Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Рома

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+6’

"Торино" благодаря сегодняшней победе поднимается в таблице и теперь отстаёт от "Ромы" всего лишь на два очка. Это была очень увлекательная игра, победил сегодня тот, кто это заслужил. Уважаемые пользователи Soccer.ru , напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия игроков и выбрать лучших в каждой из команд. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за футболом на "Соккер.Ру"!

90+6’

Финальный свисток! "Торино" сегодня был безупречен на протяжении всего матча и заработал важнейшие для себя три очка.

90+5’

Мощный удар нанёс десятый номер "Ромы", но попал в стенку. Удар от ворот отправляется выполнять Джо Харт.

90+4’

Эдин Джеко заработал штрафной для своей команды, это может быть опасно. Тотти у мяча.

90+3’

Опасно! Теперь у ворот Войцеха Щесны. Мог изменится счёт, но голкипер "Ромы" правильно выбрал позицию и отразил удар.

90+2’

Салах! Получил полузащитник "Ромы" мяч на правом фланге вблизи ворот соперника и решился пробить с лёта в одно касание, но снаряд скатился с ноги.

90+1’

Пять минут добавляет Паоло Тальявенто, на табло всё те же 3:1.

90’

Последняя минута основного времени матча, "Торино" вновь в полном составе.

89’

Ногу свело у одного из игроков "Торино", небольшая остановка в игре. Главный арбитр встречи просит врачей помочь футболисту.

88’

Бойе решился на дальний удар, проигнорировав открывающегося слева Белотти.

87’

Франческо Тотти отыграл назад, не получается у игроков "Ромы" создавать перспективные атаки.

86’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
85’

Ошибка защитника "Ромы" в центре поля привела к потери мяча, однако и соперник следующим своим действием упустил мяч.

84’

Мохамед Салах попытался своим ударом попасть в левую девятку, но мяч прошёл несколько выше цели.

83’

Болельщики "Торино" продолжают петь песни, предвкушая возможную победу, менее десяти минут до конца основного времени матча.

82’

Великолепная дальная передача нашла нападающего "Торино" в штрафной соперника, но его удар отразил голкипер гостей, угловой.

81’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Паредес Леандро (5) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Торино Харт Джо (21, в) получил ж.к.
79’

Не стесняется команда Михайловича продолжать свои стремительные атаки, вот именно так должны играть их соперники.

78’

Уверенно действует в обороне защитник "Торина", успешно опередив Мохамеда Салаха при попытке успеть за мячом.

77’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Мартинес Джозеф (17) выходит на поле
76’

Контакт в центре поля, нарушение фиксирует Паоло Тальявенто, начинается атака хозяев.

75’

Всё меньше и меньше времени остаётся у римской команды на то, чтобы попытаться изменить ход сегодняшней встречи.

74’

Костас Манолас решился на удар в падении через себя, но мяч пролетел намного выше ворот.

73’

Лукас Бойе не прав сейчас, довольно грубо сыграл он при отборе мяча у Кевина Строотмана.

72’

И снова "Торино" атакует, решая, что садиться в оборону пока рано.

71’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
70’

Очень неудачно Вальдифиори выполнил удар со штрафного, Щесны отправляется за мячом, чтобы ввести его в игру.

69’ Желтая карточка
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
68’

Фасио выбивает мяч на половину соперника, и "Рома" почти сразу теряет мяч, контратака "Торино" начинается стремительно.

66’

Яго Фальке укрепляет преимущество своей команды, получил он передачу от партнёра вблизи штрафной "Ромы" и пробил по воротам, после чего мяч рикошетом от защитника залетел в ворота, 3:1!

65’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) - 3:1
64’

Не закрывается в обороне команда Синиши Михайловича, продолжая активно действовать в атаке.

63’

Хороший пас в штрафную "Торино", но Эдин Джеко не смог дотянуться до мяча, удар от ворот будет выполнять Джо Харт.

62’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7) выходит на поле
61’

Замена сейчас произойдёт в составе гостей, она будет вынужденной, Михайлович думает кого лучше выпустить на поле.

60’

Франческо Тотти отправляется подавать угловой, но дальнейшая подача оказалась неточной.

59’

В атаке "Рома", очень активен стал Диего Перотти, играя то на одном, то на другом фланге атаки.

