Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Сассуоло

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

"Наполи" не смог обыграть "Сассуоло" на своем поле! Для болельщиков неаполитанской команды довольно обидные "1-1" горят на табло "Сан-Паоло" после финального свистка, ведь просто уйму моментов во втором тайме создали подопечные Сарри у ворот Консильи, но так и смогли увеличить преимущество в счете. Зато вышедший на замену в составе "Сассуоло" Дефрель воспользовался своим единственным шансом и принес важное очко "нероверди". Все по футбольному закону: "не забиваешь ты - забивают тебе"! Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+3’

Штанга выручает Консильи! Кальехон нанес мощный удар с линии штрафной в дальний нижний угол, но стойка приняла на себя этот "выстрел"! Вратарь "Сассуоло" даже не дернулся! Просто повезло гостям сейчас!

90+2’

Гаццола отработал в обороне и не дал выполнить навес Гамшику с левого фланга. Угловой будут разыгрывать неаполитанцы.

90+1’

Три минуты добавил Паоло Валери к основному времени матча.

90’

Джаккерини! Навес, казалось, безобидный делал 4-ый номер в штрафную "Сассуоло", но мяч полетел за шиворот Консильи! Вратарь из-под перекладины рукой успел выбить "сферу"!

89’

Каннаваро дважды четко действует в своей штрафной один в один против Мертенса, не давая резвому бельгийцу обыграть себя.

88’

Дефрель нарушил правила в атаке. Положение "вне игры" у него зафиксировал боковой арбитр.

87’

Пелузо выбивает мяч по-дальше от своей штрафной. Давят хозяева поля на владения Консильи.

86’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, н) выходит на поле
85’

Здорово! Гаццола второй раз подряд прерывает атаку неаполитанцев отличным подкатом.

84’

Гаццола чисто отобрал мяч у Инсинье, Риччи подхватил "сферу" и сделал неточный заброс в сторону ворот Рейны, надеясь, что Дефрель сможет зацепиться за футбольный снаряд.

83’

Готов был выйти уже на замену Зелински, но отменил ее Сарри. Несутся в атаку хозяева поля.

82’ Гол
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) (Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з)) - 1:1
Вот так вот! Дефрель отлично открылся между защитниками "Наполи" и в касание замкнул передачу из глубины от Гаццолы! 1-1!

81’

Каннаваро успел помешать Инсинье нанести прицельный удар по воротам Консильи. Мяч слабо покатился в руки вратарю "Сассуоло".

80’

Все чаще и чаще ошибаются в передачах "партенопейцы" и дают повод футболистам "Сассуоло" помышлять об атаке. Счет 1-0 очень скользкий, надо сказать, а в перекладину гости уже попали, создав лишь один момент у ворот Рейны.

79’

Инсинье приходится отрабатывать в обороне. Выбил мяч в аут из ног Риччи 24-ый номер "Наполи".

78’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
77’

Через правый фланг футболисты "Сассуоло" пытаются организовать свою атаку под свист трибун.

76’

Мощный удар нанес Гамшик с левого угла вратарской по воротам Консильи! Вратарь ни без труда парировал "выстрел" словака!

75’

Рагуса пытался на фланге что-то соорудить в атаке, находясь сразу рядом с Хисаем и Кирикешем. Получилось заработать аут.

74’

В позиционной атаке находятся подопечные Сарри. В положении "вне игры" оказался Лоренцо Инсинье.

73’

Стринич выполнил навес в штрафную "Сассуоло", где здорово подстроился под летящий мяч Кальехон и слету пробивал по воротам Консильи с правой ноги - Ачерби принял мощный "выстрел" на себя.

72’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) выходит на поле
71’

Начинают чудить защитники "Сассуоло"! Гаццола скинул мяч в своей штрафной голкиперу, но слишком слабо покатилась "сфера" - Мертенс едва не опередил 47-го номера гостевой дружины.

