Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Осасуна

Стадион Месталья (Валенсия)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35) (Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11, п)) - 4:1
90+2’
Это гол! Отлично завершил атаку Мигель Олавиде (Осасуна).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
90+1’
Мартин Монтойя (Валенсия) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
90+1’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мартин Монтойя (Валенсия), но карточки на этот раз не получил. Право на штрафной получил команда Осасуна.
90+1’
Сальваторе Сиригу (Осасуна), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Carlos Clos Гомес свистнул нарушение. Валенсия исполнит штрафной удар.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’
Роберто Торрес (Осасуна) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
85’
Родриго (Валенсия) боролся с соперником за мяч. Родриго (Валенсия) сфолил в атаке.
83’
Один из игроков команды Осасуна сделал подножку.
82’
Нани (Валенсия) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Родриго (Валенсия) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
79’
Со штрафного наносит удар Нани (Валенсия). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
78’ Замена
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Осасуна Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Медран Альваро (20) выходит на поле
78’
Замена. Мигель Олавиде (Осасуна) выйдет свежим на поле, а Серхио Серхио Леон отправится отдыхать.
78’
А вот и замена. Карлос Солер сейчас уйдет с поля. Воро дает последние наставления своему игроку, это Альваро Медран (Валенсия) окажется на поле.
78’
Подготовлена замена. Санти Мина (Валенсия) готовится выйти на поле. Хосе-Луис Гайя будет заменен.
78’
Хуан Фуэнтес (Осасуна) получает желтую карточку за предыдущий фол.
77’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Фуэнтес Хуан Рафаэль (16, з) получил ж.к.
77’
Carlos Clos Гомес свистит, показывая, что Хуан Фуэнтес (Осасуна) нарушил правила. Штрафной удар с фланга получает Валенсия.
75’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19) - 4:0
75’
Родриго (Валенсия) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
72’
Петар Vasiljevic решил усилить игру заменой. Айтор Бунуэль Редрадо ушел с поля, а Хавьер Фланьо (Осасуна) будет усилять игру.
71’
Нани сделал хорошую передачу, а Симоне Дзадза (Валенсия) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) (Логотип Валенсия Родриго (19)) - 3:0
70’ Замена
Логотип Осасуна Буньюэль Айтор (34, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Фланьо Хавьер (2) выходит на поле
70’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
69’ Замена
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19) выходит на поле
69’
Замена. Даниэль Парехо уходит с поля, а Родриго (Валенсия) выходит на замену вместо него.
65’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) грубо сыграл. Carlos Clos Гомес заметил это и засвистел.
64’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) получил ж.к.
64’
Решение судьи очевидно. Симоне Дзадза (Валенсия) удостоен желтой карточки.
64’
Симоне Дзадза (Валенсия) делает подкат сбоку, но судья Carlos Clos Гомес считает, что был фол.
62’
Ориоль Риера (Осасуна) забрался в офсайд. Судья заметил это.
62’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Жауме Доменек показал класс.
61’
Становится нервозно в игре. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) удостоен желтой карточки за грубый фол.
61’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) совершает грубый фол. Carlos Clos Гомес останавливает игру.
60’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, п) получил ж.к.
60’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
57’
После подачи углового Nikola Vujadinovic (Осасуна) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
57’
Назначен угловой удар. Роберто Торрес (Осасуна) идет к флажку, чтобы исполнить.
56’
Ориоль Риера (Осасуна) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Осасуна зарабатывает корнер.
52’
Если верить судье, Симоне Дзадза (Валенсия) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
49’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49’
Жоау Канселу (Валенсия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
47’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
47’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Carlos Clos Гомес наказал заслуженно, Давид Гарсия Субирия (Осасуна) с предупреждением теперь.
47’
Очевидный фол. Правила нарушил Давид Гарсия Субирия (Осасуна). Судья незамедлительно остановил игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+3’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+2’
Нани (Валенсия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Валенсия зарабатывает угловой удар.
45’ Гол
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) (Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п)) - 2:0
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
ГОЛ! Симоне Дзадза делает голевую передачу, Эсекиэль Гарай (Валенсия), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Сальваторе Сиригу был бессилен. 2:0.
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
44’
Хорошо пробил по воротам Нани (Валенсия) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
42’
Симоне Дзадза (Валенсия) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
41’
Карлос Солер (Валенсия) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
40’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
40’
Жоау Канселу (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
38’
Дальний удар. Это бил Нани (Валенсия), но Сальваторе Сиригу на месте, мяч отправленный в нижний угол ворот он достал.
38’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
38’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной. Валенсия получает право на угловой удар.
37’
Нани (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Блестяще обработал мяч Серхио Серхио Леон (Осасуна). Тут же он пробил, но не доставил этим проблем голкиперу.
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
36’
Нани (Валенсия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Валенсия зарабатывает угловой.
32’ Замена
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20) выходит на поле
32’
Антонио Фаусто был заменен из-за травмы. Петар Vasiljevic отправил в бой свежего игрока, это Мигел Де лас Куэвас (Осасуна).
28’
Роберто Торрес (Осасуна) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
27’
Антонио Фаусто (Осасуна) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар по центру ворот, но Жауме Доменек сделал отличный сейв. Мяч в ауте. Осасуна получит шанс забить с углового.
26’
Эллаким Мангаля (Валенсия) бросается в подкате, но Carlos Clos Гомес показывает, что был фол. Осасуна получает право на штрафной.
26’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Нани (Валенсия) наносил удар, но тот бросился под мяч.
22’ Гол
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) (Логотип Валенсия Нани (17, п)) - 1:0
22’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
22’
В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло.
22’
Жоау Канселу (Валенсия) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
21’
Даниэль Парехо (Валенсия) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Сальваторе Сиригу отразил удар, направленный в верхний угол ворот.
20’
Давид Гарсия Субирия (Осасуна) слишком грубо отнимал мяч, и Carlos Clos Гомес был вынужден прервать игру. Валенсия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
16’
Жоау Канселу (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Какая возможность! Ориоль Риера (Осасуна) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
13’
Осасуна будет исполнять штрафной удар. Энцо Перес (Валенсия) совершил подкат. Carlos Clos Гомес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
11’
Жоау Канселу (Валенсия) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Жоау Канселу (Валенсия) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
8’
Антонио Фаусто (Осасуна) как-то по-недоброму нарушает. Carlos Clos Гомес свистит фол.
6’
Энцо Перес (Валенсия) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Сальваторе Сиригу отбивает мяч.
3’
Горан Чаушич (Осасуна) нарушил немного правила. Штрафной.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Валенсия начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Carlos Clos Гомес.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.