58’

Сразу несколько угловых подавали футболисты хозяев, но ни к чему опасному это не привело.

57’ Желтая карточка
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) получил ж.к.
57’

Джо Харт уверенно играет на выходе и не даёт Перотти первым оказаться на мяче.

56’

Вот так интересно складывается сегодняшняя игра, посмотрим, что будет дальше!

55’
Логотип Рома Тотти Франческо (10) - 2:1 (П)
ТОТТИ! 1:1! Харт не угадал направление удара.
54’

Ничего себе! Пенальти! На этот раз в ворота хозяев, Перотти заработал 11-метровый.

53’
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) - 2:0 (П)
53’

Уверенно реализовал Яго Фальке 11-метровый, пробив в левый от вратаря угол.

52’

Пенальти назначает арбитр в ворота гостей! Белотти убрал мяч под левую ногу и заставил Бруно Переса нарушить правила.

51’

Наингголан вёл борьбу на левой бровке, но проиграл борьбу двум игрокам "Торино".

50’

Джо Харт никуда не спешит и думает как лучше отдать передачу верхом.

49’

Угловой зарабатывают римляне,а после его подачи арбитр фиксирует фол в атаке.

48’

Опасно! Эдин Джеко выиграл верховую борьбу и резко пробил по воротам, но Харт среагировал и отразил удар нападающего.

47’

Сразу же "Рома" устремляется вперёд, пытаясь подобраться к воротам соперника.

Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10) выходит на поле
46’

Главный арбитр встречи даёт свисток о начале второго тайма. Поехали!

45+2’

Перерыв! 1:0 после первой половины встречи. "Торино" играет лучше, а гости хоть и проводят больше времени в атаке, но до действительно обостряющих действий дело не доходит. Ждём второй тайм.

45+1’

Одну минуту решает добавить Паоло Тальявенто к основному времени первого тайма.

45’

Россеттини удачно действует в обороне и прерывает одну из атак подопечных Спаллетти.

44’

Контратака хозяев перспективно развивалась по левому флангу, но всё закончилось фолом в атаке со стороны Фальке.

43’

Сегодняшняя игра "Торино" в обороне очень напоминает вчерашний стиль "Палермо" в матче против "Юве".

42’

Менее пяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, на табло всё тот же счёт 1:0.

41’

Белотти! Ещё один момент у хозяев, хорошо разыграли партнёры комбинацию, но удар Андреа удалось отразить голкиперу "Ромы", угловой.

40’

Хороший пас за спину выводил Фальке один на один, однако удачно сыграл один из центральных защитников "Ромы".

39’

Флоренци  классно в одно касание сыграл на Салаха, но египтянин почти сразу же потерял мяч.

38’

Пытаются футболисты растянуть оборону соперника своими передачами, но делают это слишком медленно.

37’

Джо Харт готовится выполнить удар от ворот после очередной неудачной атаки гостей.

36’

Вышли из обороны наконец футболисты туринской команды, но почти сразу был зафиксирован офсайд.

35’

Эдин Джеко высоко выпрыгнул и неплохо пробил головой, однако мяч недостаточно закрутился и прошёл мимо ворот.

34’

Франческо Тотти встал со своего места и побежал разминаться, приветствуя фанатов римской команды.

33’

Редко сегодня получает мяч Перотти, "Рома" атакует в основном правым флангом.

32’

Перес решился на удар из-за пределов штрафной, но Харт контролировал ситуацию и зафиксировал мяч у себя в руках.

31’

Еще один угловой зарабатывают подопечные Спаллетти, после розыгрыша которого боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

30’

Салах набрал неплохую скорость на правом фланге и сделал прострел на Джеко, но нападающий пятился назад и не сумел как следует нанести удар по воротам.

29’

Харт! Прекрасно сыграл английский голкипер, Эдин Джеко пробил в одно касание, но вратарь "Торино" выиграл эту дуэль.

28’

Нарушение в центре поля, Андреа Белотти грубо сыграл против Кевина Строотмана.

27’

Успокоились немного трибуны туринского стадиона "Олимпико", до конца основного времени первого тайма менее двадцати минут.

26’

Джо Харт неудачно играет при попытке выбить мяч, аут зарабатывают гости.

