Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Кротоне

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+2’
Алекс Кордас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Милан Бадель (Фиорентина) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90+1’
Йосип Иличич (Фиорентина) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Мауро Сарате (Фиорентина) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Алекс Кордас был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
88’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
88’
Давиде Никола сделал перестановку. Марселло Тротта заменен, а не его место вступил Simmy (Кротон).
88’
Carlos Salcedo (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Claudio Gavillucci не принимает жалоб.
87’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сальседо Карлос (18, з) получил ж.к.
87’
Никола Калинич (Фиорентина) совершил фол в атаке, и Claudio Gavillucci немедленно свистнул.
86’ Замена
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7) выходит на поле
86’
Замена. Хума Бабакар сделал все, что мог, и его заменит Мауро Сарате (Фиорентина).
85’ Гол
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) - 1:1
85’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Давиде Астори (Фиорентина) и пробил голкипера.
85’
Угловой удар будет исполнен. Йосип Иличич (Фиорентина) подаст.
84’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
83’
Йосип Иличич (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Кристиан Тельо (Фиорентина) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Алекс Кордас парировал этот четкий удар по центру ворот. Фиорентина получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Клейтон (3) выходит на поле
82’
Замена. Диего Фальсинелли уходит с поля, а Machado Клейтон (Кротон) выходит на замену вместо него.
81’
Какой шанс! Сейчас Давиде Астори (Фиорентина) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
81’
Йосип Иличич (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
81’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Фиорентина зарабатывает угловой.
80’
Это было близко. Йосип Иличич (Фиорентина) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
80’
Замена. Федерико Бернардески уйдет с поля. Его заменит Federico Chiesa (Фиорентина).
79’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25) выходит на поле
76’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробил штрафной. Попал в стенку.
75’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
75’
Федерико Чеккерини (Кротон) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении. Фиорентина зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
74’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
74’
Gianmarco Феррари (Кротон) укладывает оппонента на газон, Claudio Gavillucci свистит фол. Фиорентина зарабатывает штрафной удар.
73’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Йосип Иличич (Фиорентина) опасно подавал в штрафную.
73’
Матиас Вечино (Фиорентина) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Алекс Кордас сделал отличный сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
72’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7) выходит на поле
72’
Замена. Рафаэле Палладино (Кротон) освежит игру. А Адриан Стоян порядком подустал и покинет поле.
71’
Никола Калинич (Фиорентина) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
68’
Кристиан Тельо (Фиорентина) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
66’
Адриан Стоян (Кротон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
65’
Хума Бабакар (Фиорентина) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
62’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Никола Калинич (Фиорентина) подавал в штрафную.
62’
Алекс Кордас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Киприан Тэтэрушану (Фиорентина) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
58’
Диего Фальсинелли (Кротон) попал в офсайд, однако.
58’
Йосип Иличич (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
57’
Кристиан Тельо (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
55’
Марселло Тротта (Кротон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
50’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) получил ж.к.
50’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Адриан Стоян (Кротон) наказан за свой грубый фол.
49’
Давиде Астори (Фиорентина) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
48’
Marcus Rohden (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
47’
Йосип Иличич (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
47’
Федерико Бернардески (Фиорентина) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Пауло Паулу Соуза не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Maximiliano Olivera (Фиорентина). Вместо него вышел Никола Калинич.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Хозяева поля владеют инициативой пока. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+3’
Claudio Gavillucci дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Йосип Иличич (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Алекс Кордас делает приличный сейв.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
44’
Федерико Бернардески (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
40’
Игра прервана. Алекс Кордас (Кротон) получает медицинскую помощь на поле.
35’
Угловой. Йосип Иличич (Фиорентина) подает, но защитники выбивают мяч.
31’
Кристиан Тельо (Фиорентина) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
29’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
29’
Хума Бабакар (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
24’
Диего Фальсинелли (Кротон) отличился. Немного курьезный гол забил он. Мяч полетел прямо по центру ворот, но вратарь ошибся.
23’
Марселло Тротта (Кротон) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
22’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
20’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) - 0:1
20’
Йосип Иличич (Фиорентина) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
18’
Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
18’
На этом поле уже невозможно играть в футбол. Матч прерван, посмотрим, что будет дальше.
13’
Не вышло. Кристиан Тельо (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Алекс Кордас легко отвел угрозу.
12’
Федерико Бернардески (Фиорентина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
12’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йосип Иличич (Фиорентина). Сейчас Фиорентина подаст угловой.
12’
Матиас Вечино (Фиорентина) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Алекс Кордас выручает. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс.
7’
Хума Бабакар (Фиорентина) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
5’
Йосип Иличич (Фиорентина) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
5’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
2’
Леонардо Капецци (Кротон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
1’
Судья матча Claudio Gavillucci дал сигнал к началу матча.
0’
Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Кротоне не знает вкуса побед уже 9 матчей к ряду.
0’
0:4 - самое крупное поражение команды Кротоне в этом сезоне.
0’
Никола Калинич в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Фиорентина, 4 голов забил в турнире.