Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Атлетик

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Икер Муниаин (Атлетик) нанес удар по воротам, но пробил выше.
90’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) (Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п)) - 3:1
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 3:1!
90’
Угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) подает, но защитники выбивают мяч.
90’
Микел Баленсиага (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
89’
Рауль Гарсия (Атлетик) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
87’
Бессмысленную реакцию демонстрирует Рауль Гарсия (Атлетик) на показанную ему желтую карточку за споры.
86’
Плохой навес со штрафного. Это Маркель Сусаета (Атлетик) отправил мяч вне пределов поля.
85’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) получил ж.к.
85’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Альфонсо Альварес наказал дополнительно за пререкания.
85’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альфонсо Альварес все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Атлетик. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
82’
Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8) выходит на поле
81’
А вот и смена. Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) выходит на поле. Таунаусу Пласерес покинет игру.
81’
Горка Горка (Атлетик) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
81’
Хави Варас получает порцию аплодисментов с трибун. Маркель Сусаета (Атлетик) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
79’
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 2:1 (П)
79’
Рауль Гарсия (Атлетик) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
79’
Пенальти! Рауль Гарсия (Атлетик) собирается его исполнить.
78’
Судья свистит, Michel Macedo (Лас-Пальмас) сыграл рукой, всем это очевидно. Атлетик нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
78’
Икер Муниаин (Атлетик) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Икер Муниаин (Атлетик) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
76’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Горка Горка (Атлетик) выйдет на поле, а Бенат с поля уйдет.
74’ Вторая желтая
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) получил вторую ж.к.
74’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) получил ж.к.
74’
Ариц Адурис (Атлетик) получил вторую карточку за пререкания с арбитром. Вот глупое же удаление. Альфонсо Альварес не любит, когда с ним дискутируют.
74’
Ариц Адурис (Атлетик) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
73’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
72’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Монторо Анхель (6) выходит на поле
72’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роке Меса заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Роке Меса (Лас-Пальмас) попробовал пробить с края штрафной. Кепа Аррисабалага голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
68’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
68’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
65’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (27, п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
65’
Время для замены. Маркель Сусаета (Атлетик) вошел в игру, а Иньяки Уильямс покинул поле.
65’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Ерай Альварес (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
61’
Лекуэ (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Хави Варас был первый на мяче тут.
60’
Рауль Гарсия (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
58’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п) получил ж.к.
58’
Судья свистит, и Марко Ливайя (Лас-Пальмас) наказан за нарушение правил.
57’ Замена
Логотип Атлетик Боведа Энеко (2, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
57’
Замена. Энеко Боведа уходит с поля, а Икер Муниаин (Атлетик) выходит на замену вместо него.
57’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
56’
Лекуэ (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Хави Варас забирает мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
55’
Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Роке Меса (Лас-Пальмас) наказан за свое нарушение.
52’
Роке Меса (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
52’
Бенат (Атлетик) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
50’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Момо (11) (Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н)) - 2:0
50’
Классное завершение момента, это был Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас). Таунаусу Пласерес отправляет в штрафную отличный навес, после которого Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 2:0.
50’
Бенат (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49’
Лекуэ (Атлетик) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Атлетик получает право на угловой удар.
49’
Какой шанс! Ариц Адурис (Атлетик) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
48’
Пас сделал Michel Macedo (Лас-Пальмас), но Кепа Аррисабалага перехватил мяч.
47’
Бенат (Атлетик) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Хави Варас выходит на перехват.
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Момо (11) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Кике Сетьен решил изменить состав. Кевин-Принс Боатенг ушел с поля, и его заменил Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
46’
Альфонсо Альварес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Перерыв.
45’
Рауль Гарсия (Атлетик) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
44’
Аймерик Лапорт (Атлетик) и Бенат весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
40’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) (Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з)) - 1:0
40’
ГОЛ! Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 1:0.
39’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
38’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, н) получил ж.к.
38’
Бенат (Атлетик) зря переговаривался с арбитром сейчас. Наказан он за это. Лас-Пальмас получает угловой.
36’
Лекуэ (Атлетик) совершил фол в атаке, и Альфонсо Альварес немедленно свистнул.
34’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) неудачно подал угловой.
33’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
31’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Аймерик Лапорт (Атлетик) ее получил за грубую игру.
29’
Микел Сан Хосе (Атлетик) делает заброс вперед, но Хави Варас смело выходит и забирает мяч себе.
27’
Великолепный навес в штрафную, и Michel Macedo (Лас-Пальмас) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
24’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
23’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
22’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) готовится подать угловой удар.
22’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Лас-Пальмас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отыгрался с партнером при подаче углового.
21’
Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит. Лас-Пальмас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Ариц Адурис (Атлетик) почти получает мяч в штрафной, но Хави Варас вышел из ворот и сыграл на перехвате.
19’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бенат (Атлетик) опасно подавал в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
15’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
14’
Ерай Альварес (Атлетик) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Альфонсо Альварес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Лас-Пальмас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
13’
Ариц Адурис (Атлетик) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лекуэ (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
9’
Лекуэ (Атлетик) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
7’
Рауль Гарсия (Атлетик) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
5’
Лекуэ (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Альфонсо Альварес все видит и свистит фол.
4’
Хороший подкат! Ариц Адурис (Атлетик) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
3’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) попал в офсайд, однако.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Лас-Пальмас начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Альфонсо Альварес.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
В команде Атлетик Ариц Адурис - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.