Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетик

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+5’

Разыграли на левом фланге корнер мадридцы, и главный арбитр матча дал финальный свисток. "Реал" сумел додавить "Атлетик" и одержать важную победу в тяжёлом матче - 2:1. На 83 - й минуте сегодняшний именниник Альваро Мората забил победный мяч. Таким образом, "Реал" cтановится единоличным лидером чемпионата, а "Атлетик" остаётся на 6 - м месте в турнирной таблице. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль сзади толкнул Лапорта.
90+4’

Ираисос! Вратарь "Атлетика" отражает удар в упор Криштиану Роналду!

90+3’

Сусаета на правом фланге сбил Васкеса.

90+2’

Предательски для красно - белых мяч, медленно катясь, коснулся углового флажка и покинул пределы поля.

90+1’

Ираисос сыграл на выходе и выбил мяч в аут.

90+1’

4 минуты к основному времени матча компенсировал Вильянуэва.

90’

Мората подставился под фол Лекуэ. Штрафной на левом фланге.

89’

Разбивается игра на эпизоды и остановки. Всё это на руку "Реалу".

88’

Демонстративно не отдавал мяч гостям Мората, а Лапорту предсказуемо это не понравилось. Вильянуэве вознаградил участников эпизода предупреждениями.

87’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Атлетик Саборит Энрик (25, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) выходит на поле
86’

Меньше 5 минут основного времени остаётся у басков на спасение.

85’

Второй момент в тайме у Уильямса! Навас спасает "Реал" от второго гола!

84’

Мората пробил после зрячей подачи Бэйла, Ираисос отбил мяч перед собой. Со второй попытки Мората не сплоховал.

83’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) - 2:1
Гол! Мората выводит "Реал" вперёд - 2:1!
82’

Около 10 минут остаётся у "Реала" на то, чтобы вырвать победу.

81’

Ковачичи пробил после подачи с корнера. Мимо ворот.

80’

Едва - едва сейчас сами себе не забили баски! Сусаэта на пару с Сан - Хосе знатно начудили, но обошлось для их команды. Угловой.

79’

На данную минуту в 2 раза больше ударов нанесли футболисты в белом. 18 против 9.

78’ Замена
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) выходит на поле
78’

Мората навесил в штрафную. Никто на этот пас не откликнулся - удар от ворот выполнит Ираисос.

77’

Бэйл! Валлиец с Роналду вышел вдвоём на одного Ираисоса, но ни удара, ни передачи у Гарета не получилось. Верный момент упущен!

76’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
74’

Фол в атаке совершил Бензема.

73’

Требует пенальти Роналду! Считает, что сфолили против него и не дали добраться до передачи Крооса. Но Вильянуэва придерживается иного мнения.

72’

Наращивают темп футболисты "Реала" - времени всё меньше у них.

71’

Опаснейший момент у хозяев поля! Сначала Роналду не хватило сантиметров, чтобы замкнуть навес Бэйла, мяч подхватил Васкес, который навесил на Ковачича. Удар хорвата головой прошёл в метре от дальней штанги!

70’

Бензема пяткой отдал в центр на Роналду, который мощнейшим ударом сотряс рекламынй щит рядом со штангой!

69’

Ошибся с обработкой мяча Лапорт, Кроос обезоружил француза и отдал на Бензема, который был в офсайде.

68’

Увеличивает постепенно давление "Реал", хотя гости не собираются сдаваться на милость фавориту без боя.

67’

Мягкая подача Крооса нашла в штрафной Роналду, который взмыл выше всех во владениях Ираисоса. Неопасным получился удар головой у Криштиану.

66’

Штрафной удар заработали мадридцы. Тони Кроос у мяча.

65’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
65’

Роналду! Замыкал Криштиану прострел Бэйла. Из отличной позици пробил португалец в одно касание выше створа.

64’

Быстро разыграли штрафной мадридцы. Роналду пробил издали. Неточно.

64’

Разбито колено у Карвахаля, но Вильянуэвы, похоже, этого не замечает.

63’

На протяжении всей игры идёт дождь в Мадриде, но отличный газон на "Сантьяго Бернабеу" не даёт нам поводов делать скидку на этот фактор. Это вам не ФНЛ!

62’

Час игры минул. Счёт по - прежнему равный.

61’

Подача Бэйла не заставила понервничать вратаря гостей. Легко он забрал мяч.

60’

Реабилитировался Иско! Сыграл он стеночку с Роналду и на входе в штрафную закрутил мяч на дальнюю штангу. Удар Бензема пришёлся точно в Ираисоса!

59’

Иско уже не в первый раз сегодня отдал слишком сильный пас на партёра. На сей раз испанец делал передачу на Бензема. Сильно и за спину Кариму получилось.

58’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Роналду. Спорное решение - на повторе кажется, что на одной линии с защитником был Криштиану.

57’

После подачи Эрасо от углового флажка Навас сыграл на выходе, кулаком выбив мяч из штрафной. Микель Рико подхватил "пятнистого" и пробил - сильно выше цели.