70’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
Рагуса сбил в подкате Кальехона на фланге.
69’

Мертенс явно добавил мощи атаке "Наполи"! Из-за пределов штрафной пробил бельгиец по воротам Консильи, и вратарь с большим трудом смог перевести в прыжке мяч на угловой!

68’

Момент! Кальехон выполнил с правого угла вратарской передачу на дальнюю штангу, где Инсинье опередил защитника, подставил ногу, но не смог направить "сферу" в створ! Опасно было!

67’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Гиперактивный Мертенс ударил по ногам соперника и тут же увидел перед собой желтый цвет в руках арбитра.
66’

Пытался Мертенс на скорости уйти в чужой штрафной от Ачерби, но далеко от себя отпустил он мяч, а далее еще и упал, пытаясь пенальти выпросить. Паоло Валери не купился на этот номер.

65’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
64’

Перекладина спасает "Наполи"! С правого фланга навес выполнил Риччи в район 11-метровой отметки, куда набежал Миссироли и пробил зряче головой в правую от себя "девятку"! Каркас ворот принял на себя удар 7-ого номера "Сассуоло"!

63’

Приободрились заметно гости с выходом Пеллигрини. Матри оказался в положении "вне игры".

62’

Кирикеш сегодня довольно спокойно и уверенно действует. Не дал он себя пройти только что вышедшему на замену Лоренцо Пеллегрини.

61’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) выходит на поле
60’

Стринич с левого фланга сделал мощный прострел на линию вратарской, который принял на себя Каннаваро и выбил мяч, но прямо на ногу Гамшику - пробил словак, но "сфера" полетела заметно выше ворот.

59’

Снова активен на левом фланге Рагуса. Пытался вингер "Сассуоло" убежать от Хисая, продавил он албанского защитника, но вовремя подстраховал партнера Кирикеш.

58’

Кальехон сфолил против Рагусы в довольно жестком подкате. Частенько нарушал правила Хосе в первом тайме, близок он к желтой карточке, но пока что его пощадил Валери.

57’

Берут паузу футболисты "Наполи", чтобы перевести дух. В центре поля спокойно комбинируют между собой хозяева.

56’

Замешкался с мячом Гамшик у чужой штрафной и не успел пробить, так как в подкате чисто отобрал у него футбольный снаряд Маццителли.

55’

Маньянелли в подкате остановил Аллана. В оборонительных действиях заметно преуспевает капитан "Сассуоло".

54’

Убежали в контратаку неаполитанцы, в результате которой решился на дальний удар Габбиадини - мощный "выстрел" вышел у Маноло, на который с трудом среагировал Консильи и отбил мяч в сторону!

53’

Удалось Рагусе сделать так, чтобы мяч ушел за лицевую ворот соперника от Кирикеша. Угловой на половине поля "Наполи".

52’

Стринич и Кальехон разыграли угловой, открылся рядом с ними Аллан, но передачу на него точную не удалось выполнить испанцу.

51’

Стринич выполнил прострел с левого фланга на Габбиадини, но Маньянелли в подкате успел опередить форварда "Наполи".

50’

Идентичная абсолютно ситуация, только теперь уже Матри оказался один на правом фланге. Кулибали не составило труда лишить мяча опытного форварда "Сассуоло".

49’

Риччи приходится в одиночку идти вперед на правом фланге, но оказался он зажат Кулибали и Стриничем, потерял мяч Федерико.

48’

Гамшик набрал скорость, из центра поля совершил рывок к самой штрафной соперника, но его удар заблокировал в подкате Ачерби.

47’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) получил ж.к.
Инсинье в центре поля отобрал мяч у Риччи и тут же получил по ноге от футболиста "Сассуоло".
46’

Второй тайм начался! "Нероверди" развели с центра!

