Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

07 августа 2016, 18:00
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
На минорной ноте начал "Лестер" сезон в статусе действующего чемпиона Англии, однако делать из этого трагедию, понятное дело, нельзя. Всё таки матч за Суперкубок носит характер скорее тренировочного, чем официального, да и не уступили "лисы" ни в чём подопечным Моуринью. Португальский наставник "Манчестер Юнайтед" к своей богатейшей коллекции добавил ещё один трофей. Английская Премьер-Лига обещает быть жаркой в этом сезоне, с нетерпением ждём старта. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1017719.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня был красивый матч, но самое интересное ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
90+4’
"МЮ" выходит в контратаку, но в это время судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
До конца борется чемпион Англии, все игроки в синей форме находятся в штрафной "Манчестер Юнайтед".
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
90+2’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’
"Лестер" вышел в атаку и заработал угловой, Каспер Шмейхель пошёл в штрафную соперника.
90’
Златан Ибрагимович нарушает правила в атаке, вратарь "Лестера" будет выбивать на чужую половину поля.
89’
С правого фланга подавали "лисы" в штрафную "МЮ", Давид Де Хеа читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
87’
Всё меньше и меньше остаётся времени у "Лестера" чтоб сравнять счёл, а сил практически не осталось.
86’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28, п) выходит на поле
85’
Задвигались номинальные хозяева поля, футболисты "Лестера" демонстрируют желание сравнять счёт в матче.
84’
"Лестер" помчал вперёд, отыгрываться, но надёжен в обороне Рохо, отлично отыгрывает в обороне.
83’
Валенсия сделал навес с фланга на дальнюю штангу, там завис в воздухе Златан Ибрагимович и пробил головой в дальний угол, мяч отскочив от газона, ударился об штангу и от неё влетел в ворота! 1:2!
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з)) - 1:2
ГОООООООЛ! Златан Ибрагимович забивает второй гол в ворота "Лестера"! 1:2!
81’
Опасно у ворот "МЮ"! Ахмед Муса упускает хороший шанс забить, мяч пролетает чуть выше перекладины!
80’
Последние десять минут матча пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, н) выходит на поле
78’
И ещё одна замена готовится в составе "Лестера", Клаудио Раньери даёт последние указания Шлуппу.
77’
Опасно атакует "МЮ", не сумел акцентированно пробить по мячу Ибра, угроза миновала.
76’
Оживилась игра, начали спешить игроки обеих команд, до серии пенальти доводить игру они явно не хотят.
75’
После подачи с углового мяч завис над штрафной "Лестера", но в итоге защитники вынесли мяч подальше.
74’
"Манчестер Юнайтед" вышел в атаку и заработал корнер с левого фланга.
73’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) получил ж.к.
Джейми Варди грубо прыгнул в ноги сопернику, жёлтая карточка от судья, всё по делу.
72’
Рэшфорд обострял ситуацию в атаке, но его пас перехватил защитник.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (39, н) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (24, з) получил ж.к.
За грубое нарушение правил против Джейми Варди жёлтую карточку получает Эрик Байи.
68’
Джейми Варди совершает рывок, Байи вынужден останавливать его нарушая правила.
67’
Хорошо действуют игроки "МЮ" в атаке, но не всё задуманное получается реализовать.
66’
Отлично разыграли "красные дьяволы", Феллайни откатил под удар на Уэйна Руни, тот пробивает, но на месте Шмейхель.
65’
Успокоилась игра, размеренный темп избрали футболисты обеих команд.
64’
"Манчестер Юнайтед" завладел инициативой на поле в последние минуты матча.
63’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Эрнандес Луис (2, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (22, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
59’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится замена, возможно это освежит команду Моуриньо.
58’
Подавали игроки "Лестера" в штрафную с фланга, но подача была низкой, защитники выбили мяч.
57’
Феллайни подталкивал в спину соперника, судья фиксирует фол в атаке.
56’
Опасно "Лестер" выходит в контратаки, но хорошо обороняется "Манчестер Юнайтед".