56’

Уильямс в противоборстве с Карвахалем зарабоатл корнер.

55’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
54’

Продолжают "львы" играть в соответсвии с этим прозищем: самоотверженно сзади и смело впереди.

53’

Хватает сегодня огрехов в действиях обороны "сливочных". Отсутсивие Серхио Рамоса ощущается.

52’

Позиционная ошибка защитников хозяев привела к тому, что Уильямс оказался один с глазу на глаз с Навасом! Иньяки "простил" команду Зидана!

51’

Лекуэ сместился с фланга в центр и отдавал на фланг, где никого не оказалось. Забавный эпизод.

50’

Бэйл падает в чужой штрафной после столкновения с Лекуэ, но пенальти нет. Продолжаем играть. Ну и смотреть, конечно.

49’

Кроос заметил забегаение Бейла по флангу, валлиец сразу же прострелил - Лапорт выбил мяч из штрафной.

48’

Слишком далеко отпустил мяч от себя Ковачич и заехал затем в ногу Сабориту. От глаз Вильянуэвы это не скрылось.

47’

Марсела навешивал в штрафную Ираисоса. Очень неточно. Удар от ворот выполнит вратарь красно - белых.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3’

В комментариях пользователи отмечают неплохую игру "Атлетика" и корят игроков "Реала" за расточительность. Добавить нечего.

45+2’

Закончен первый тайм! После первой половины матча "Реал" и "Атлетик" победителя не выявили и уже успели обменяться голами - 1:1. На точный удар Бензема гости ответили голом Сабина. Сумели выравнять игру баски после пропущенного мяча - очень симпатично выглядит команда Эрнесто Вальверде. Атакующей игре мадридцев не хватает цельности и последнего удара. Подходов к воротам Ираисоса в избытке, но счёт на табло. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs/.

45+1’

Лапорту, кстати, оказывают помощь за пределами поля. Неизвестно, продолжит ли игру француз.

45’

1 минуту компенсировал к основному времени первого тайма Вильянуэва.

44’

Ещё один супермомент у "Реала"! Кроос отдал пас на ход Роналду, португалец оттеснил от мяча Сан - Хосе, вышел 1 на 1 с Ираисосом, но не переиграл того! Вагон времени был у Криштиану, но пробил он уж очень бесхитростно!

43’

Какой момент! Бэйл на скорости вошёл в штрафную с непривычного для себя левого фланга и сильно прострелил! Бензема и Роналду помешали другу другу - оба могли забивать, а в итоге никто пробить не смог.

42’

Лапорт здорово сыграл против Бензема. Карим ничего не сумел противопоставить соотечетсвеннику.

41’

Карвахаль с правого края штрафной пробил в ближний угол - Ираисос на месте.

40’

Подача Бэйла в штрафную Ираисоса получилась безадресной.

39’

Сабин завершал контрвыпад красно - белых ударом с 20 метров. Мяч просвистел над перекладиной!

38’

Вообще, после 15 - й минуты "Атлетик" смотрится ничуть не хуже, а может даже и лучше своего более именитого соперника.

37’

Лапорт в последний момент в подкате прервал навес Марсело на Роналду!

36’

Самое главное для "Атлетика" в матче против такого гранда, как "Реал" - это стойкость. Гости после пропущенного быстрого мяча не развалилсь.

35’

Уже вторую минуту мяч держат баски около штрафной Кейлора Наваса. Такого продолжительного отрезка в позиционном нападении у них ещё точно не было! И вряд ли будет.

34’

Карвахаль проиграл борьбу за мяч Сабину, который сделал скидку на Уильямса. Иньяки пробил с 18 метров - рикошетом от Варана мяч ушёл на угловой.

33’

Есть игровой перевес у команды Зинедина Зидана, но гости достаточно уверенно пресекают атаки "Реала".

32’

Опасный штрафной выполнял Роналду! Сначала португалец пробил низом точно в стенку, мяч отскочил снова к нему, последовала подача в штрафную и попытка удара Варана. Лапорт выбил мяч в аут.

31’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
Этчейта сзади прихватил за футболку Иско.
30’

Бэйл выполнил сильный прострел вдоль ворот, Ираисос в прыжке одной рукой отвёл угрозу от ворот басков.

29’

Вот такие дела! Как говорится, ничто не предвещало беды для мадридцев! Счёт снова равный.

28’

Эрасо, находясь в окружении Карвахаля и Пепе, сумел в падении отдать пас в центр штрафной Сабину, который был совсем один. Вторым касанием нападающий отправил мяч между ног Кейлору Навасу!

27’ Гол
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19, н) (Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п)) - 1:1
Гол! Сабин сравнивает счёт - 1:1!
26’

Ковачич получает устное внушение от Вильянуэвы.

25’

Бэйл навешивал в штрафную Ираисоса. Защитник гостей сыграл на опережении.

