Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Болонья

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Дарио Дайнелли (Кьево) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Анжело Да Коста сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
90+5’
Угловой! Вальтер Бирса (Кьево) готов разыграть его.
90+4’
Анжело Да Коста (Болонья), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+4’
Игра прервана. Анжело Да Коста (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
90+3’
Серджио Пеллисье (Кьево) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Анжело Да Коста отбивает мяч. Сейчас Кьево подаст угловой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Болонья Садик Умар (19) получил ж.к.
90+1’
Садик Умар (Болонья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
87’
Антонио Флоро Флорес (Кьево) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
85’ Желтая карточка
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) получил ж.к.
85’
Симоне Верди (Болонья) нарушил правила и получает за это предупреждение.
85’
Вальтер Бирса (Кьево) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84’
Серджио Пеллисье (Кьево) не смог удачно сделать передачу. Кьево получит право на угловой.
83’ Желтая карточка
Логотип Болонья Хеландер Филип (18) получил ж.к.
83’
Филип Эландер (Болонья) наказан горчичником за нарушение правил.
80’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
80’
Замена. Роберто Инглезе сделал все, что мог, и его заменит Серджио Пеллисье (Кьево).
79’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Ladislav Крейчи (Болонья) подавал в штрафную.
79’
Симоне Верди (Болонья) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Стефано Соррентино смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Болонья получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) уходит с поля
Логотип Болонья Хеландер Филип (18) выходит на поле
72’
Замена в составе. Филип Эландер (Болонья) появится в составе. А Доменико Майетта покинет игру.
71’
Доменико Майетта (Болонья) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
70’ Автогол
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) - 1:1 (А)
70’
Не это хотел сделать Ибраима Мбайе (Болонья). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:1.
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Надь Адам (16, п) получил ж.к.
67’
Ох, Adam Nagy (Болонья), твой подкат был жесток. Fabrizio Pasqua наказывает тебя.
64’ Замена
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) выходит на поле
64’
Роберто Донадони сделал перестановку. Вассилиос Торосидис заменен, а не его место вступил Ибраима Мбайе (Болонья).
64’
Садик Умар (Болонья) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
61’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
61’
Замена. Вальтер Бирса (Кьево) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джонатан Де Гузман же направится отдыхать.
60’
Неудачный удар со штрафного. Симоне Верди (Болонья) промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось и реагировать.
56’
Джонатан Де Гузман (Кьево) хватает соперника за майку, и Fabrizio Pasqua не оставляет это дело незамеченным - свисток.
52’ Гол
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) (Логотип Болонья Садик Умар (19)) - 0:1
52’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Садик Умар, Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Стефано Соррентино ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:1.
51’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) уходит с поля
Логотип Кьево Флоро Флорес Антонио (83) выходит на поле
51’
Рикардо Меджорини был заменен из-за травмы. Роландо Маран отправил в бой свежего игрока, это Антонио Флоро Флорес (Кьево).
50’
Рикардо Меджорини (Кьево) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
47’
Роберто Инглезе (Кьево) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
Логотип Болонья Мунье Антони (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Садик Умар (19) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Роберто Донадони решил изменить состав. Антони Мунье ушел с поля, и его заменил Садик Умар (Болонья).
46’
Fabrizio Pasqua своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Игра довольно равная. Хозяева убегают в быстрые контр-атаки, а гости доставляют мяч в штрафную дальними забросами - такая вот игра.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Fabrizio Pasqua завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Антони Мунье (Болонья) это будет за нарушение в атаке.
45’
Роберто Инглезе (Кьево) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Анжело Да Коста отбил мяч, пущенный по центру.
42’
Какой шанс! Сейчас Рикардо Меджорини (Кьево) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
41’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил мяч с отскока после углового и нанес удар по воротам. Неплохой удар, но точности не хватило. Мимо ворот.
41’
Джонатан Де Гузман (Кьево) сейчас подаст с углового.
38’
Джонатан Де Гузман (Кьево) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
37’
Антони Мунье (Болонья) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
33’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
30’
Fabrizio Pasqua свистит, это Блерим Джемайли (Болонья) нарушал правила.
27’
Симоне Верди (Болонья) быстро разыгрывает угловой.
25’
Джонатан Де Гузман (Кьево) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
25’
Роберто Инглезе (Кьево) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Кьево получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’
Симоне Верди (Болонья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
22’
Блерим Джемайли (Болонья) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Болонья получает право на угловой.
20’
Болонья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
20’
Блерим Джемайли (Болонья) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Стефано Соррентино сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
15’
Кажется, Массимо Гобби (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabrizio Pasqua не будет терпеть такое поведение на поле. Болонья исполнит штрафной удар.
14’
В результате углового, который исполнил Джонатан Де Гузман (Кьево), ничего опасного не произошло.
14’
Рикардо Меджорини (Кьево) попробовал пробить с края штрафной. Анжело Да Коста голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Кьево будет подавать угловой.
5’
Массимо Гобби (Кьево) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
5’
Джонатан Де Гузман (Кьево) готовится подать угловой удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Fabrizio Pasqua будет судить сегодня матч.
0’
Команда Болонья пропустила 13 голов в этом сезоне.
0’
Стефано Соррентино - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Кьево. 810 минут он провел на поле.