’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (71%), "Депортиво" (29%).
81’
Жереми Матьё забивает ещё один гол, но чуть ранее лайнсмен поднял флажок, офсайд.
80’
Пошли последние десять минут матча, забьёт ли "Депортиво" гол престижа?
79’
Лионель Месси делал пас на партнёра вперёд, но круглый выкатился за пределы поля, от ворот введёт мяч в игру Люкс.
78’
"Депортиво" стоит около своей штрафной и пытается просто отбивать мячи, в атаку выходить даже и не думают.
77’
Подработал себе под удар Неймар и пробил с правой ноги по воротам, но не попал в створ.
76’
Ограничится ли "Барселона" четырьмя голами или хозяева ещё порадуют забитыми мячами?
75’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
74’
Каталонцы продолжают действовать первым номером, а "Депортиво" ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
73’
Андоне выиграл подбор в чужой штрафной и собирался пробить по воротам "Барсы", Матье на месте.
72’
Неймар на дриблинге ворвался в чужую штрафную, но не смог сделать прострел, защитник помешал.
71’
Хороший матч проводит "Барселона", практически всё получается у каталонцев, Луис Энрике доволен.
70’
Несколько опасных моментов создали сине-гранатовые у чужих ворот, но мяч, в одном моменте спас вратарь, во втором не попали в ворота.
69’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Барселоны", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
68’
Арда Туран имел возможность забить, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в сетку ворот.
67’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
66’
Иван Ракитич наносит сильнейший удар, но защитник вовремя подоспел и заблокировал удар.
65’
Мягко хозяева навешивали в чужую штрафную, Люкс вышел из ворот и забрал мяч в руки.
64’ Красная карточка
Логотип Депортиво Лауре (15, з) получил к.к.
Лауре получает прямую красную карточку за отмашку против Неймара!
63’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) выходит на поле
62’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61’
Неймар забежал в положение "вне игры", об этом свидетельствует высоко поднятый флажок арбитра.
60’
Пике выбил мяч после подачи верхом в штрафную, "Барселона" убегает в контратаку.
59’
В атаку вышли гости и заработали стандартное положение, Бруну Гама у мяча.
58’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) получил ж.к.
Грубо играет Андоне, судья останавливает игру и показывает ему жёлтую карточку.
57’
57’
Хорош Неймар, сделал бразилец скрытый пас вперёд, убежал от Аррибаса Месси и пробил точно в верхний угол ворот! 4:0!
56’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 4:0
ГОООООЛ! Месси едва выйдя на поле, забивает четвёртый гол в ворота "Депортиво"! 4:0!
55’
"Барса" продолжает кружить вокруг штрафной соперника, сине-гранатовые ищут возможность для острой атаки.
54’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, н) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) выходит на поле
52’
Флорин Андоне врывается в штрафную площадь и наносит удар по воротам, но удар был заблокирован.
51’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
Педро Москера наиграл на жёлтую карточку в матче, грубо играл против соперника.
50’
Неймар не смог сделать заброс в штрафную, оборона выбивает мяч в аут. "Барселона" тпродолжает находиться в атаке.
49’
Болельщи тепло встретили Лионеля Месси, который отправился разминаться.
48’
Хорошо вышел на замену Пако Алькасер, футболист активен, много предлагает себя и хорошо открывается под мяч.
47’
Эмре Чолак подавал угловой, мяч прилетел туда, где были защитники "Барселоны".
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
По первому тайму полностью согласен с пользователем сайта Russianhummеr, Луис Суарес превосходно провёл первый отрезок матча...
45+1’
На этом судья заканчивает первый тайм, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Опасный штрафной пробивал Луис Суарес, мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
44’
Луис Суарес наносил мощнейший удар с убойной позиции по воротам, мяч предательски угодил в штангу и вылетел в поле!
43’
Похоже, что игра сделана уже в первом тайме, трудно представить за счёт чего "Депортиво" может сегодня отыграться.
42’
42’
Неймар сумел сделать пас низом в чужую штрафную, там Суарес обманул ложным движением защитника и пробил низом мимо вратаря в угол ворот! 3:0!
41’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 3:0
ГОООООЛ! Красивый по исполнению забивает гол Луис Суарес! 3:0!