24’

Лапорт в центральном круге жёстко встретил Ковачича. Много у нас, вообще, незначительных нарушений, которые тормозят игру.

23’

Сильным ударом от ворот ввёл мяч в игру Кейлор Навас. Толком не вступал ещё в игру и не проявлял свою феноменальную реакцию латиноамериканец.

22’

Эрасо выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Очень неточно.

21’

Пепе в центре поля толкнул Сабина. Тактический фол португальского центрдефа.

20’

Иско отдал слишком слабую обратную передачу на Марсело. Перспективная атака намечалась, но только лишь намечалась.

19’

Неплохо - неплохо выбегают в контратаки красно - белые. Но проблема в том, что и "Реал" делает это, как минимум, не хуже.

18’

Роналду находился в эпицентре событий, но из отличной позиции португалец не сумел нанести акцентированный удар!

17’

А вот сейчас Сабин мог зажечь свою фамилию на табло! Головой нападающий пробил выше цели.

16’

Опасно! Бензема отдал пас на ход подключившемуся к атаке Марсело, бразилец выполнял зрячий навес на дальнюю штанга, а Бэйл пробил головой. Чуть выше перекладины пролетел футбольный снаряд!

15’

Эрасо подтолкнул в спину Крооса. Фол.

14’

Решили разыграть стандарт хозяева - подача на дальнюю штанга была выполнена точно на Варана, который в борьбе за мяч нарушил правила.

14’

И ещё один корнер заработал Карвахаль.

13’

Подача Крооса не нашла никого из партнёров немца в штрафной Ираисоса. Этчейта выбил мяч в аут.

12’

После прострела Карвахаля Саборит выбил мяч за пределы поля.

11’

Большущее преимущество у столичной команды. Быстрый гол только усугубляет положение клуба из Бильбао.

10’

Теперь уже Роналду стелющимся по газону ударом заставил прыгнуть Ираисоса в угол. Мяч прошёл рядом со штангой, хотя вратарь всё контролировал.

9’

Кроос примерился метров с 20 - Ираисос на месте.

8’

Саборит потерял мяч в своей штрафной, а Иско покатил мяч под удар Бензема. Француз с нескольких метров расстрелял Ираисоса!

7’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:0
Гол! Бензема выводит мадридцев вперёд - 1:0!
6’

Саборит был близок к тому, чтобы замкнуть навес Рауля Гарсии!

5’

Навас! Кипер "сливочных" перевёл мяч на угловой после плотного удара Иньяки Уильямса!

4’

Неплохая комбинация мадридцев в одно касание завершилась преждевременно. Иско выполнил очень сильный пас на Бэйла. Удар от ворот выполнит Ираисос.

3’

Рауль Гарсия заплёл ноги Иско. Фол фиксирует Вильянуэва.

2’

Первым на подборе был Микель Рико. Хавбек басков крайне неудачно пробил издали.

2’

Первый угловой в матче заработал Сабин.

1’

Звучит стартовый свисток Игнасио Иглесиаса Вильянуэвы! Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 9 - го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на "Cантьяго Бернабеу" проэкзаменует "Атлетик" из славного басксгого города Бильбао. Этот выезд для гостей является исторически наисложнейшим! В 21 - м веке "львы" не проиграль здесь однажды - было это уже в далёком 2005 году. В последние сезоны баски и вовсе чаще всего не могут оказать "галактикос" никакого сопротивления Такие счета, как 5:0, 5:1, 4:1 более чем красноречивы. Однако заранее хоронить команду Эрнесто Вальверде всё же не стоит. Сегодня не сыграют важнейшие игроки "старта" мадридцев - Серхио Рамос, Каземиро и Модрич выбыли не на одну неделю. Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

лолос
23 октября 2016 в 23:38
Карвахаль с нами не сыграет, это хорошо.
23 октября 2016 в 23:26
Ах только что обрезался пенальтист чуть не пропустили, игрок матча однозначно.
Это было страшно.
СR7 REAL СR7 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:12
Сабин Мерино, голасо!!! Лекуэ красавчик!
Jessperknut
23 октября 2016 в 22:05
Рон немного единалит видимо давит груз того что мало забивает.
Абуязид Ибрагимов
23 октября 2016 в 21:57
Вперед Реал!!!
вхсо 111
Ух ты 1-0 Бенз, молодцы не чего затягивать с голами!)
Ла Лига рулит
23 октября 2016 в 21:55
Быстрый гол Бензема. Думаю тут проблем у Реала не возникнет уже.
Venezuela
23 октября 2016 в 21:52
Недостаток опыта у Саборита сказался.
вхсо 111
23 октября 2016 в 20:34
Надо сегодня Реалу выходить в лидеры, и обыграть Бильбао.
Удачи Реалу!
23 октября 2016 в 11:49
Блин ну и фрукт этот шишани)) За неделю до матча готов подлизать Реалу что б набить лайков)) Впсь смысл его нахождение на сайте это лайки. Наградите бота,сливочные,а то он так старается))