45+3’

"Наполи" полностью контролировал ход игры, создал немалое количество моментов у ворот Консильи и абсолютно заслуженно ведет в счете. Пользователи Maikl322Адвокат 76 и Фанат футбола спрогнозировали, что обе команды должны забить, но "Сассуоло" пока далек от того, чтобы побеспокоить застоявшегося без дела Рейну. Смогут ли отличиться гости во втором тайме? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Миссироли побежал прессинговать Рейну, поэтому вратарь решил не мудрить и в касание выбить мяч на чужую половину поля.

45’

Две минуты к первому тайму добавил Паоло Валери.

44’

У Жоржиньо не прошел пас на Кальехона, Ачерби перехватил мяч на своей половине поля. Далее испанец еще и правила нарушил против игрока "Сассуоло".

43’

Владение мячом в процентном соотношении на стороне футболистов "Наполи", что вполне очевидно: 66-34 %.

42’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 1:0
Потрясающий удар удался Инсинье! В контратаку убежали хозяева, Гамшик нашел своим пасом Лоренцо, который пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч коснулся перекладины и залетел в сетку!

41’

Да уж, передачи у Маньянелли сегодня, мягко говоря, неточные. Уже не в первый раз не может он сделать четкий заброс на своих партнеров, которые открываются на флангах.

40’

Только что вышедший на замену Риччи заработал стандарт в пользу "Сассуоло" в центре поля.

39’

Инсинье отогнал всех партнеров от мяча и сам пробил со штрафного. Удар был мощный, но прямо в игрока, стоящего в "стенке", выстроенной Консильи.

38’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) выходит на поле
37’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) получил ж.к.
Маццителли понимал, что Гамшик вот-вот ворвется в штрафную "Сассуоло", и уже тогда фолить будет поздно. В подкате сбил Марека полузащитник гостевой команды.
36’

Гамшик пробил с дальней дистанции и попал в голову Габбиадини. Боковой успел зафиксировать офсайд у форварда "Наполи".

35’

Назревает гол в ворота Консильи. Защитники "Сассуоло" с трудом справляются с атакующим наплывом хозяев поля.

34’

Что творит Пелузо?! За спиной у защитника находился Кальехон, но он решил сопроводить мяч за лицевую после передачи Инсинье - испанец не ожидал такого поворота событий и не успел подправить "сферу" в створ, которая разминулась со штангой!

33’

Маньянелли выполнил неудачный длинный заброс в сторону Рагусы. Рейна забрал мяч в руки.

32’

Теперь уже от Пелузо мяч полетел в створ ворот "Сассуоло" после того, как навес делал Кальехон. На этот раз Консильи без особого труда забрал "сферу" в руки.

31’

Стринич выполнил очередную подачу с угла поля, да только вот оказалась она на этот раз слишком сильной - до мяча никто не добрался, и закрутили "круглого" так, что тот улетел за лицевую.

30’

Продолжают неаполитанцы взвинчивать темп в игре. Все сложнее и сложнее "нероверди" справляться с наступлением "Наполи".

29’

Снова опасно во вратарской "Сассуоло"! Стринич выполнил крученую подачу на ближнюю штангу, да так, что мяч полетел в створ ворот! Консильи кулаками смог выбить "сферу" за лицевую!

28’

Кулибали после розыгрыша углового остался в штрафной "Сассуоло", получил пас от Жоржиньо и прострелил на ближнюю штангу - Ачерби едва не срезал мяч в свои ворота!

27’

Контратака "Наполи" закончилась тем, что 3 в 2 выбегали хозяева поля на ворота соперника, но Инсинье выполнил ужасный пас на Кальехона, который перехватил Маньянелли.

26’

Хисай на своем фланге обороны не дал пройти себя Матри и сбил опытного форварда "Сассуоло".

25’

Стринич навесил на дальнюю штангу, где Габбиадини не смог выиграть "воздух" у Ачерби, но мяч отскочил под удар Кальехону, который пробил слету в сторону трибуны.