55’
Лингард сместился играть в центр поля, Моуриньо меняет расстановку по ходу игры.
54’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) получил ж.к.
Грубо играет Энди Кинг, жёлтая карточка от арбитра.
53’
Сравняли "лисы" счёт в матче, интрига возвращается. По регламенту этого матча, в случае ничьей команды сразу будут пробивать послематчевые пенальти, но времени у обоих команд ещё предостаточно чтоб забить.
52’
Грубейшую ошибку допустил Маруан Феллайни отпасовывая назад на вратаря, Варди перехватил мяч, переиграл Де Хеа и отправил снаряд в пустые ворота! 1:1!
51’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Джейми Варди сравнивает счёт в матче! 1:1!
50’
Демарай Грей убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент, защитники "МЮ" хорошо сыграли.
49’
Спокойно начинают команды второй тайм, никто не хочет форсировать события на поле.
48’
Нарушение правил в атаке фиксирует судья, "Лестер" выбьет со своей половины поля.
47’
"Манчестер Юнайтед" после перерыва принялся атаковать, но Златан Ибрагимович залез в офсайд.
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом первый тайм заканчивается, судья отправляет команды на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту будут ещё играть команды в первом тайме.
44’
Хорошо смотрятся команды в первом тайме по движению, обоюдная игра на моменты.
43’
Большими силами атакует "Лестер", но ничего опасного создать не получается.
42’
Марез пошёл в дриблинг около чужой штрафной и потерял мяч.
41’
Марк Олбрайтон отправлял мяч в чужую штрафную, хороший вышел навес, но защита отвела угрозу от ворот выбив мяч.
40’
Шмейхель выбивает от своих ворот на чужую половину поля в надежде что партнёры зацепятся за мяч.
39’
"Манчестер Юнайтед" принялся контролировать мяч на своей половине поля, пока совсем незаметен Златан Ибрагимович.
38’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждён жёлтой карточкой Дэнни Симпсон.
37’
Попытался "Лестер" быстро отыграться после пропущенного мяча, но оборона "красных дьяволов" играет надёжно.
36’
Энди Кинг смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой по воротам после углового, но не попал в ворота.
35’
Марез отправлял опасный заброс в штрафную, но до партнёров мяч не дошёл, защитники выбили мяч в поле.
34’
Судья фиксирует фол в атаке, не прав был Окадзаки.
33’
Кристиан Фукс делает тонкую передачу вперёд на партнёра, но Морган теряет мяч.
32’
Джесси Лингард показал великолепную индивидуальную технику, ворвался в штрафную и пробил низом мимо вратаря точно в ворота! 0:1 "Манчестер Юнайтед" выходит вперёд!
31’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Джесси Лингард открывает счёт в матче! 0:1!
30’
Пол часа в матче сыграно, больше мячом владеют и проявляют больше желания игроки "Лестера".
29’
Руни подавал в штрафную, но защитники выбили мяч подальше.
28’
Симпсон нарушает правила в середине поля, "Манчестер Юнайтед" разыграет мяч.
27’
Рияд Марез пошёл в дриблинг против защитника "МЮ" и упустил мяч за лицевую. От ворот выбьет Де Хеа.
26’
Джейми Варди попытался обострить в атаке, но мяч выбили из под его ног.
25’
Около чужой штрафной комбинируют футболисты "Лестера", но до удара по воротам дело не доходит.
24’
Опасно подают "лисы" в штрафную "МЮ", но первые на мяче игроки в красных майках.
23’
Варди получил мяч, ворвался в штрафную, но Байи в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.
22’
Джесси Лингард сыграл рукой в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
21’
Последние несколько минут "Лестер" атакует большими силами, игрокам "МЮ" приходится идти в отбор мяча.
20’
"Манчестер Юнайтед" старается выйти из под прессинга, но "Лестер" всем составом кроме вратаря на чужой половине поля.
19’
После подачи с корнера, Окадзаки пробивает головой по воротам, мяч попадает в перекладину!