40’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
39’
Луис Энрике о чём-то совещается со своими помощниками и наблюдает за происходящим на поле.
38’
Широко пытается действовать "Барселона", активно подключаются фланги к атаке.
37’
"Барса" показывает отличную командную игру, сопернику приходится открываться и идти в отбор мяча.
36’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
35’
35’
Навесили хозяева в штрафную площадь "Депортиво", небрежно сыграл вратарь отбивая мяч перед собой, Рафинья с близкого расстояния расстрелял в итоге ворота гостей! 2:0!
34’ Гол
Логотип Барселона Рафинья (12, п) - 2:0
ГОООООЛ! Рафинья делает дубль в матче! 2:0!
33’
Лауре агрессивно отбирал мяч у Неймара, Неймар отмахнулся, но арбитр наказал игрока "Депортиво" и устно предупредил.
32’
Отбиваются футболисты "Депортиво" после двух угловых подряд у своих ворот.
31’
Хозяева вышли в атаку и заработали корнер на левом фланге, Ракитич отправился подавать.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Барселона" прогнозируемо доминирует на поле, тяжело приходится "Депортиво".
29’
Луис Суарес хотел обострить в атаке своим пасом, но защитник перехватил мяч.
28’ Замена
Логотип Депортиво Сидней (12, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14, з) выходит на поле
27’
В составе "Депортиво" готовится замена, Сидней похоже получил повреждение.
26’
Жерар Пике приложился по мячу из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и отлетел к Ракитичу, тот в касание наносил удар, мяч полетел мимо ворот.
25’
В центре поля "Барселона" держит мяч и пытается организовать свою очередную атаку.
24’
Луис Суарес хотел на рывке уйти от защитника и выскочить один на один с голкипером, но чуть чуть не хватило скорости, защитник опередил уругвайца.
23’
Гости убегали в контратаку, Чолак попробовал пробить по воротам, мяч попал в защитника и прилетел точно в руки Тер Штегену.
22’
В центре поля судья зафиксировал фол, гости нарушили правила против Арда Турана.
21’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
20’
20’
Хорошую атаку провели хозяева, Рафинья обыгрался в стенку с Суаресом, выскочил один на один и мощным ударом прошил вратаря "Депортиво"! 0:1!
19’ Гол
Логотип Барселона Рафинья (12, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Рафинья открывает счёт в матче! 1:0!
18’
Аккуратно действуют около своей штрафной хозяева, не дают развернуться с мячом сопернику.
17’
Ракитич пробивает по воротам из-за пределов штрафной, удар был на точность, вратарь без особых проблем забрал мяч в руки.
16’
Неймар хотел сделать скрытый пас в чужую штрафную, прочитали этот замысел защитники "Депортиво", мяч перехвачен.
15’
Долго контролировали мяч на чужой половине поля хозяева, в итоге Андоне пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетает на трибуны.
14’
Удалось выйти гостям в атаку, с правого фланга последовал прострел низом в штрафную, первыми на мяче были защитники.
13’
"Барселона" вступает в коллективный отбор мяча в центре поля, "Депортиво" не может перейти центр поля.
12’
Неймар опасно пробивал со стандарта, мяч красиво опускался в верхний угол ворот, но перелетел ворота!
11’
Сидней лежит на газоне и просит помощи врачей, игра приостановлена, вратарь тем временем выстраивает "стенку".
10’
Неймара завалили на газон около чужой штрафной, судья зафиксировал нарушение правил, "Барселона" пробьёт опасный штрафной.
9’
Эмре Чолак исполняет дальний пас, но мяч прилетел прямо в ноги защитникам, ничего опасного.
8’
Гости попытались организовать атаку на ворота соперника, но дойдя до штрафной площади потеряли мяч.
7’
Неймар из убойной позиции наносил удар по воротам, мяч угодил в каркас ворот, на добивание прибежал Суарес, но после его удара головой мяч полетел выше ворот!
6’
"Барселона" всем составом, за исключением вратаря на чужой половине поля, футболисты разыгрывают комбинации.
5’
Неймар помешал Люксу ввести мяч в игру, судья зафиксировал фол со стороны бразильца.