24’

Угловой заработали неаполитанцы. Гаццола небрежно сыграл близ своей штрафной и выбил мяч за лицевую.

23’

А вот это действительно был голевой момент! Инсинье в своем фирменном стиле сместился с левого края штрафной в центр и пробил из-под защитника в дальний угол ворот - мяч пролетел чуть вышел перекладины!

22’

Маццителли своим подкатом в центре поля прервал пас Жоржиньо на Гамшика. Довольно хорошо прессингуют "нероверди" своих оппонентов.

21’

Аллан ушел от Миссироли и пробил из-за пределов штрафной - заблокировал мяч Маньянелли.

20’

Ого! Инсинье с центра поля пробил, когда заметил, что голкипер "Сассуоло" далековато вышел из ворот. Техника явно подвела Лоренцо, мяч полетел гораздо выше створа.

19’

Габбиадини забежал в положение "вне игры" в результате контратаки "Наполи". Стандарт будет выполнять Консильи.

18’

Первый удар в створ ворот Консильи нанес Кальехон. Слету пробил испанец, но мяч полетел точно по позиции вратаря, в руки забрал "сферу" 47-ой номер "Сассуоло".

17’

Очень активен в составе "Сассуоло" Маньянелли, который только что совершил отбор в центре поля, но "сфера" успела укатиться за боковую от его ноги.

16’

"Партенопейцы" владеют мячом на своей половине поля. Сарри активно подсказывает что-то своим футболистам из тренерской зоны.

15’

Жоржиньо сделал заброс по левому краю, но Стринич не побежал в свободную зону. От ворот мяч будет выбивать Консильи.

14’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
Сразу дает понять главный арбитр командам, что играть нужно аккуратнее. Аллан подножку подставил Рагусе, чтобы тот не смог развить контратаку "Сассуоло".
13’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
Вот и Пелузо огрел по ногам в центре поля Кальехона. Еще одна желтая карточка.
12’

В позиционной атаке находились хозяева, но снова на перехвате отлично сыграл Каннаваро, когда Инсинье отдавал передачу в сторону Габбиадини.

11’

Серьезно прихрамывая уходит за пределы поля в сопровождении медицинской бригады Политано.

10’ Желтая карточка
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) получил ж.к.
Политано в одиночку ушел от Стринича, выполнил подачу в штрафную "Наполи", и тут же игру остановил Валери, так как усмотрел арбитр грубое нарушение со стороны защитника.
9’

Каннаваро четко сыграл в отборе против Габбиадини, выбив мяч в аут и предотвратив контратаку соперников.

8’

Кулибали надежно сыграл в подкате на левом фланге обороны и предотвратил подачу Гаццолы во владения Рейны.

7’

Теперь уже Пелузо головой выбил мяч из своей штрафной после навеса Гамшика. Полностью владеют инициативой хозяева.

6’

Гамшик снова пытался обострить игру своей команды впереди элегантным забросом на Аллана, который врывался в штрафную гостей, но первым на мяче оказался Каннаваро.

5’

Красиво на левом фланге комбинировали неаполитанцы: Инсинье отыгрался в "стенку" с Гамшиком, далее последовала подача в штрафную Консильи, которая оказалась безадресной.

4’

Жоржиньо выполнил подачу в штрафную "Сассуоло", где Кирикеш завалил на газоне кого-то из игроков гостевой команды. Валери зафиксировал фол со стороны румынского защитника.

3’

"Наполи" начинает позиционную атаку со своей половины поля. Против Инсинье правила нарушил Гаццола. Стандарт в пользу "партенопейцев".

2’

Довольно быстро пришлось останавливать игру Паоло Валери. Матри оказался в положении "вне игры".

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Обслуживать матч между "Наполи" и "Сассуоло" будет судейская бригада из Рима во главе с Паоло Валери.

