Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Наполи

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
90+5’
Это был отличный матч, всем понравилось, я думаю. Футболисты показали свою лучшую игру на поле, однозначно. Гости были сегодня активнее. Хозяева поля создавали свои шансы в контр-атаках. Гости же играли комбинационно.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Наполи показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
90+1’
Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Хорошо пробил по воротам Петр Зелински (Наполи) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
89’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Хосе Кальехон (Наполи). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
88’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77) выходит на поле
88’
Хосе Кальехон (Наполи) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
88’
Омар Эль-Каддури (Наполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дрис Мертенс заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Дрис Мертенс (Наполи) оказался вне игры.
86’
Эммануэль Джаккерини (Наполи) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
86’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
83’
30:70 - вот такая статистика удержания мяча.
82’
Родриго Де Паул (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9) уходит с поля
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10) выходит на поле
81’
Сириль Теро (Удинезе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
81’
Луиджи Дельнери решил усилить игру заменой. Дуван Сапата ушел с поля, а Родриго Де Паул (Удинезе) будет усилять игру.
80’
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Фаузи Гулям (Наполи) подал с углового. Наполи получит право на угловой.
79’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4) выходит на поле
79’
Замена будет сейчас произведена. Лоренцо Инсинье покинет поле, а вместо него выйдет Эммануэль Джаккерини (Наполи).
79’
Фаузи Гулям (Наполи) сейчас делал навес с углового, но Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
78’
Дрис Мертенс (Наполи) хорошо пробил по воротам с 25 метров. Удар низом в левый угол, но Орестис Карнезис спасает свою команду!
76’
Фаузи Гулям (Наполи) неудачно исполнил угловой.
75’ Замена
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) уходит с поля
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14) выходит на поле
75’
Амаду Диавара (Наполи) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Свен Кумс уйдет с поля, а Якуп Янкто (Удинезе) появится ему на смену.
74’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30) получил ж.к.
74’
Несомненная желтая карточка. Фелипе (Удинезе) получает ее.
74’
Петр Зелински (Наполи) сделал пас вперед, но Орестис Карнезис вышел из ворот и выбил мяч.
72’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
72’
Замена. Марек Гамшик уходит с поля, а Петр Зелински (Наполи) выходит на замену вместо него.
71’
Сириль Теро (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
70’
Лоренцо Инсинье (Наполи) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
69’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хосе Кальехон (Наполи) должен целиться лучше в следующий раз.
65’
Баду (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
65’
Сириль Теро (Удинезе) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
65’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
64’
Секо Фофана (Удинезе) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
60’
Упущенная возможность. Амаду Диавара (Наполи) наносит удар по воротам и попадает в штангу.
60’
Фаузи Гулям (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
59’ Гол
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) (Логотип Удинезе Кумс Свен (26)) - 1:2
59’
Отлично поданный угловой был исполнен. Стипе Перица (Удинезе) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 1:2.
59’
Угловой удар будет исполнен. Свен Кумс (Удинезе) подаст.
57’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) - 0:2
57’
Отличная командная игра привела к голу! Лоренцо Инсинье (Наполи) завершает великолепным ударом в угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
56’
Лоренцо Инсинье (Наполи) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
53’ Замена
Логотип Удинезе Ридер (19) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
53’
Вот и замена. Стипе Перица (Удинезе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Сантос Матос уходит с поля!
52’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
51’
Сантос Матос (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
49’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
47’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7)) - 0:1
47’
ГОЛ! Хосе Кальехон сделал навес в штрафную, и Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
46’
Аллан (Наполи) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Лука Банти своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Команды явно не равны на поле, гости атакует острее и навязали свою игру. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45’
Первая половина матча закончилась. Лука Банти просвистел.
45’
Калиду Кулибали (Наполи) пытается разрезать оборону противника точным пасом.
44’
Фелипе (Удинезе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
42’
Лоренцо Инсинье (Наполи) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
42’
Сантос Матос (Удинезе) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
39’
Хосе Кальехон (Наполи) снес оппонента суровым приемом.
38’
Дуван Сапата (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
36’
Свен Кумс (Удинезе) исполнял с углового, но Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе.
36’
Сантос Матос (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Удинезе получает право на угловой.
34’
Лоренцо Инсинье (Наполи) взял и нанес удар по воротам с 30 метров.
34’
Аллан (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
31’
Хосе Кальехон (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
30’
Кажется, Секо Фофана (Удинезе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Лука Банти не будет терпеть такое поведение на поле.
29’
Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Дуван Сапата (Удинезе) наносил удар, но тот бросился под мяч.
27’
Баду (Удинезе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хосе Кальехон (Наполи) обострял сейчас.
26’
Дрис Мертенс (Наполи) пробил, но защитник заблокировал его удар.
24’
Марек Гамшик (Наполи) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
22’
Свен Кумс (Удинезе) исполнил навес с углового, но Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
22’
Сириль Теро (Удинезе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Данило (Удинезе) получил травму.
19’
Сириль Теро (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
19’
Свен Кумс (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19’
Баду (Удинезе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Удинезе зарабатывает угловой.
18’
Успешно сейчас Дуван Сапата (Удинезе) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Пепе Рейна эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
16’
Наполи уверенно контролирует мяч.
13’
Дуван Сапата (Удинезе) хватает соперника за майку, и Лука Банти не оставляет это дело незамеченным - свисток.
13’
Дуван Сапата (Удинезе) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
11’
Дрис Мертенс (Наполи) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
8’
Свен Кумс (Удинезе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
7’
Наполи владеет мячом больше в эти минуты.
3’
Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
3’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хосе Кальехон (Наполи). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает угловой.
2’
Секо Фофана (Удинезе) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Наполи начинает игру с центра поля.
0’
Лука Банти был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Пепе Рейна - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Наполи. 1080 минут он провел на поле.
0’
Хосе Кальехон - лучший снайпер команды Наполи в турнире. 7 мячей он забил.
0’
Сириль Теро - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 5 голов в этом сезоне за команду Удинезе.