25’

Активнее стали играть подопечные Спаллетти, атакуя в основном правым флангом, где действует Флоренци.

24’

Флоренци заработал угловой, который "Рома" вновь не смогла удачно преобразовать в опасный момент.

23’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Базелли Даниэле (8) выходит на поле
22’

Не доволен Лучано Спаллетти действиями своих футболистов, не садится на своё место итальянский специалист.

21’

Атака хозяев заканчивается аутом, Раджа Наингголан удачно сыграл в обороне.

20’

Эдин Джеко получил мяч в штрафной соперника, попытался развернуться и заработал угловой.

19’

После свистка пробил по воротам Андреа Белотти, арбитру это не понравилась, но жёлтую карточку Паоло Тальявенто показывать не стал.

18’

Нарушение в центре поля, по ногам получил Эдин Джеко, но фол был не настолько грубым, как показалось.

17’

Строотман оказался в штрафной соперника, но не сумел как следует обработать мяч.

16’

Слишком много времени тратят гости на выходы из обороны в атаку, "Торино" каждый раз успевает перестраиваться.

15’

Белотти прессинговал голкипера "Ромы", но Щесны действовал уверенно и выбил мяч.

14’

Угловой отправляются подавать футболисты римской команды, посмотрим, что из этого получится.

13’

2:0 могло быть сейчас! Но штанга, а потом и Щесны спасли команду Спаллетти, очень опасно!

12’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
11’

Очень неудачно сыграл Джеко при попытке пробить по мячу, удар от ворот, Харт введёт мяч в игру.

10’

Посмотрим чем смогут ответить гости после такого трудного для себя начала матча.

8’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Оби Джоэл (22, п)) - 1:0
ГООООЛ! Быстрый гол забивают хозяева. Затяжная атака завершилась подбором и удачным навесом Оби, а Белотти удалось замкнуть его передачу ударом головой и открыть счёт.
8’

Навес в штрафную "Ромы" и Андреа Белотти решился на удар с лёта, выше ворот.

7’

А вот и первый удар со стороны хозяев, однако в обороне удачно сыграл Фасио, аут.

6’

Аут зарабатывают подопечные Лучано Спаллетти после атаки через правый фланг.

5’

Здорово настроена "Рома" на эту игру, еще один неплохой удар по воротам нанёс Раджа Наингголан.

4’

Опасно! Фасио нашёл в штрафной Джеко, который потом попытался пробить, но мяч с его ноги вовремя снял Джо Харт.

3’

"Рома" пытается начать атаку через левый фланг, но сразу тормозит и замедляет темп.

2’

Навес делал в штрафную один из игроков "Торино", но первым на мяче оказался представитель соперников.

1’

Паоло Тальявенто даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Игроки, которые не смогут принять участия в сегодняшней встрече: Аква, Вивес, Молинаро ("Торино") и Нура, Рудигер, Руй, Умар ("Рома").

0’

"Рома" под руководством Лучано Спаллетти на старте сезона одержала три победы, сыграла вничью и потерпела одно поражение. В прошлом сезоне римляне завоевали бронзовые медали чемпионата Италии, сейчас же ситуация аналогичная, догнать в этом туре "Ювентус" и "Наполи" уже не удастся, но терять очки всё равно нельзя, так как в спину дышит миланский "Интер". В Лигу чемпионов "Рома" не попала, довольствуясь лишь путёвкой в Лигу Европы после проигрыша португальскому "Порту". Самое время набирать ход и уверенность в своих силах.

0’

"Торино" на правах середняка "Серии А" стартовал более менее ожидаемо. После первых пяти игр подопечные Синиши Михайловича расположились на 14 строчке итальянского первенства. В межсезонье к коллективу присоединился английский вратарь Джо Харт, который в последних двух турах ни разу не пропустил и помог своей команде заработать очки. Посмотрим, что "быки" смогут противопоставить римскому клубу.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.ru! Сегодня нам с вами предстоит наблюдать за одним из противостояний шестого тура чемпионата Италии. В 13:30 по московскому времени в гости к «Торино» пожалует «Рома». Команды хоть и находятся в разных частях таблицы, но цель у каждого одна – победить. Следите за ходом матча вместе с «Соккер.Ру», а помогать вам в этом буду я, Глеб Васильев.