Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Удинезе

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сант-Элия (Кальяри)
90+6’
Вы должно быть удовлетворены сегодняшней игрой? Она действительно была отличной. Надеюсь, что в дальнейшем будет не хуже. Не побоимся сказать, что игра была равная. Хозяева хорошо оборонялись и опасно контратаковали. Гости же играли в основном позиционно.
90+5’
Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
90+5’
Лука Pairetto дает свисток. Адальберто Пенаранда (Удинезе) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
90+4’
Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+4’
Марко Боррьелло (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
90+4’
Кальяри коротким пасом исполняет стандарт.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ваге Молла (2, з) получил ж.к.
90+3’
Молла Ваге (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока.
90+2’
Али Аднан (Удинезе) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Сторари продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+2’
3:5 - статистика ударов по воротам.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Свен Кумс (Удинезе) опасно подавал в штрафную.
89’
Адальберто Пенаранда (Удинезе) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
87’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (32) выходит на поле
87’
А вот и смена. Никколо Giannetti (Кальяри) выходит на поле. Диего Фариас покинет игру.
86’
Сейчас Адальберто Пенаранда (Удинезе) нанес неплохой удар, но Марко Сторари был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
85’
Нечестно сыграл Адальберто Пенаранда (Удинезе). Он придерживал своего оппонента.
83’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Саламон Бартош (35) выходит на поле
83’
Адальберто Пенаранда (Удинезе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
83’
Судья дает время провести замену. Марко Сау уходит с поля и Бартош Саламон (Кальяри) выходит на замену вместо него.
81’
Орестис Карнезис вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Диего Фариас (Кальяри), но переиграть голкипера не смог.
81’
Фабио Pisacane (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
81’
Марко Фараони (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Pairetto все видел и дал свисток.
80’
Якуп Янкто (Удинезе) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
80’
Али Аднан (Удинезе) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
79’
Али Аднан (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
78’
Секо Фофана (Удинезе) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
77’
Диего Фариас (Кальяри) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
76’
Фабио Pisacane (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит.
74’
Марко Боррьелло (Кальяри) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
73’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лука Биттанте (Кальяри) возвращается на поле.
72’
Игра прервана. Лука Биттанте (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Марко Фараони (Удинезе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
72’
Команда Удинезе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
70’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) получил ж.к.
70’
Марко Сау (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
70’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марко Фараони (Удинезе) обострял сейчас.
68’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пеньяранда Адальберто (11) выходит на поле
68’
Время для замены. Дуван Сапата заменен. Адальберто Пенаранда (Удинезе) освежит игру.
68’
Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Маурисио Исла (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
67’
Али Аднан (Удинезе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Сириль Теро (Удинезе) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
65’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фараони Давиде (37) получил ж.к.
65’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марко Фараони (Удинезе) предупрежден.
65’
В результате углового, который исполнил Али Аднан (Удинезе), ничего опасного не произошло.
65’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Лука Биттанте (Кальяри) с предупреждением теперь.
65’
Хорошо пробил по воротам Сириль Теро (Удинезе) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Биттанте Лука (26) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фараони Давиде (37) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Биттанте Лука (26) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Удинезе Ридер (19, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
62’
Замена. Сантос Матос сделал все, что мог, и его заменит Стипе Перица (Удинезе).
62’
Массимо Rastelli решил сделать замену. Лука Биттанте (Кальяри) выходит на поле, а Давиде Ди Дженнаро уходит с него.
61’
Сильван Видмер был заменен из-за травмы. Луиджи Дельнери отправил в бой свежего игрока, это Марко Фараони (Удинезе).
61’
Секо Фофана (Удинезе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Pairetto.
58’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) (Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п)) - 2:1
58’
Гол! Марко Сау (Кальяри) забивает ударом пяткой в стиле Ибрагимовича. Великолепный финиш! 2:1.
58’
Свен Кумс (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57’
Сантос Матос (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57’
Сильван Видмер (Удинезе) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
56’
Али Аднан (Удинезе) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
55’
Сильван Видмер (Удинезе) получил травму.
54’
Свен Кумс (Удинезе) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
51’ Гол
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) - 1:1
51’
Секо Фофана (Удинезе) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Марко Сторари никак не мог спасти. 1:1.
51’
Сириль Теро (Удинезе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
50’
Сириль Теро (Удинезе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
49’
Марко Сау (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Диего Фариас (Кальяри) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
46’
Али Аднан (Удинезе) делает подкат сбоку, но судья Лука Pairetto считает, что был фол.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок физики в школе. Надеемся, что после перерыва команды включаться на полную. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45’
Лука Pairetto дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Диего Фариас (Кальяри) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
41’
Еще один верный момент! Диего Фариас (Кальяри) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
39’
Диего Фариас (Кальяри) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
38’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35’
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) - 1:0 (П)
35’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Карнезис Орестис (1, в) получил ж.к.
35’
Диего Фариас (Кальяри) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
35’
Диего Фариас (Кальяри) попытается забить гол с пенальти.
35’
Этот фол стоит карточки! Орестис Карнезис (Удинезе) получает желтую, Лука Pairetto не был милостив.
35’
Лука Pairetto свистит, показывая, что Орестис Карнезис (Удинезе) нарушил правила. Кальяри вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
33’
Али Аднан (Удинезе) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
32’
Марко Боррьелло (Кальяри) попался в ловушку офсайда.
29’
Якуп Янкто (Удинезе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28’
Сириль Теро (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27’
Али Аднан (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Николо Barella (Кальяри) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
23’
Свен Кумс (Удинезе) укладывает оппонента на газон, Лука Pairetto свистит фол.
22’
Али Аднан (Удинезе) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8, п) получил ж.к.
21’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) получает желтую карточку. Не прав он был.
20’
Али Аднан (Удинезе) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
19’
Сейчас Фабио Pisacane (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
19’
Сириль Теро (Удинезе) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
18’
Дуван Сапата (Удинезе) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
18’
Угловой! Али Аднан (Удинезе) готов разыграть его.
18’
Сириль Теро (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
17’
Николо Barella (Кальяри) сделал пас вперед, но Орестис Карнезис вышел из ворот и выбил мяч.
15’
Штрафной удар. Мяч получил Свен Кумс (Удинезе), но тут же его потерял.
14’
Хорошо пробил по воротам Дуван Сапата (Удинезе) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
11’
Якуп Янкто (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
10’
Али Аднан (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Секо Фофана (Удинезе) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
8’
Лука Pairetto свистит, это Секо Фофана (Удинезе) нарушал правила.
7’
Лука Чеппителли (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Николо Barella (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
2’
Сириль Теро (Удинезе) совершил фол в атаке.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кальяри начинает игру с центра.
0’
Лука Pairetto будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!