0’

За "Наполи" из-за травмы сыграть не сможет сегодня Аркадиуш Милик. В лазарете "Сассуоло" числятся Тимо Летшерт, Альфред Дункан и Доменико Берарди.

0’

"Нероверди" и вовсе потеряли все шансы на продолжение борьбы во втором по престижу турнире Старого Света. "Атлетик" из Бильбао на своем поле одержал трудовую победу над "Сассуоло" (3-2), превратив 6-ой тур Лиги Европы в группе "F" фактически в пустую формальность. Подопечные Ди Франческо проигрывают и в Серии А уже на протяжении 4-ех последних матчей подряд. Сначала "Рома" на выезде одолела "нероверди" (1-3), следом еще и "Лацио" в Риме завоевал три очка в игре с "Сассуоло" (2-1), потом крепкая в этом сезоне "Аталанта" устроила настоящий погром на "Альберто Бралья" (0-3). В прошлом же туре просто невероятный камбэк на своем поле совершила "Сампдория", которая проигрывала "черно-зеленым" к 84-ой минуте со счетом 0-2, но все же смогла забить три мяча за оставшееся время и нанести очередное поражение "Сассуоло" (3-2). С психологической точки зрения это, безусловно, значимый удар для подшефных Ди Франческо. Пришли ли они в себя? Совсем скоро узнаем!

0’

На прошлой неделе "Наполи" сыграл в Лиге Чемпионов против киевского "Динамо", и матч этот получился очень не простым. Любопытно, что подопечные Сарри могли обеспечить себе путевку в плей-офф чуть ли не после трех туров, ситуация в группе тогда к этому более чем располагала. Теперь же неаполитанцы разошлись миром с киевлянами (0-0) и отнюдь не гарантировали себе место в 1/8 финала. Все решится в декабре, когда "Наполи" будет ждать в Лиссабоне "Бенфика". Там-то и придется отдать все силы, чтобы пройти дальше. Вообще же "партенопейцы" радовали своих болельщиков победой в родных стенах ровно месяц назад, когда в Неаполь приезжал "Эмполи" и потерпел поражение там со счетом 2-0. С тех пор в рамках Серии А еще и "Лацио" гостил на "Сан-Паоло", но та встреча завершилась вничью (1-1). Посмотрим, смогут ли сегодня заработать три очка перед своими трибунами неаполитанцы.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня на "Сан-Паоло" местный "Наполи" примет "Сассуоло" в рамках 14-го тура Серии А. В этом сезоне и у хозяев поля, и у гостей дела в национальном чемпионате складываются, мягко говоря, не так хорошо, как это было, к примеру, по итогам все той же дистанции в 13 игр в прошлом году. Тогда "неаполитанцы" боролись за первую строчку, а "нероверди" всерьез заявляли о том, что будут претендовать на еврокубковые места. Ныне ситуация в таблице к концу ноября такова: у подопечных Сарри в случае победы есть шанс приблизиться к "Аталанте", занять 6-ое место и не упускать группу команд, преследующую "Ювентус". "Сассуоло" же увязло чуть ли не на самом дне - 16-ая строчка и лишь 13 баллов в активе. Подопечным Ди Франческо важны любые очки в гостевом матче с "Наполи", а значит легкой прогулки болельщикам "партенопейцев" ждать не стоит. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.00, оставайтесь на "Соккер.ру"!

Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:11
один один
Адвокат 76
28 ноября 2016 в 16:47, ред.
«Сассуоло» команда очень боевая, забивали подопечные ди Франческо в 12 из 13 своих игр, но проблему в обороне у клуба сейчас существенные, мячи в их ворота приходили в 10 играх, для участника еврокубков 25 пробоин за 13 игр показатель ужасающий. Думаю, что и матч на «Сан-Паоло» вполне может пройти по верховому сценарию, отступать моденцам некуда позади только зона вылета, так что надеяться на обмен голами вполне можно, да и «Наполи» не так идеален в обороне.