18’
В стремительную контратаку вышли футболисты "Лестера", Варди отпасовал на Окадзаки, тот пробивает в дальний угол, Де Хеа кончиками пальцев переводит снаряд на угловой!
17’
Антонио Валенсия правым флангом бежал в атаку, но всё тот же Фукс отбирает у него мяч.
16’
Лингард прорывался по правому флангу, но здорово сыграл в подкате против него Фукс.
15’
Маруан Феллайни пробивает по воротам "лис", Каспер Шмейхель с второй попытки зафиксировал мяч в руках.
14’
Контролирует мяч в центре поля "Манчестер Юнайтед", футболисты обмениваются короткими передачами.
13’
Раскачиваются потихоньку команды, скорости пока в игре не высоки.
12’
Уэйн Руни проверил своим ударом Шмейхеля в воротах "Лестера", вратарь оказался на месте.
11’
Златан Ибрагимович забежал в офсайд, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
10’
Марсьяль пробивает из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой.
9’
Уэйн Руни сделал подачу в штрафную соперника, но защитники "Лестера" выбивают мяч.
8’
Люк Шоу убегал в сольный проход, но не смог создать опасный момент.
7’
Левым флангом выходит "Манчестер Юнайтед" в атаку, но защитники оттеснили от мяча Марсьяля.
6’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "МЮ" не вышло.
5’
"Лестер" вышел в атаку и заработал угловой, подавать отправляется Марез.
4’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался форвард "Лестера" - Джейми Варди.
3’
Майкл Кэррик попробовал сделать заброс в штрафную "Лестера", но защитник соперника перехватывает мяч.
2’
"Лестер" играет в синей форме, "Манчестер Юнайтед" будет сегодня действовать в красных майках и белых трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
С приходом Жозе Моуринью на тренерский мостик в "МЮ" все кардинально изменилось. И речь не только об изменённой схеме и другом подборе исполнителей, а больше о подходе к тренировкам, пищи и так далее. "Красные дьяволы" настроены вернуться на прежний уровень, у них есть Златан и Мхитарян, но нет времени для раскачки. "Манчестер Юнайтед" в минувшем чемпионате финишировал лишь на пятом месте. Для амбициозного клуба это, конечно, провал. Ведь Лига Европы вряд ли тот турнир, который соответствует аппетитам боссов клуба. Поэтому, в межсезонье у "красных дьяволов" произошли серьезные перемены. Предсезонные матчи показали, что у "МЮ" не всё в порядке с защитной линией, но зато все в порядке в атаке. Тот факт, что в этом поединке встретятся две очень сильные команды даёт надежду на красивый и интересный футбол.
0’
Неожиданные чемпионы начинают сезон в соответствии со своей новой роли. Теперь "Лестер" имеет миллионы фанатов, его рады видеть в США наравне с "Барселоной" и дортмундской "Боруссией", а руководству остается только считать прибыль. Для "лис" теперь главное не слишком разочаровать всех своих поклонников. Команда, кроме потери Канте, сохранила лидеров и неплохо усилилась. Проблемных позиций стало меньше и любимые отсылки Клаудио Раньери к борьбе за выживание больше не пройдут. Единственным препятствием может стать меньший объем опыта, чем у ближайших противников, однако этот факт не помешал "Лестеру" добиться звания чемпионов. В нынешнем сезоне на "лис" ляжет дополнительная нагрузка. Команда впервые стартует в Лиге Чемпионов, да и внутренних кубков будет несколько.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня мы станем свидетелями открытия футбольного сезона 2016/17 в Англии. Открывать сезон будут "Лестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" матчем за Суперкубок Англии, который состоится в Лондоне. Шансы на победу в первом официальном матче в новом сезоне примерно равны. Сейчас сложно сказать, кто же – "Манчестер Юнайтед" или "Лестер" станет обладателем первого трофея в новом сезоне, так как эти клубы еще не проводили официальных поединков и не совсем понятно насколько хорошо соперники готовы к серьезным играм. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.