Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Херард Морено (Эспаньол) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Tripping) - 3:0
90+1’
Какое завершение голевой атаки! Херард Морено (Эспаньол) увидел, что Марио Фернандес вышел из ворот и с края штрафной перебросил его. 3:0.
90+1’
На матче 19331 болельщиков.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (30) выходит на поле
89’
В результате углового, который исполнил Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол), ничего опасного не произошло.
89’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Марио Фернандес уверенно сыграл на выходе.
89’
Кике Флорес решил сделать замену. Оскар Melendo (Эспаньол) выходит на поле, а Фелипе Кайседо уходит с него.
82’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80’
Фран Мерида (Осасуна) наносит удар со штрафного, до ворот было 24 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в правом углу ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Мерида Фран (18) получил ж.к.
76’
Carlos Clos Гомес достает желтую карточку, Фран Мерида (Осасуна) ее получил за грубую игру.
75’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9) выходит на поле
73’
Замена. Эрнан Перес уходит, а выходит Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11) получил ж.к.
71’
Штрафной, подал Пабло Пьятти (Эспаньол), но защитник выбил.
71’
Алехандро Беренгер (Осасуна) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Carlos Clos Гомес наказал его горчичником. Эспаньол получает право на штрафной.
67’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Защитник выбил.
67’
Сейчас Марио Фернандес отбил дальний удар, который нанес Давид Лопес (Эспаньол), целившись под перекладину. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
64’ Замена
Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (18) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
64’
Пабло Пьятти (Эспаньол) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64’
Замена. Хайме Ромеро уйдет с поля. Его заменит Фран Мерида (Осасуна).
64’
Была сделана замена в матче. Жозе Мануэль Хурадо ушел с поля, а его заменил Марк Рока Хунке (Эспаньол).
60’ Замена
Логотип Осасуна Вуядинович Никола (22, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11) выходит на поле
60’
Петар Vasiljevic вынужден заменить одного из игроков, это Nikola Vujadinovic получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Алехандро Беренгер (Осасуна) выйдет на поле.
57’
Nikola Vujadinovic (Осасуна) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
57’
Диего Лопес хорошо сыграл на выходе, Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
53’
Унаи Гарсия (Осасуна) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
53’
Угловой удар. Унаи Гарсия (Осасуна) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч уходит за пределы поля, и Осасуна исполнит угловой.
46’ Гол
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, п) - 2:0
46’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в нижнем углу ворот. Счет меняется на 2:0 этим изумительным ударом.
46’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Carlos Clos Гомес дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41’
Арон Карикол (Эспаньол) попал в офсайд.
32’ Замена
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Гарсия Унаи (15) выходит на поле
32’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Унаи Гарсия (Осасуна) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кенан Кодро уходит.
29’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Марио Фернандес вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
28’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
27’ Красная карточка
Логотип Осасуна Ойер (6, з) получил к.к.
27’
Арбитр остановил игру. Он достает из кармана красную карточку и отправляет игрока с поля. Ойер (Осасуна) уходит в подтрибунное помещение. Эспаньол вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
25’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
25’
Давид Гарсия (Осасуна) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
24’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12, н) получил ж.к.
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, п) получил ж.к.
24’
Ох, Давид Лопес (Эспаньол), твой подкат был жесток. Carlos Clos Гомес наказывает тебя.
24’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) получает карточку, судья матча Carlos Clos Гомес наказал его желтой.
20’
Момент на заглядение! Хайме Ромеро (Осасуна) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Диего Лопес все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
17’ Гол
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) (Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п)) - 1:0
17’
И мяч в сетке ворот! Марк Наварро показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Фелипе Кайседо (Эспаньол) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 1:0.
16’
Херард Морено (Эспаньол) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Сальваторе Сиригу в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
15’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) сейчас исполнит штрафной.
15’
Ненужный фол совершает Ойер (Осасуна). Carlos Clos Гомес дает свисток. Штрафной удар. Эспаньол исполнит его.
12’
Помощник судьи поднял флажок. Пабло Пьятти (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
8’
Ойер (Осасуна) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
5’
Эрнан Перес (Эспаньол) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
5’
Делает навес с углового Эрнан Перес (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной.
4’
Марк Наварро (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
2’
Хайме Ромеро (Осасуна) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Осасуна начнет игру.
0’
Carlos Clos Гомес будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Осасуна не может победить уже 15 игр подряд.
0’
В команде Эспаньол Херард Морено - самый забивной игрок пока. Он забил 8 голов в турнире.