Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Севилья

Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+5’
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) - 2:1 (П)
90+5’
Игра была не то чтобы очень зрелищная, но свои моменты команды создали. Со скуки мы с вами не умерли. Это была очень ровная и равная игра. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+5’
Гонсалес Gonzalez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ломбан Давид (6, з) получил ж.к.
90+4’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+4’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гонсалес Gonzalez наказал заслуженно, Давид Ломбан (Гранада) с предупреждением теперь.
90+4’
Давид Ломбан (Гранада) наказан за задержку. Гонсалес Gonzalez назначил штрафной. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Севилья.
90+3’
Кто-то из футболистов команды Гранада грубо нарушает правила. Гонсалес Gonzalez держит все под контролем - дал свисток.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Исаак Куэнка (Гранада) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч, пущенный по центру.
87’
Команда Севилья попала в офсайд.
86’ Замена
Логотип Гранада Кравец Артём (24, п) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
86’
Артем Кравец постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эсекиель Понсе (Гранада) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15832 человек.
84’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Гранада Хави Маркес (8) получил ж.к.
81’
Хавьер Маркес (Гранада) вымотал все нервы судье, и Гонсалес Gonzalez берется наказать игрока.
77’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип Гранада Хави Маркес (8) выходит на поле
77’
Луис Алькарас решил сделать замену. Хавьер Маркес (Гранада) выходит на поле, а Уче Агбо уходит с него.
75’ Замена
Логотип Гранада Бога Жереми (10, н) уходит с поля
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) выходит на поле
75’
Судья дает время для замены. Джереми Бога уходит, а выходит Исаак Куэнка (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Какой шанс упустил Лусиано Виетто (Севилья)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Гильермо Очоа вытащил мяч, пущенный по центру. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
69’ Замена
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
69’
Замена. Габриэль Меркадо уходит с поля, а Пабло Сарабия (Севилья) выходит на замену вместо него.
69’
Хорхе Сампаоли решил усилить игру заменой. Хоакин Корреа ушел с поля, а Виссам Бен Йеддер (Севилья) будет усилять игру.
66’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
64’
Иборра (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Гонсалес Gonzalez был прав в своем решении.
63’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) получил ж.к.
61’
Угловой, подает Севилья, но Гильермо Очоа (Гранада) сыграл на перехвате.
61’
Джереми Бога (Гранада) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс.
56’ Гол
Логотип Гранада Ломбан Давид (6, з) (Логотип Гранада Кравец Артём (24, п)) - 2:0
56’
ГОЛ! После подачи с углового Артем Кравец переправил мяч партнеру. Это был Давид Ломбан (Гранада), который завершил атаку точным ударом. 2:0.
56’
Гранада получит право на угловой.
56’
Сержиу Рико получает порцию аплодисментов с трибун. Джереми Бога (Гранада) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
55’ Замена
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, н) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
55’
Вот и замена. Больше Матиас Краневиттер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Иборра (Севилья).
55’
Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
55’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Севилья получает право на угловой.
52’
Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
Джереми Бога (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Гранада получает право на угловой.
49’
Виктор Витоло (Севилья) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
48’
Джереми Бога (Гранада) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
48’
Давид Ломбан (Гранада) нарушил правила и получает за это предупреждение.
47’
Один из игроков команды Севилья забежал в офсайд, рефери увидел это.
46’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) забивает гол! Снова доказал, что он - отличный пенальтист.
46’
Гонсалес Gonzalez своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Команды явно не равны на поле, гости атакует острее и навязали свою игру. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
44’
Это должна быть желтая. Франко Васкес (Севилья) получает предупреждение.
44’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Хорошо пробил по воротам Мариано (Севилья) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину. Севилья получает право на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) получил ж.к.
40’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гонсалес Gonzalez наказал заслуженно, Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) с предупреждением теперь.
40’
Игрок команды Севилья нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
39’
Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
39’
Франко Васкес (Севилья) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Севилья зарабатывает угловой.
39’
37’
34’ Желтая карточка
Логотип Гранада Силва Габриэл (12, з) получил ж.к.
34’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Габриэл Да Силва (Гранада) наказан за свой грубый фол.
33’
Почти голевой момент! Мариано (Севилья) сделал навес, но Гильермо Очоа был первый на мяче.
31’
Севилья не создает опасного момента после углового, так как Гильермо Очоа (Гранада) сыграл первым на мяче.
31’
Мариано (Севилья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
28’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) получил ж.к.
28’
Андреас Перейра (Гранада) получил желтую карточку.
27’ Гол
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) (Логотип Гранада Бога Жереми (10, н)) - 1:0
27’
ГОЛ! Джереми Бога отдает мяч как на блюдечке, и Андреас Перейра (Гранада) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
26’
Один из игроков команды Гранада забежал в офсайд, рефери увидел это.
24’
21’
Гонсалес Gonzalez свистит, показывая, что Уче Агбо (Гранада) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19’
Андреас Перейра (Гранада) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11’
Игроки команды Севилья обмениваются короткими передачами.
8’
Франко Васкес (Севилья) исполняет угловой. Защитник выбил.
8’
Хоакин Корреа (Севилья) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
7’
Франко Васкес (Севилья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7’
Франко Васкес (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Севилья зарабатывает корнер.
6’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Хоакин Корреа (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
5’
Гранада контролирует темп игры.
3’
Андреас Перейра (Гранада) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
3’
Джереми Бога (Гранада) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Сержиу Рико парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Командой Гранада будет исполнен угловой.
2’
Уче Агбо (Гранада) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Севилья произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Гранада начинает игру с центра поля.
0’
Гонсалес Gonzalez будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.