4’
Луис Суарес попытался в чужой штрафной обыграть защитника, но не удалось, мяч потерян.
3’
Традиционно с контроля мяча начинает "Барселона", пока без продвижения вперёд.
2’
"Депортиво" будет выступать в бело-голубой форме, "Барселона" вышла на поле в сине-гранатовых цветах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Барселоны". Первый тайм матча начался!
0’
Луис Энрике снова вынужден проводить ротацию состава. Всё-таки Месси вряд ли готов сыграть весь матч. Да и сборников в команде немало, особенно тревожит свежесть Неймара, Луиса Суареса и Хавьера Маскерано, которые помимо двух утомительных матчей совершали ещё и длительные перелёты со сменами часовых поясов. В общем, каталонцам сегодня снова будет проблематично обыграть в родных стенах "Депортиво", ожидаем принципиального и зрелищного поединка с забитыми голами.
0’
Команда из Ла-Коруньи начала сезон с победы над "Эйбаром" (2:1), но после этого последовала безвыигрышная серия из пяти матчей, за время которой команда набрала лишь два очка и оказалась в группе аутсайдеров Примеры. Однако перед уходом на 2-ух недельный перерыв, связанный с играми национальных сборных, "Депортиво" добыло важнейшую победу дома над хихонским "Спортингом" (2:1), которая была вырвана на последних секундах матча. Повезет ли сейчас команде на выезде с "Барсой"? Но хочется напомнить, что "Барса" уже два сезона кряду на может обыграть "Депор" в родных стенах - дважды по 2:2.
0’
Каталонский клуб угодил в игровую яму и уже успел обновить один из антирекордов, показав худший старт в чемпионате с сезона-2005/06. На данный момент в активе "Барселоны" 13 очков после семи туров. 11 лет назад после такого же количества сыгранных матчей каталонский клуб набрал 10 очков. Но в том сезоне, что любопытно, "блаугранас" завоевали чемпионство. Радует каталонцев то, что лазарет команды немного опустел, хотя Лионеля Месси сегодня вряд ли стоит ждать в основном составе. Непонятна ситуация и с состоянием (в первую очередь психологическим) Жерара Пике, которого испанские журналисты "заклевали" после матчей квалификации к ЧМ-2018.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Одним из самых интересных поединков сегодняшнего игрового дня в Европе станет матч восьмого тура испанской Примеры, в котором "Барселона" примет в родных стенах "Депортиво". Матчи "Барселоны" - это всегда интересно, да и "Депортиво" является не желанным гостем на "Камп Ноу", здесь команда из Ла-Коруньи проиграла лишь один матч из последних четырёх. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Камп Ноу" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Undecima (раскрыть)
15 октября 2016 в 19:11
Ага,разве что с пенальти)))))
Artuom
Artuom ответ nba05 (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:56
А может и нет, МС сейчас тоже не особо играет...
Ну а по этой игре действительно судить смешно, Депор мёртвый...
15 октября 2016 в 18:41
Хочется,чтобы товарищ Алькасер забил гол. Для уверенности в себе.
15 октября 2016 в 18:12
Суарес зверь! Неймар опять не виден пока. Перепуганный чудом забил и теперь физрук будет его ставить или выпускать на замены постоянно(((( Ракитич явно не в форме.
Пластун
15 октября 2016 в 18:10
Какую схему выставил физрук???? Два игрока Динь и Матьё на одном фланге))))) На другом Туран???)))) Да опридели ты уже игроков на местах, физрук!!!!!
sany14
15 октября 2016 в 18:05
А тем временем Бавария горит)
Maksim Konov
Барса неплохо смотрится, учитывая состав, но и Депор никакой сегодня по 1 тайму. Ни разу даже по воротам не ударили.
15 октября 2016 в 17:40
Как же раздражают защитники любой команды,сетующие на офсайд боковому судье,которого и в помине не было.
ali-4-all
15 октября 2016 в 17:38
1-0
sany14
15 октября 2016 в 17:21
Биба и Боба на поле гол пропустим точно.
ali-4-all
ali-4-all ответ Russianhummеr (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:20
Недавно в твиттере спросили у Генича про трансляции чемпионата Испании по Матчу ответил по Испании тишина-ничего не изменилось